Лесной форумы

Лесной форумы (http://lesnoy.info/forum/index.php)
-   Новости, события (http://lesnoy.info/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Успех года 2010 (http://lesnoy.info/forum/showthread.php?t=2563)

админ 18.01.2011 00:03

Успех года 2010
 

capitan 18.01.2011 00:17

Лица многие, как по абонементу...Пакеты древние... Верно подмечено, видно правильно, что не пошёл, нового ни чего бы и не увидел...
А кто-нить из уважаемого сообчества побывал? Что расскажете? Мне т уже много чего (донес) доложили. Ваш взгляд интересен...

ESS 18.01.2011 00:28

capitan, привет! Мы тут учерась с Го-Гошей заждались табе. Думали ты просохнуть не магешь опосля УГ. Его жона притараканила с вечера рановастенько, не допил. Но егойное мнение можешь прочесть в постах.
Админ: "Еще большее раздражение вызывали пакеты с подарками, на которых светился старый герб Лесного." Икономють ети ея мать!

ESS 18.01.2011 00:29

Интересно чо у конвертиках було))))

Петруха 18.01.2011 00:32

После вручения премий выступал Крамер. Мне оч понравилось. Хоть без косяков и не обошлось :(

capitan 18.01.2011 00:39

Да уж, не серчайте сильно-то. Пропал, несказамшись куда и на скоко... Усё нормуль. Токо вот про фаянсового друга вы зря совсем. Иной раз так хочется блю......ть, да ни как. Не могёт мой организм так реагировать, усё сваривает...(да и не бухал я в эти выходные).
Не економють они, с их-то размахом. Просто у Родионова ума не хватат, а другие и не видят...
Э, Петруха, а что Крамер ложанулся? Он с кем был-то?...

ESS 18.01.2011 00:41

Не оттуда песок сыпалсси?))))

Rakosovskiy 18.01.2011 00:43

"всех лесничан, кто прославляет Лесной в России и за рубежом и желает им новых успехов!"

Щекалев, таинственный подрывник, мегаспецслужбы, которые в ответственный момент навалили в штаны и вызвали подмогу с тагила. Сити -телеком можно тоже поздравить с успехом за отличное слияние с местной властью.

Петруха 18.01.2011 00:46

Звукари настраивали аппаратуру прямо во время выступления. У Анны Королевой микрофон работал, мягко говоря, хреново. А песочек и картинки из него были особенно интересены во время выступленя главы...

ESS 18.01.2011 00:51

А имям фсем чоли гришын премию УГ выписал???

ESS 18.01.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от Петруха (Сообщение 73502)
А песочек и картинки из него были особенно интересены во время выступленя главы...

Он чо вокруг столба под музыку ползал?

Петруха 18.01.2011 01:09

Мальчик с песочком стоял себе спокойно в сторонке и рисовал им, а видеокамера все это снимала и проецировала на экранчик. Все бы ни чего, но начал он это делать в аккурат в тот момент, когда глава начал свою речь. Есть обоснованное подозрение, что большинство не главу слушало, а на картинки песочные смотрело.

ESS 18.01.2011 01:17

Цитата:

Сообщение от capitan (Сообщение 73498)
Иной раз так хочется блю......ть, да ни как.

Эт от хренического недопивания. Сочуйствую!

capitan 18.01.2011 01:24

По-твоему 1 кг в 1 голову - это недопивание?.. В те лично скоко весу? Я возле 80. Мне этого хватает чтоб заснуть и утром не хворать... А больше и не требуется...

ESS 18.01.2011 01:27

Ишшо и от какчества зависит, не тока от коликчества!

qwerty 18.01.2011 09:06

Цитата:

Сообщение от Петруха (Сообщение 73502)
Звукари настраивали аппаратуру прямо во время выступления. У Анны Королевой микрофон работал, мягко говоря, хреново.

дк Крамеру хотя бы пианин свой включить надобно было, перед тем как сесть за клавиши)) а королева и так не поющая- тока подвывать, пол алфавита не выговаривает)))ей лучше и не надо было(маасква, мать твою,понты).... басист у них шикарный пацан,вердикт- давно я близко таких музыкантов не видел, мне оч понравилось,но пол зала всеж вышло...им видать мурку надо. а вотка "мерная" была, причем пили все и ниче)))
Цитата:

Сообщение от capitan (Сообщение 73491)
Пакеты древние.

каждый год такие- ниче не изменилось))

Цитата:

Сообщение от ESS (Сообщение 73494)
чо у конвертиках було

в пакете 2 календарика с картинкамилесного и сертификат на премию- в бухгалтерии отдела культурки, по спискам , лично с паспортом, я так и не добился скока денек- вроде 3к руб

Nadya 18.01.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от ESS (Сообщение 73494)
Интересно чо у конвертиках було))))

Как сказала Кучур, в этот раз немножко больше, чем в прошлый. ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от qwerty (Сообщение 73534)
но пол зала всеж вышло...им видать мурку надо.

звук был отстроен на самом деле ужасно и звучало все в купе с громко звучащими инструментами и слабым голосом певицы достаточно какофонично...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от qwerty (Сообщение 73534)
басист у них шикарный пацан

+1

capitan 18.01.2011 14:20

Получается, что под красивой обёрткой Крамера в очередной раз лажу впарили...
А что ни кто не отмечает, как стройка с комбинатом пикирнулись? Мне сказывали, что на тост Новикова строители демонстративно не встали, а Шупенько комбинат всё-таки поднял стоя выпить... Было или нет?..

qwerty 18.01.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от capitan (Сообщение 73544)
Получается,

не получается

Цитата:

Сообщение от capitan (Сообщение 73544)
Шупенько комбинат всё-таки поднял

шупенька пил "за присутствующих здесь дAм"- поэтому фсе и приподнялись)))
комбинат не пихнул ток ленивый, у по столам ходили фсе вместе, в прошлом годе ваще трехгорные ф сторонке пили тихонько, а ща и даже ковшевой в фаворе- дружно вобщем

Nemo 18.01.2011 18:12

Ага, уже почти все отметились. Итак, господа-товарищи, предлагаю всем выйти из тени и всем вспомнить свои обличительные филиппики по поводу номинантов. Фамилии все уже известны. Кто получил премию по личным связям и другим закулисным мотивам?
Про лажу.... Напоминает печальное советское прошлое, когда книгу не читал, но присоединяюсь, подписываюсь, обличаю, стадное чувство...

Добавлено через 6 минут
К сожалению, следует отметить, что из года в год на сцене практически всегда оказывались одни и те же лица.
Админ, давайте по фактам пробежимся, а?


Часовой пояс GMT +6, время: 17:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot