Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Пользователи

Важная информация

KYZMIH

KYZMIH KYZMIH вне форума

Постоялец

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Н.К.В.Д.
    20.04.2012
    Н.К.В.Д.
    Вы меня не поняли-я сказал о трансинформе а не об уважаемом форуме
  2. Benya
    29.02.2012
    Benya
    ФОК - физкультурно - оздоровительный комплекс
  3. АнжеликаTheBest
    "Может животных местами переставите в своем девизе"
    Если я переставлю животных,то этот девиз больше подойдет вам,нежели мне.

    Для этой темы есть специализированные сайты ,где Вам дадут более квалифицированный и полный ответ специалисты.
    Ага.Особенно полно сайтов где про ветеринаров города Лесного подробно с рекомендациями написано.Действительно,что это я раньше поискать не додумалась????
    И на секундочку,моя тема была не про стерилизацию,а о ветеринарах,которые эту операцию делают.

    И все таки Игорек Ваш родственник.

    Я не знаю кто такой Игорёк,но подозреваю что вы к нему очень не равнодушны.При каждом удобном случае это имя смакуете.Что,неужели так сильно пацанчик зацепил?
  4. KYZMIH
    20.10.2011
    KYZMIH
    Лучше быть одиноким орлом в небе,чем бараном в стаде!
    Может животных местами переставите в своем девизе.Для этой темы есть специализированные сайты ,где Вам дадут более квалифицированный и полный ответ специалисты.Обидеть не собирался ,по этому не извиняюсь.И все таки Игорек Ваш родственник.
  5. АнжеликаTheBest
    А на этом форуме можно обсуждать только дела государственной важности???Кто вы такой,чтобы судить-что ерунда,а что НЕ ерунда?Противно становится,когда такие как вы носом тыкаете,типа что за фигню тут пишут...Самый умный здесь что-ли?Не нравится тема-проходите мимо,не читайте!Я не для вас лично её создавала.Общайтесь в своем кругу и не выпендривайтесь.Будьте проще и люди к вам потянутся.И на форум кстати тоже...

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Всего он присоединился
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 01.03.2015
  • Регистрация: 25.01.2011
  • Реферралы: 0

Часовой пояс GMT +6, время: 16:24.