Лесной форумы

Лесной форумы (http://lesnoy.info/forum/index.php)
-   Новости Думы (http://lesnoy.info/forum/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Вести из Думы (http://lesnoy.info/forum/showthread.php?t=1864)

админ 19.09.2009 11:37

Вести из Думы

felixizles 19.09.2009 14:58

ну дума что то собираеться но точно не известно...

qwerty 20.09.2009 13:04

Мля, у них свой портал есть, на котором ниче нет, кроме фотки Щекалева, и видимо на содержание средства выделяются....Нах здесь еще постить, то же самое будет....Помошники депутатов- сделайте себе по страничке и хватит вам для пиару, а место и время лучше под голых баб займите или под юридическую помощь...)))

админ 20.09.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от qwerty (Сообщение 60402)
Мля, у них свой портал есть, на котором ниче нет, кроме фотки Щекалева

У Думы нет своего сайта, у них есть раздел на сайте администрации... между прочим Дума и Администрация - это разные юр.лица, а сотрудничество lesnoy.info и думы - есть продуманная компания, которая позволит приблизить к нам депутатов, а также позадавать им вопросы и т.д

qwerty 20.09.2009 22:18

Цитата:

Сообщение от админ (Сообщение 60406)
приблизить к нам депутатов

Это ты Нюш@м И Мышкам расскажи........))))))))))
Админ, ты на луне живешь??
"Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа."
ВИ Ленин ПАМЯТИ ГЕРЦЕНА “Социал-Демократ” № 26, 8 мая (25 апреля) 1912 г.

админ 20.09.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от qwerty (Сообщение 60409)
Это ты Нюш@м И Мышкам расскажи........)))))))))) Админ, ты на луне живешь?? "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа." ВИ Ленин ПАМЯТИ ГЕРЦЕНА “Социал-Демократ” № 26, 8 мая (25 апреля) 1912 г.

Кто-то хочет делать, кто-то хочет и делает, кто-то не хочет))))

felixizles 20.09.2009 22:37

Нашу думу не видно неслышно, хотя нет в газетах местных они постятся, а я например газет не читаю, например седня когда разжигали костер всетаки увидел и прочел статью, правда не очень интересную, оказываеться у нас в городе запрешены ЭМО и ГОТЫ))) а конешно не за эти культуры но и не против них, у нас свободная страна что хотет моложеж тем пускай и маеться лишбы "подьезды не мазали"))), так вот к чему виду, я за постить постановления нешэй гор думы...хоть посмотрим что там они делают....

з.ы. извините за мою грамотность

админ 21.09.2009 11:41

Постить постановления незачем.. их читать долго и скучно... планируются освещение решаемых вопросов, постить будем только суть, которую планируется обсуждать, дабы мнение знать)

mve 21.09.2009 23:11

Такое ощущение, что никто и ни во что вникать не собирается и читать тем более хоть в газете хоть в инете. А что Вам надо-то уважаемые? Чего вы хотите?
По моему мнению, Думцы правильно сделали, что на базе сайта Lesnoy.info открыли свой раздельчик, начали привлекать так называемые современные технологи. Если я правильно понимаю, то им можно будет и письмицо с вопросом закинуть какое-либо, и наверное ответ получить, да еще и посмотреть чего напринимали.

Rem 22.09.2009 02:02

Есть у меня вопрос такой- на что реально влияет наша дума ??
Конкретно, без риторики- на что??
Если думы не будет-что изменится??
Изменится ли что нибудь в худшую сторону в нашем городе, если городская дума исчезнет??
Может, автобусы перестанут ходить??
Суть то в чем??
Если я буду знать, зачем дума нужна и какие РЕАЛЬНЫЕ вопросы от нее зависят, я обязательно конструктивно выскажу свое мнение без пафоса и глупостей.
А принятие городского бюджета в 18 чтении меня не беспокоит, потому как не верю я, что от думы размер бюджета города зависит.

Lesnoy 24.09.2009 12:41

Rem, наверное бы да. Без бюджетной поддержки автобусы бы перестали ходить и их место заняли бы газельки.
Вообще дума должна заниматься вопросами школ, больниц, милиции, строительством домов, дорог, инфраструктуры и т.д. Всем тем что необходимо для хорошей жизни города.
Реально же уже в тысячный раз меняют устав города ... да и в придачу приняли новую символику.
Конечно наверное это тоже важно, но мне как жителю города интереснее бы были другие их дела.

Я бы хотел видеть на сайте раздел с полным составом думы, перечнем их полномочий и вопросов отнесенных к их ведению и возможностью задать вопрос в Думу.

Хитрый Лис 24.09.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Lesnoy (Сообщение 60506)
Я бы хотел видеть на сайте раздел с полным составом думы, перечнем их полномочий и вопросов отнесенных к их ведению и возможностью задать вопрос в Думу.

Верно.
Пусть еще учетные записи каждый себе сделает. Будем репку резать им =)

qwerty 24.09.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от Lesnoy (Сообщение 60506)
возможностью задать вопрос в Думу.

Задавай, не стесняйся, увижу кого нибудь- передам, чтоб зашли и ответили....или местные помощники депутатов ответят...

Часовой пояс GMT +6, время: 05:30.