Лесной форумы

Лесной форумы (http://lesnoy.info/forum/index.php)
-   КВН (http://lesnoy.info/forum/forumdisplay.php?f=134)
-   -   КВН как клуб весёлых, находчивых и малограмотных писателей Вестника. (http://lesnoy.info/forum/showthread.php?t=2642)

bhikku 14.05.2011 00:38

КВН как клуб весёлых, находчивых и малограмотных писателей Вестника.
 
Читаю газету нерегулярно, но два раза в месяц - точно. Не перестаю удивляться штампам. Для кого они пишут вообще?
Я так понимаю, что они издают газету и пишут свои пионерские статьи только для того, чтобы чувствовать себя приобщёнными хоть в какой-то мере к людям пишущим. Наивные!
В этой теме я хочу по-хорошему поиздеваться над их стилем, примитивными орфографическими ошибками ( в любом издании Вестника их наберётся не одна сотня!), необоснованными попытками быть "кореспондентами" и так далее.
Возможно некоторые девушки задумаются - а нормально ли, не имея ничего в смысле интеллекта и таланта, присваивать себе клички. Именно клички, поскольку их так называемые статьи не имеют ничего общего ни с литературой, ни с журналистикой, ни даже с приличными школьными сочинениями.
Ужас!!!:eek:

ESS 14.05.2011 00:55

Ишшо одну за=си_ра-тель_ную тему открыл?.. Орфогр ашипки результат 2 корректороф, в тч дочки Щустиковой.

bhikku 14.05.2011 01:32

Цитата:

Сообщение от ESS (Сообщение 76202)
Ишшо одну за=си_ра-тель_ную тему открыл?.. Орфогр ашипки результат 2 корректороф, в тч дочки Щустиковой.

Именно.
(наверно, не знаю по фамилиям этих всех "писательниц"). Надо просто поставить этих самоуверенных в своей непогрешимости баб на их постоянное место - постель, детишки, кухня. Всё!!!
Ты почитай в Вестнике, кто пишет и состав редакции - сплошное бабло!
И мы, приличные люди, эту хрень читаем?
Стыдно. Веру Макаренко я конечно уважаю как личность (а куда денешься), но она слегка переборщила в лизании ботинок местнодебильныхвластьприд ержащих.
(извини, Вера). :)

Franken 14.05.2011 08:46

Kinder, Küche, Kirche (русск. дети, кухня, церковь, читается «киндер, кюхе, кирхе»), или 3 K — немецкий лозунг, определяющий, по мнению авторов лозунга, роль идеальной женщины в Германии. Это выражение обычно приписывается кайзеру Вильгельму II, противопоставлявшему «женские» 3 K «мужским» 3 K — Kaiser, Krieg, Kanonen (русск. император, война, пушки).

Где постель? Нет места женщине в постели.:D

Домино 14.05.2011 09:36

Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 76204)
Веру Макаренко я конечно уважаю как личность (а куда денешься)

Интересно. За что же? Мамочка она твоя, да?

Добрый Кот 14.05.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от ESS (Сообщение 76202)
Ишшо одну за=си_ра-тель_ную тему открыл?.. Орфогр ашипки результат 2 корректороф, в тч дочки Щустиковой.

Эта тетя там уже не работает. Не стали с пенсионеркой контракт продлевать: пишет плохо. Ты ESS прав был, когда сказанул: молодых убрали. а пенсов взяли. Эксперимент не удался. Корепанычу привет!

ESS 14.05.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 76204)
Ты почитай в Вестнике, кто пишет и состав редакции - сплошное бабло!

Так был жа мужик - табе не нравилось. Не угодить вам.
Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 76204)
Стыдно. Веру Макаренко я конечно уважаю как личность (а куда денешься)

А шо "Про Лесному" ты тож подченяесси?

ESS 14.05.2011 12:45

Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 76204)
И мы, приличные люди, эту хрень читаем?

Эт ты та приличный?

ESS 14.05.2011 12:47

Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 76204)
она слегка переборщила в лизании ботинок местнодебильныхвластьприд ержащих.
(извини, Вера).

