Лесной форумы

Лесной форумы (http://lesnoy.info/forum/index.php)
-   Новости, события (http://lesnoy.info/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Свобоda открылась (http://lesnoy.info/forum/showthread.php?t=1677)

админ 29.06.2009 11:04

Свобоda открылась
 

админ 29.06.2009 11:07

Народ, кто был тот видел сей проект... Я не хочу сразу вбивать гвоздь описывая что мне понравилось и не понравилось.. Очень интересно что думают об этом другие.

sereje4ga 29.06.2009 11:42

а я не видел, но интересно как все прошло? =)

Sedoy 29.06.2009 12:42

мне бы очень интересно было услышать коментарии от самих организаторов, а может даже и некоторых извинений за большую рекламу и ужасную организацию...

http://stat8.blog.ru/lr/09163559816a...113287aa598b18

все что было обещано организаторами.. ничего не было:

бар - ребята если у вас слово бар и буфет в ДК это одно и тоже... то уж извините

face-control - где он был? люди в полуобморочном состоянии, в любой одежде заходили и прыгали на танцполе не воспользовавшись гардеробом...

конкурсы - если можно так назвать... или ведущий который вечно говорит либо в пол... либо в сторону аппаратуры...

VJ (человек который работал за проектором, если его можно назвать таким) - который запускал ужасные ролики рисованных человечков (где они справляли естественные нужды, а потом макались в них головой..)... особенно мне понравился эффект плавающего экрана... когда картинка просто перемещалась от того что проектор сползал с ножек... и если подытожить.. то мне вообще "понравилось" соотношение размера даваемой картинки проектора и размера самого полотна экрана

оформление светом - это просто неописуемое зрелище............ мероприятие надо готовить за долго до начало его.. а не во время...

про артистов говорить ничего не буду, скажу только одно.. если кому-то хочется спать, то нужно это делать не на сцене... а дома

p.s. мне очень "понравился" еще один молодой человек, не буду называть его имя, который умудрялся за одну песню, не являясь организатором, подойти к пульту раза два или три и "поправить что то там по частотам"

prorektor 29.06.2009 12:49

Не пойму, почему админ так поскупился на критику, вернее сказать ничего не сказал. Лично я был очень разочарован, когда сходил на столь разрекламированный "проект". Ребята попытались сделать дискотеку, но постоянные проблемы со звуком (то очень громко, то тихо, то музыка попусту выключалсь), практическое отсутствие поставленного света (наличие лазера и шарика, и при это ужасно светло), какие-то ролики странные (после чего я сразу ушел, так это когда стали показывать как графический человечек падал в экскременты, а также как графические человечки совершали половой акт). Кошмар! Я туда больше не хочу! Видно, что ребятам очень не хватает профессионализма, да и в принципе было заметно, что мероприятие не было подготовлено!

Sedoy 29.06.2009 13:17

вот из-за таких "проектов" люди потом не верят рекламе

Blackcat 29.06.2009 13:36

А мне как обывателю все понравилось! Я не смотрю на то, каким должен быть свет... Со звуком может и были проблемы, но танцевать это не мешало... А про профессионализм: можно подумать все вы с рождения были профессионалами... не смешите )). Отлично что есть ребята которые хотят чему то научиться, и хотят сделать для молодежи что то хорошее, спасибо им за это!

prorektor 29.06.2009 14:43

Я тоже обыватель, но если есть с чем сравнить, то волей-неволей начинаешь сравнивать. Вспомнить к примеру ту самую дискотеку из "Ретро" (прошу прощения, не помню точного названия. Помню, что-то про людей было). Ребята всяко на порядок лучше работали. Хотя тоже не профессионалы. И смотрелось все гораздо лучше, т.к. чувствовалось, что все организовано. Почему бы наоборот "Современнику" не заключить договор с теми ребятами, которые в "Ретро" пытались сделать дискотеку. Мне кажется, что будет очень хорошая альтернатива "Неформату". А этим из "Свободы" - советую опуститься на землю и подойти к делу посерьезнее. До какой-нибудь конкуренции им еще как до Китая.

YanoCHka 30.06.2009 19:35

Кстати, мне, как одному из обывателей, реклама данного проекта напомнила рекламу "Неформата", которую в свое время можно было часто увидеть на улицах нашего города. Очень похоже по стилю ... ))) что тоже насторожило и натолкнуло на мысль о том, что очевидно разработать что-то непохожее и свое то ли поленились, то ли что...Хотя на это и можно закрыть глаза, судя по комментариям непосредственно о самом мероприятии

felixizles 30.06.2009 19:50

я небыл судить не могу, но рекламы я не видел и даже не знал что такое было))

Venik 01.07.2009 09:01

А я не был и, собственно, желание появиться там не пришло ко мне вновь.
я уж лучше на "people's" схожу, особенно, если хочется отдохнуть. дождусь, когда будет, и схожу.

felixizles 04.07.2009 02:10

а давайте сделаем дискотеку "COM.mYniZm" ?

JohnnyD 04.07.2009 02:27

довайти чо))) у меня есть днб миксовочка на эту тему)))

Shtirlic 05.07.2009 02:56

всем привет. я честно не ходил - желания не было, но послушав мнения людей ,которым я доверяю и которые втаких вещах понимают, ни капельки не пожалел. может, если дискотека доживёт до осени, когда приеду - схожу, ради интереса! а вообще давайте наводить кипиш (в хорошем смысле) вэтом городе! bez voska*Shtirli'c.

sereje4ga 06.07.2009 16:24

а то есть это было не разовое мероприятие посвящонное дню молодежи? хм...тогда действительно стоит посмотреть как долго проживет дискотека...в нашем городе это показатель чего нибудь непонятно чего....хотя есть и исключения, пиплс тому пример=)


Часовой пояс GMT +6, время: 18:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot