Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Пользователи

Важная информация

qwerty

qwerty qwerty вне форума

Бывалый

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. qwerty
    25.11.2011
    qwerty
    ТОк не надо лично меня призывать к ответственности за судьбу страны, ладно?...не интересно тебе,primus13usg, не ходи сюда-свободный ресурс, никто никому ничего не должен.....
  2. primus13usg
    23.09.2011
    primus13usg
    Какие Вы, ребята, всё-таки поверхностные! У страны судьба решается, а Вы всё скоморошничаете. Трёп, сленг и безраличие (кроме себя любимых). Так ведь всё выше перечисленное только Вам и интересно. И больше НИКОМУ!
  3. IVANOV
    12.07.2010
    IVANOV
    Диплом)) Высказывания Победоносцева о СМИ - являются весьма распостраненной точкой зрения ... Просто главными антогонистами жруналистов всегда были юристы.Победоносцев имено и был юристом. При всей различности этих профессий у них есть одно общее - и те и другие в состоянии отставивать полярные точки зрения взависимости от ситуации и интересов (своих или клиента, или и тего и другого). Хуже всего когда юрист становиться журналистом, или наоборот, журналист юристом - эти люди чистые бестии. Например Владимир Ленин)) Вот его меткая фраза юриста Ленина сделанная в весьма емком журналистком стиле: "Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает...". Поэтому я счел уместным привести фразу Победоносцев, во-первых он не "пендос" (а не русского мыслителя я так понял вы оргнанически не воспримите), во-вторых он юрист и знает цену слова, ну и в третьих - он как и вы патерналист. Я не верю,что вы не согласны с ним)))
  4. qwerty
    08.07.2010
    qwerty
    мне не импонируют Совсем передергивания Ваши...ну тяжело разговаривать, я за фому- мне за ерему, честно)и наоборот))Кому уперлись нахер эти газеты?? приехал друг ко мне , ответсек или замред газеты среднего пошиба, не известия))- посмотрел радар с вестником- плюнул в сторону и фсе...даже осуждать не стал..НЕЧЕГО оказалось...люди работают-пусть работают..в нашем городе не надо бы на личности переходить...слишком много мы друг о друге знаем...У каждого есть что-то, что он скрывает..Но насколько это что-то ВЕЛИКО??мне паралельно про щекалева с гришиным, фиолетово в принципе Ваше мнение за СССр... хочешь , чтоб я тебя поддержал? ну дк давай без юношеского максимализма....и где недовольство то? в неодобрении постов?дк рот-то я не затыкаю)))) обиделся? дк когда хорошо-оно ж хорошо...а ты фсе медведишь...ну поразвлекайся без меня, раз мешаю- поеду пузо погрею...
  5. IVANOV
    08.07.2010
    IVANOV
    Какие идеи?! ну чесслово.Тут чего не напиши все вы обижаетесь.СССР - не трожь.Щекалева - не трожь.СМИ - не трожь.Философы- все не те.Вот именно все не те. Вы так из вредности из духа противоречия или чего вы так? Поставил тему,а чего газеты для чего нужны? Чтобы люди их читали и обсуждали потом чего в них пишут, и как пишут и кто пишет. Этож форум, тут вроде и обмениваются мнениями. Все тут и пописать и почитать любят.Главное без алармизма и уголовщины. Ну что у нас святые журналисты? Нет святых людей.Никто и не хочет, да и не готов быть таким.А вы на счет кого обиделись-то? Или в принципе я вам поперек горла стою. Тут сидит 10 человек, обзается на общественные темы, зацепим журналистов, так еще три-четыре веселых критика придут. Форум этож так обменяться мнениями. Я вот ко всем журналистам отношусь ровно, ну правда ровно, но поскольку не только местные газеты читаю, да и не только газеты и форумы, то в целом оценить-то готов каждого))) а вы чего-то недольны этим.))
  6. IVANOV
    30.06.2010
    IVANOV
    Баффет прозевал кризис, как и все. Кто ему теперь поверит! Хотя зашортил может еще на собственных заявлениях. Что до де Токвиля, тос вою брошюру (ну тонкая она) он написал в 1831г. К удивлению многих французов оказалось, что в этой полудикой Америке удалось реализовать демократию без применения гильитины и массового террора. Книга вызвала ажиотаж. Автор настолько зрил в корень, что описал именно те тенденции в демократическом развитии, которые сохранились и по ныне. ВАЖНО,что он отразил имено состояние умов и социальных отношенйи при демократии, избегая политичсекой коньюктурщины. Точнее именно то состояние умов при котором демократия ВОЗМОЖНА. Тем и ценен его труд. Ну я так понимаю книжку эту)))
  7. *Bass*
    16.05.2010
    *Bass*
    Спасибо!!! Тему открыл!!! Теперь давай развивать!!

Обо мне

  • Подпись
    «Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?» S.Jobs

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Всего он присоединился
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 19.03.2015
  • Регистрация: 14.05.2008
  • Реферралы: 1

Часовой пояс GMT +6, время: 16:39.