Ты чо та ща путаш: ботинки тваво тестюшки блястят от другого языка !

KYZMIH 14.05.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 76204)
(наверно, не знаю по фамилиям этих всех "писательниц"). Надо просто поставить этих самоуверенных в своей непогрешимости баб на их постоянное место - постель, детишки, кухня. Всё!!!

Еще один антисемит.

KYZMIH 14.05.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 76199)
Не перестаю удивляться штампам. Для кого они пишут вообще?

Для родственика твово.

Добрый Кот 16.05.2011 10:10

Какую-то сранную тему тут опять эта биха затеял. Тявкнул и заткнулся, объясняй тут ему, кто пишет, зачем и кому. От самого - ни слуху, ни духу. Или ему тоже тусить некогда - зарабатывает, понимаешь?

capitan 16.05.2011 13:47

В одном из детских анекдотов Вовочка был сильно удивлён тому, что Gопа есть, а слова такого нет... Ну то в русском литературном (по тексту анекдота) языке. А вот в китайском такое слово есть и звучит оно примерно так "пхигу", почти что "bhikku"... Так что Кот, ты прав, оно и умеет только, да и предназначено лишь для того, чтоб звуки неприличные издавать, воздух портить и ещё испражняться (то бишь sratь). Ах, да, ещё и В.И.М-ко восхищаться...
Так что наш автор больше всех тут нас присутствующих оправдывает своё имечко...

ESS 18.05.2011 07:37

Цитата:

Сообщение от capitan (Сообщение 76269)
Ах, да, ещё и В.И.М-ко восхищаться...

И чой та она ему покою не дает? Вродь и от тестюшки егойного далеко она таперича, и от политических терок ея газета ф стороне. А фсе зудицца у него чо та. Мож боицца чо? мож есь чо бояцца?

bhikku 19.05.2011 21:45

Привет, братство дебилов! Вы чё все такие злобные-то? Может быть вас раздражает грамотный текст? Не партесь, писать так как вы всё-равно не буду. :D

capitan 19.05.2011 23:57

Для Крокодила персонально и исключительно: для бестолковых (земноводных) может и монах буддийский, а для остальных - задница! Почему? Да потому, что именно задница всюду гадит и воняет, а совсем не монахи... Уловил разницу?
Хотя, к чему я это всё?.. Бестолковый он хоть в Ниле, хоть в Амазонке - всё одно - аллигатор...

Добрый Кот 20.05.2011 09:53

Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 76321)
Привет, братство дебилов! Вы чё все такие злобные-то? Может быть вас раздражает грамотный текст? Не партесь, писать так как вы всё-равно не буду.

Давай твой "текст" тогда на ошибки разберем.
1. "братство дебилов" - так ты ошибочно к уважаемой публике обращаешься. ты глаза-то задери чуть повыше на монитор - там всё в разделе "Важная информация" написано. Да и потом, все знают, что "дебил" - это больше по твоей части.
2. "чё" - пишут в основном такие как ты - дебилы (уже без кавычек).
3. все - обобщение, построенное на твоих тупых умозаключениях. Прости, просто - заключениях. Ты ведь у нас без ума.
4. "писать так как вы" - и снова не угадал. В твоих "грамотных" текстах в отдельных словах не хватает ударений. Никогда не знаешь, что именно ты имеешь ввиду.
5. про запятые ВАЩЕ молчу!

Так что получи свои 2/2 за диктант и ложись спать - твои веки наливаются свинцом!

Домино 20.05.2011 21:16

Присоединяюсь к непитающим уважения к bhikku, однако Крокодил прав. В реале это буддистский монах и умные книжки пишет.
http://dhamma.ru/lib/authors/khantipalo/khantipalo.html

KYZMIH 20.05.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от ESS (Сообщение 76275)
выбираю сифилис.

Эх когда мы тебя в квд увидим?

KYZMIH 20.05.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от ESS (Сообщение 76275)
Krokodil

паранойя? везде игорьки мерещаться?

Не мерещатся , а присутствуют.


Часовой пояс GMT +6, время: 19:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot