Лесной форумы

Лесной форумы (http://lesnoy.info/forum/index.php)
-   Новости, события (http://lesnoy.info/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   О ЧЕМ МОЛЧАТ ГОРОДСКИЕ СМИ? (http://lesnoy.info/forum/showthread.php?t=2632)

Добрый Кот 29.04.2011 09:49

О ЧЕМ МОЛЧАТ ГОРОДСКИЕ СМИ?
 
Уважаемые форумчане! Как уже многим кажется, тема "полоскать в помоях местные СМИ" слегка истрепала себя. Предлагаю не пачкать работников пера и микрофона, а ...помогать им лучше делать свою работу!
А в новой теме писать о том, до чего не доходит городская пресса вместе с ТВ, стать их глазами и ушами.
И вот одна из тем.
Встречают по "одежке"
Площадь перед центральной вахтой под вывеской "город Лесной" давно встречает жителей и гостей города мусором и переполненными баками. Кто отвечает за порядок на нашей территории? Не знаю, как нашим чиновникам, но меня лично это возмущает. А еще, блин, "жемчужина Среднего Урала" называется (для тех, кто был маленьким - это город Лесной).

nasty 29.04.2011 12:01

Цитата:

Сообщение от Добрый Кот (Сообщение 75964)
Уважаемые форумчане! Как уже многим кажется, тема "полоскать в помоях местные СМИ" слегка истрепала себя. Предлагаю не пачкать работников пера и микрофона, а ...помогать им лучше делать свою работу!
А в новой теме писать о том, до чего не доходит городская пресса вместе с ТВ, стать их глазами и ушами.
И вот одна из тем.
Встречают по "одежке"
Площадь перед центральной вахтой под вывеской "город Лесной" давно встречает жителей и гостей города мусором и переполненными баками. Кто отвечает за порядок на нашей территории? Не знаю, как нашим чиновникам, но меня лично это возмущает. А еще, блин, "жемчужина Среднего Урала" называется (для тех, кто был маленьким - это город Лесной).

РЕГУЛЯРНО ВИЖУ ОДНУ И ТУ ЖЕ КАРТИТНУ: МУЖИК ХОДИТ И СРЕТ ЗА АДМИНИСТРАЦИЮ... ЖДИТЕ ФОТООТЧЕТ!!!

Pentuer 29.04.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от nasty (Сообщение 75965)
РЕГУЛЯРНО ВИЖУ ОДНУ И ТУ ЖЕ КАРТИТНУ: МУЖИК ХОДИТ И СРЕТ ЗА АДМИНИСТРАЦИЮ... ЖДИТЕ ФОТООТЧЕТ!!!

Это нормально. Народу явно есть что показать действующей власти.

Добавлено через 1 час 35 минут
Цитата:

Сообщение от Pentuer (Сообщение 75966)
Флеш-моб устройте "Срущие вместе".

Только после анонсированной трубачом голой демонстрации в поддержку бани.

Для плавного нарастания градуса постмодернизма в отдельно взятой деревне.

KYZMIH 29.04.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от Pentuer (Сообщение 75966)
Гребцов Игорь Алекс.

Флеш-моб устройте "Срущие вместе".

Все таки не отключили ,все равно в рабочее время в паутине.

Домино 29.04.2011 17:18

Цитата:

Сообщение от Добрый Кот (Сообщение 75964)
Площадь перед центральной вахтой под вывеской "город Лесной" давно встречает жителей и гостей города мусором и переполненными баками.

Ну если уж заговорили про вахту... Кто-нибудь пробовал ее преодолеть в час пик? С новым "островком безопасности" это почти невозможно. Мешанина автомобилей! Машины громоздятся куда попало, раньше хоть могли друг за другом построиться. Ни проехать, ни развернуться. Тогда бы хоть все ворота работали....

