Лесной форумы

Лесной форумы (http://lesnoy.info/forum/index.php)
-   Наши домашние животные (http://lesnoy.info/forum/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Про стерилизацию кошек. (http://lesnoy.info/forum/showthread.php?t=2676)

АнжеликаTheBest 08.10.2011 16:19

Про стерилизацию кошек.
 
Люди,хочу услышать ваши отзывы о наших ветклиниках и ветеринарах.Недавно взяли домой кошку-девочку.Хотим в будущем её стерилизовать,чтобы не было проблем ни у кошки,ни у нас.Если у ваших питомцев был подобный опыт,скажите-где лучше эту операцию делают (в Лесном или в Н-Туре)?И сколько примерно это стоит?

Benya 08.10.2011 16:22

Обычно все делают в Лесном. Стоит 350 р.

АнжеликаTheBest 08.10.2011 16:23

Спасибо!

Хитрый Лис 08.10.2011 18:30

За что спасибо то ) ? За недостоверную инфу ? )
Вот позвони: 89226080169
Два раза уже обращались. Стоит 2500 руб. В Лесном.

АнжеликаTheBest 08.10.2011 18:45

Цитата:

Сообщение от Хитрый Лис (Сообщение 77384)
За что спасибо то ) ? За недостоверную инфу ? )

Ну я же не знала,что инфа недостоверная)))).
Спасибо за телефон.:)

Benya 09.10.2011 00:29

По прейскуранту ветлечебницы - стоимость 350 руб. Вам предлагают надомников. Решайте сами. Процедура одинакова, только одну делают сертифицированные врачи, а другую - нет.......(((((((

Хитрый Лис 09.10.2011 09:31

350 р это химическая стерилизация.
делать придется каждый год.
мало того - риск возникновения опухли. раковой.

ia_trubach 09.10.2011 13:56

Коллеги, не скрываю, что лично я к животным отношусь гораздо лучше чем к людям и ни когда братьев наших меньших не бил по голове.Презираю всех охотников, которые ради развлечения отстреливают диких животных, понятно если бы добывали себе корм для пропитания как наши предки, а то ведь с вертолёта из автомата развлекаются так, конечно все это не правильно, не справедливо, аморально так с беззащитными животными поступать.Однако, перейдём к кошкам, у меня есть кошка Дуська к которой я сильно привязан,взял котенком и сейчас ей уже четыре года, чтобы не скучала по котам я её не подверг операции, а просто раз в неделю добавляю в корм три капли Гестренола и не каких проблем.Польза от Дуськи великая,бываешь не в настроении, а прижмется этот теплый комочек шерсти к тебе становится хорошо и к тому же она умница,сидишь у компьютера и она рядом за компанию,а потом обязательно нужно с ней поиграть,почесать животик и все это происходит натурально без принуждения к взаимному удовольствию..Очень рекомендую тем, у кого проблемы с давлением, заведите кошку не пожалеете.

Хитрый Лис 09.10.2011 15:11

Ну да, Гестренол - горональный препарат... К 8 годам придется тебе усыпить любимца, чтоб не мучался.. К сожалению... Если еще повезет, пиометру успеют удалисть пока гной не вылился в брюшную полость... ибо перитонит сразу...

КиномЭн 09.10.2011 15:47

ужасы какие то Вы тут пишите!

АнжеликаTheBest 09.10.2011 16:22

Такие препараты как Гестренол очень плохо влияют на здоровье животных.Я не хочу пичкать кошку гормонами,чтобы потом через несколько лет она умерла от рака или ещё от какой-нибудь заразы.(((Я все-таки считаю,что стерилизация-самый лучший метод контрацепции.

АнжеликаTheBest 09.10.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от Хитрый Лис (Сообщение 77388)
350 р это химическая стерилизация.
делать придется каждый год.
.

Неееее,нам такого не надо...
Я даже и не знала что такое кошкам делают.

АнжеликаTheBest 09.10.2011 16:30

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Benya (Сообщение 77387)
По прейскуранту ветлечебницы - стоимость 350 руб. Вам предлагают надомников. Решайте сами. Процедура одинакова, только одну делают сертифицированные врачи, а другую - нет.......(((((((

Я так поняла,что столько стоят уколы,которые подавляют половое влечение у кошек.Но я хочу чтобы киске сделали полостную операцию со всеми вытекающими последствиями.Я про такое спрашивала:).

Rem 09.10.2011 18:46

Задумайтесь, может, кошке без Вас будет лучше?
Может, не только кошке?

АнжеликаTheBest 09.10.2011 19:01

Мне будет лучше (да и не только мне,я думаю),если на форуме пользователи не будут хамить и переходить на личности.Это в первую очередь вас касается,гуманный вы наш.Я не собираюсь топить котят или раздавать их непонятно кому и непонятно для каких целей.Для меня лично это преступление.
Цитата:

Задумайтесь, может, кошке без Вас будет лучше?
Может, не только кошке?
Если Вам не нравится тема-проходите мимо.Не устраивайте базар,"любитель животных".

Хитрый Лис 09.10.2011 19:05

Цитата:

Сообщение от АнжеликаTheBest (Сообщение 77396)
я хочу чтобы киске сделали полостную операцию со всеми вытекающими последствиями

Позвоните. Все сделают.
Операция. Затем сопутствующее все.
Сами обращались уже 2 раза. Первый раз конечно страшновато. Но до нас знакомые носили своих котэ.

Цитата:

Сообщение от Rem (Сообщение 77397)
Задумайтесь, может, кошке без Вас будет лучше?
Может, не только кошке?

Ну без тебя то тут уж точно лучше. Хотя мне до фиолетовости)))

АнжеликаTheBest 09.10.2011 19:13

:)Позвоним обязательно!!!

ESS 09.10.2011 22:05

Ежли любиш свою киску тока в Ебург езжай!!!! Здесь однесамоучки и недоучки!!!Даже не в Тагил!!! Слышишь? Я обих своих собак тока там наблюдаю!!!! А тоб давно похоронил!

Rem 10.10.2011 21:31

Я, конечно, понимаю, что топить котят не кошерно, а раздавать "дофига делов" , но любить себя настолько, чтобы ради своих прихотей стерилизовать животных?
"Вы звери, господа...." (с) кино из детства.

АнжеликаTheBest 11.10.2011 17:48

Заведите себе кошку и делайте с ней все что хотите,вернее с её котятами.Странно слышать негатив в адрес стерилизации от любителя животных,когда бездомных собак и кошек,выброшенных людьми на улицу пруд пруди.Эти хозяева тоже считают стерилизацию зверством,но вот только брать на себя ответственность за животных не хотят,им проще выкинуть/раздать или утопить приплод.Так ведь "гуманнее" будет...


Часовой пояс GMT +6, время: 18:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot