Лесной форумы

Лесной форумы (http://lesnoy.info/forum/index.php)
-   Администрация Лесного (http://lesnoy.info/forum/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Немного о маразме (http://lesnoy.info/forum/showthread.php?t=2658)

LANkeeper 13.07.2011 23:03

Немного о маразме

Вложений: 1
В очередной раз проезжая круговое движение у централной вахты, в который раз не успеваю прочетать красную табличку (думаю мало кто успеет) сидя в авто. Прогуливаясь вечерком решил подойти глянуть, о чем же она вещает! И вот о чем там написано убористым шрифтом:
Вложение 19654
Интересно хоть кто то ее сумел прочитать? и вообще может снять пора да и вешать не стоило, я думаю.
(насколько я помню, останавливаться там и читать запрещено ПДД)

Хитрый Лис 14.07.2011 17:47

Дак это с того года еще висит) Дорогу то отремонтировали уже, а снять забыли оО )

ESS 15.07.2011 01:41

Табличку та для крысоты оставили аль для истории, как закладка камня?

Absinth 15.07.2011 09:29

Это потомкам, типа "Когда то тут делали дорогу"

KYZMIH 04.06.2012 00:15

Отблагодарил за поддержку на выборах.
http://tvlesnoy.ru/nazvany-imena-tex.../#comment-7858

Absinth 08.06.2012 16:41

В компании слышал предложение - надо всем недовольным политикой руководителя на юбилее города, на стадионе, когда объявят Гришина (наверняка у него будет слово) делать так "У-У-У-У-У" )))

Добавлено через 19 часов 17 минут
ну лично я голосовал за Гришина, но честно говоря разочаровался

Добавлено через 7 часов 5 минут
акции то сейчас делать страшно - видали что госдума приняла. Эксперты считают что это противоречит конституции - слово за Путиным

Absinth 13.06.2012 12:16

Ну что, 9 июня прошло. Кто новый сити-менеджер??

Absinth 15.06.2012 13:24

http://dvigi-brigi.ru/blog/lesnoy/220.html

Н.К.В.Д. 17.06.2012 19:36

Немного неожиданно(пишу в первую попавшуюся тему-хотя кроме как маразмом такой результат сборной не назовёшь)-но вам не надоело болеть за этих зажравшихся пахоногих уродов?На блевоподобного Арщавина и прочая!!!Закономерно нашей сборной сказали -СОСАТЬ.....Гоу хоум лошары! Гоу хоум!Тусуйтесь продолжайте в дорогих московских клубах!Нет у нас футбола и не будет никогда...А вот хоккей есть-хоть о нём и не говорят так много как об этих футбольных ничтожествах...http://img-fotki.yandex.ru/get/9/138..._206c7951_orig

Добавлено через 11 часов 42 минуты
Цитата:

Сообщение от Н.К.В.Д. (Сообщение 80040)
Критикуешь как истинный магистр футбольного мяча, одним взглядом в ворота загоняешь мячи.

Чувствуется настроение настоящего болельщика за сборную России по футболу!Только минусуете вы по своему невежеству не к месту!!Продолжайте преклоняться перед этими неудачниками!

Добавлено через 4 часа 0 минут
Цитата:

Сообщение от Н.К.В.Д. (Сообщение 80040)

А виноват кто? Кто персонально виноват - Гришин или Путен? Впрочем, в любом случае - все на майдан, кровавый режЫм падет.

Дело не в этом...Но как их(футболёров) превозносили!-Вот в чём дело.Дело в том что оказались все эти бегающие поедатели чипсов-обыкновенные дешёвки...За нашим цинизмом скрывается нежелание признать что такое выступление сборной,это позор.

КиномЭн 17.06.2012 20:52

давно пора уже менять состав у нашей сборной.

Алёнушка 18.06.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от Absinth (Сообщение 80039)

Информация - пустышка, причем ничем не подкрепленная! Ни одной фамилии, все в общем... Город слишком маленький, чтобы организаторы так портили свою репутацию. Более того, тем молодожёнам, кто сразу спрашивал: "А нам за это дадут квартиру?", говорили - "До свидания!". Странный подход к делу. Дети, танцевавшие под дождем в легких платьях, заслужили разве что аплодисменты зрителей, а вышедшим на несколько минут молодоженам, которым продлили счастливые мгновения (ну не будет больше другого повода у девушек надеть свое свадебное платье и показаться во всей красе всему городу), должны за это вручить дорогостоящие подарки?! Я вспоминаю свое детство, когда на стадионе целая демонстрация из женихов и невест шла, тогда о подарках никто и не думал.

Absinth 18.06.2012 09:49

Статья не моя. Но видел я там Димку Комарова с женой. А зачем тогда вообще давали эти пакетики, что за показуха? У меня только этот вопрос возникает

КиномЭн 18.06.2012 21:58

Цитата:

Сообщение от Алёнушка (Сообщение 80046)
Информация - пустышка, причем ничем не подкрепленная! Ни одной фамилии, все в общем... Город слишком маленький, чтобы организаторы так портили свою репутацию

У парня с работы свадьба была 08.06.2012. Ни кто ни куда не приглашал их.

KYZMIH 19.06.2012 00:44

Цитата:

Сообщение от Алёнушка (Сообщение 80046)
Город слишком маленький, чтобы организаторы так портили свою репутацию.

Наши руководители еще не так портят свою репутацию : один отсидел и стал почетным гражданином города; другой прославился сыном-парашютистом; третий - точечной застройкой города.

Absinth 19.06.2012 12:04

Алёнушка, видимо вы являетесь одним из организаторов. Дак вот вы мой вопрос не поняли - зачем было вручать эти пакетики? Я не спрашиваю зачем они вышли.

KYZMIH 19.06.2012 17:47

Цитата:

Сообщение от KYZMIH (Сообщение 80052)
Absinth Про Иванникова не согласен. Больно много он сделал для города

Я уже писал, что он много сделал - разрешил качканарскому ГОКу складировать шлам на территории нашего города в девяностых и привел в администрацию нынешнего мэра. Просто неоценимые заслуги перед жителями города. Правда если была какая-нибудь авария в доме, то до него можно было дозвониться, до современных руководителей города даже по интернету не до браться.
Может быть кто-нибудь добавит еще?

Хитрый Лис 19.06.2012 23:19

Интересно, кто тут рассуждает про лучше-хуже сделал, сами то что хорошего сделали для города ? Это первое.
Второе, на деньги в бюджете, оставленные еще от Иванникова, жить город будет еще около двух лет. Не было б этих денег, даже не знаю, на че формировали бы бюджет.
Ведете себя как ... стадо нее...ых бизонов. Лижбы поорать-пописать всякую тупость.
Или все же кто-то хотел вместо Иванникова получить почетного жителя ? ) из здесь пишущих)
Ну и третье: если там, по инфе Absinth'а, присутствовал гр-н Комаров - то как сказала Алёнушка: "липовым молодоженам - липовые подарки. Сами то они на что рассчитывали?"

Franken 20.06.2012 00:03

ну я деревья сажаю потихоньку у нас в квартале, а жена клумбы во дворе обустраивает. и ничего, для себя и людей без претензий на награду. а коли назвали почетным, будь добр отдувайся. чтобы никто не ткнул в глаза бревном. просто, действительно, теперь скажут, что в Лесном уголовники в почете. поди потом рассказывай, что невинно пострадавший. раньше надо было защищать, город на уши ставить и прочее. так что этот выкрутас с гражданином, считаю самым большим маразмом на сегодняшний день. ИМХО

Absinth 21.06.2012 09:36

Алёнушка, эх вы, чиновники. Открестились от всего, впрочем чего и следовало ожидать

админ 22.06.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от Absinth (Сообщение 80047)
Тогда вопрос и к Дмитрию Комарову: зачем им с женой это было нужно?

Только сейчас увидел, и потому с удовольствием отвечу. Изначально нам предложили в этом поучавствовать, потому как перед парами ставились условия - до 3 лет и без детей. Откуда пошла информация, что вышли пары, специально забраковавшиеся ко дню города - понятия не имею. Либо деза от господина Мантулло, либо на самом деле организаторы без царя в голове. С другой стороны, думаю наверное каждая девушка желает вновь после свадьбы одеть свой свадебный наряд. Я свою жену в этом понимаю, и поэтому поддержал её желание участвовать в этом действии. Для нас это были дополнительные приятные хлопоты и впечатления. Про подарки никто и не говорил до момента последней репетиции. Ну это на совести организаторов. Думаю в городе уже многие привыкли к уровню "пипл хавает".

И еще. Если бы мой пост можно отнести для любителей жаркого и желтого, то я бы добавил. "Что же касается автора столь обсуждаемого поста в блоге поста, то его нежурналисткая "компетентность" проявилась наравне с изрядно подшатнувшимся авторитетом молодого депутата среди молодёжи".

Но Мантулло все равно респект. Он пока единственный из депутатов, кто публично не боится высказываться по заседаниям Думы и завел свой блог для донесения своей личной позиции.
П.С. серпомолотный секретарь для кухни в газете Радар не в счет. За официоз не примешь и обоснованное мнение отсутствует.

Часовой пояс GMT +6, время: 15:52.