KYZMIH 02.05.2011 20:27

Посмотрел репортаж "В ОВД Лесного прошла пресс-конференция. О работе тех, кто нас защищает (видео)" - ни чего о бомбе 08.10.2010.В "Вестнике" про то что "террористов-****ганов" поймать не смогли.На сайте "Вестник" репортажа про пресс-конференцию нет.Ну и какая им помощь от нас требуется.О чем печатать им говорит ....

bhikku 02.05.2011 20:46

Городские СМИ не молчат ни о чём, они пишут или то, что им прикажут спонсоры (администрация или богатенькие придурки), или свои невнятные, неграмотные тексты,
от которых дыбом бы встали волосы отличницы 9-а класса 72-й школы году в 80-м...
Правда, когда я читаю в сортире Вестник, я стону не от того, что ***** не проходит через сфинктер, а от тупости того, что читаю.
К ВМ это относится неотносительно.

KYZMIH 02.05.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 75989)
Правда, когда я читаю в сортире Вестник,

Игорек, привет.

ESS 02.05.2011 21:02

У их у всех троих задачи раздные. На фкус нашей изысканой публики, на фкус их сфинтароф.Овиновустоговур гинуитд надобно власти з-а_си_ра-ть. жаннет таперича енто д-е_рь_м-о подтирать обязана. А про Лесной не за крсных не за белых, у их усе в шоколаде.Кому чо ндравицца тот тем и поттираецца.:D

KYZMIH 02.05.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 75989)
встали волосы отличницы 9-а класса 72-й школы году в 80-м...

Ты тогда даже в плане не был.

KYZMIH 02.05.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 75989)
ESS

От газеты зад отвалицца, от любой.На тувалетную гумагу маней не хватат.

Денег хватает, но все равно жалко.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 75989)
не проходит через сфинктер

Тебе он зачем?Ты все равно срешь через рот.

bhikku 02.05.2011 21:14

Понял. Щенки лет 18-ти. Ну ничё, оскалитесь....:)

ESS 02.05.2011 21:17

Цитата:

Сообщение от ESS (Сообщение 75993)
У их у всех троих задачи раздные. На фкус нашей изысканой публики, на фкус их сфинтароф.Овиновустоговур

Ни х.. сабе цынзура!!!!! Новая метла покоцала сообчение!!!!!Ось це дуля!!!!

bhikku 02.05.2011 21:30

Ты чё, первый раз на лесного.info? Этим питупишникам даже сам Берия не авторитет!

KYZMIH 02.05.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от Домино (Сообщение 75969)
гришын обещал

Он и про дороги обещал.Эх найти бы того таксиста - который мечтал о дорогах при нем.

KYZMIH 11.05.2011 22:44

Вложений: 3
Эта мусорная куча была организована во время уборки территории за рестораном возле гаражей почти две недели назад , ответсвенные за ее вывоз забыли о ней, а дети успели порезвиться.Даю гарантию уберут ее скорей всего не раньше ию...я (каждый может вставить недостающую букву).

tokeda 12.05.2011 01:11

http://www.youtube.com/watch?v=8vIv0L59gh0

Добрый Кот 12.05.2011 21:17

Зачем побрили улицу Победы?
 
Очередной подсказ для СМИ.
Внезапно кончился асфальт по улицы Победы. Примерно эту фразу, только смачно сдобренную матюками, я произнес сегодня, проезжая от Мира по Победы, около Факела. Причем, в буквальном смысле внезапно - потому что рядом не было никаких знаков. А вспомните, дорогие горожане, когда эту дорогу капитально подвергли ремонту? Года не прошло!!! Так чем провинилось дорожное покрытие и почему казенные деньги снова вкатывают в никуда? Где знаки, мать вашу...? Вот о чем молчат городские СМИ.

qwerty 13.05.2011 08:46

Цитата:

Сообщение от Добрый Кот (Сообщение 76171)
асфальт по улицы Победы.

а ее как делать начали аврально к 9му мая, так по паре аварий в день и получается,
кста я в кино местном видел ролик румянцева типа: "они нам всю Победы к 9му сделают и бордюры положат и асфальт перекладут, у нас гарантия есть...." а походу на него положили а не бордюры...

Гребцов Игорь Алекс. 13.05.2011 09:08

О чем молчат?! Да не о чем они не молчат!
 
Почитайте "Радар", сами туда пишите, так хоть сами бы и читали)))


Часовой пояс GMT +6, время: 19:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot