Лесной форумы

Лесной форумы (http://lesnoy.info/forum/index.php)
-   Новости культуры (http://lesnoy.info/forum/forumdisplay.php?f=187)
-   -   День защитника уже начался (http://lesnoy.info/forum/showthread.php?t=2598)

админ 13.02.2011 23:00

День защитника уже начался
 

ESS 13.02.2011 23:36

http://viktor-iluhin.ru/node/361

Го-Гоша 14.02.2011 01:07

Цитата:

Сообщение от ESS (Сообщение 75011)
http://viktor-iluhin.ru/node/361

ESS ты там хлянь в окошко, чёрнай воронок у твово подъезда не подъехал?:D
Ёпть, мля-ть, нах-й, ох-ть, пипец, ёбалайтунг! Сижу вот не дышу, оху-ю от прочитаного.
Люди-и-и-и-и-и! Кто нить постучите по монитору шо ба я очнулси! :shocked:
Посля следущих выборов, можа раньше, кабы Илюха на даче не поперхнулси до смерти любимым компотом. Несчастный случай как констатируют врачи.
Ну остальны как водица ДТП там всяко, кирпич на стройке, акула на багамах.:mega_shock:

ESS 14.02.2011 02:15

Цитата:

Сообщение от Го-Гоша (Сообщение 75016)
ESS ты там хлянь в окошко, чёрнай воронок у твово подъезда не подъехал?

Я замуровалсси на Багамах. Оттеда и вещяю. Вы шо думаеття шо я тама у вас в Лесной дырдощке обосновалсси?

WOG 14.02.2011 02:17

Илюхина - в президенты.

Я уже заждался 37-го года.

Го-Гоша 14.02.2011 02:22

Ваще Илюха дал нехилый старт для предвыборной компани царя.
Слухайте, можа то всё брехня и монтаж загнивающих империлистов? :D

Го-Гоша 14.02.2011 02:25

Цитата:

Сообщение от ESS (Сообщение 75024)
Я замуровалсси на Багамах. Оттеда и вещяю. Вы шо думаеття шо я тама у вас в Лесной дырдощке обосновалсси?

Бля нашёл хде засесть. Я жо предупредил так шо смотри завтры акула подплывёт с чипом самонаведения от нквэдэ.
Валяй скоре на Кубу, там федька костров примет ибо обижен на нашенских правителей

WOG 14.02.2011 02:30

Цитата:

Сообщение от Го-Гоша (Сообщение 75025)
Тока без 37 года, не то будем сами же докуривать по последней возля стенки

Поясняю: чтобы избежать 17-го - им надо вовремя провести 37-й.

ESS 14.02.2011 03:00

А мож просто пары выпустили. Пресса та нашенская молчит, замерла. растерялась? ТВ ваще а был ли малчик?!

Домино 14.02.2011 07:26

Все чухня! При определенной усидчивости и достаточном количестве свободного времени такие "протоколы" состряпать - раз плюнуть. А поспорить с ними можно почти по каждой строчке. Вон наш уважаемый Трубач нисколько не хуже может документики наваять... Причем ради развлечения!

ESS 14.02.2011 12:17

Согласен. Ребятки решили потешится. Поонанировать так сказать. Таперича доложны успокоицца. Им ужо хорошо.

ia_trubach 14.02.2011 14:16

Что касается защитников отечества, то здесь все предельно ясно, кто-то же должен защищать Абрамовичей и компанию-не скажу, что это гуд. но спишем на такие сейчас времена, а как нам быть с нравами примазавшихся к военным в основном к офицерам и прапорщикам так называемым солдатским матерям типа жирной Нельки вот в чем вопрос на засыпку.

Домино 14.02.2011 15:31

Очень грубо и незаслуженно про Нельиванну. Она -то когда Чубатому на хвост наступила? Или он сын полка, а его оставили без внимания?

Папа Валеры 14.02.2011 18:38

Читал выборочно, ибо вижу, что бывшим воякам заняться нечем, написали бред. Непонятно только, за кого они ВВП антипиарить начали.

Го-Гоша 15.02.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от ia_trubach (Сообщение 75056)
а как нам быть с нравами примазавшихся к военным в основном к офицерам и прапорщикам так называемым солдатским матерям типа жирной Нельки вот в чем вопрос на засыпку.

Да уж-ж-ж-ж. Короче ты не возражашь ежли тебя будуть кликать тарантулом засушеным?
Ты Трубач точняг как тут пишут некоторы - обычный трубочист. Тута все знають, шо физиологичны особености человека не обсуждаюца. Ну быват шо некоторы с высокоинтелектуальным юморком о комта пишуть. Ты же упал совсем на дно
Видел несколько раз в администраци эту Неллю, на фотках в газетах и по телеку. Ну дама така нормальна, как грица в хорошем русском теле.

Го-Гоша 15.02.2011 01:17

Цитата:

Сообщение от ia_trubach (Сообщение 75056)
кто-то же должен защищать Абрамовичей и компанию-не скажу, что это гуд. но спишем на такие сейчас времена, а как нам быть с нравами примазавшихся к военным в основном к офицерам и прапорщикам так называемым солдатским матерям

Читал шо эта Неля у губернатора кодато премю женщины области получала. Уполномоченая по правам человека Мерзлякова о ней не раз выступала гарно. Усе до одного мера тока хорошо о ней говорили.
Про табе и твово друга Чубатого ничёго подобного не слышал. Ну было дело Чубаты в поезде у жирика обожралси нахаляву "чем бог послал".
Дела то где реальны у Чубатого? Вот встречу ево и скажу шоба табе на велике восьмёрку выгнул на переднем колесе . Так шо, Трубач бойся Чубатого

capitan 15.02.2011 01:24

Ты тока настоящим офицерам (а такие ещё есть, даже в местном гарнизоне) про НИ этого не говори, а то тож могут, несдержавшись, "восьмёрку выгнуть".
Не дело это - все эти "материнские" дела, а позор армии и обшества сегодняшнего... Бабы армию защищают! От кого? (Да ещё и всем бы знать - КАКИМИ МЕТОДАМИ), а многие на этом свою корысть-карьеру имеют... Сталкивался, лично наблюдал. Можно более не полемизировать.

Го-Гоша 15.02.2011 01:39

Цитата:

Сообщение от capitan (Сообщение 75099)
Ты тока настоящим офицерам (а такие ещё есть, даже в местном гарнизоне) про НИ этого не говори, а то тож могут, несдержавшись, "восьмёрку выгнуть".
Не дело это - все эти "материнские" дела, а позор армии и обшества сегодняшнего... Бабы армию защищают! От кого? (Да ещё и всем бы знать - КАКИМИ МЕТОДАМИ), а многие на этом свою корысть-карьеру имеют... Сталкивался, лично наблюдал. Можно более не полемизировать.

Можа ты и прав, я в таки глубины не посвящён. Сужу тока по реакци общества ну там сми меров военкома серёги и всё таке. Могет быть это поверхносты мои познаня. Дык ты тада посвяти чё там безобразничуют солдацки мамаши. Бум вместе супротив меры принимать.

capitan 15.02.2011 01:46

Среди этих самых "мамашек" есть и те, кто реально за сынов озабочен, но их меньшинство. Большая часть те, кто "в комсомол не наигрался", всё активистками хотят быть, не важно где и какими (опять же грамотки губернаторские и т.д.), а ещё и те, кто бабки рубит и карьерится. Наша удачно сочетает все три ипостаси...

capitan 15.02.2011 01:58

Своими глазами видел, как она деньги собирала, кэш неучтённый. Про плиту не знаю, не слышал. Если купила - честь и хвала. Я ж сказал - всё сочетаемо.
И ещё, солдаты служат всего год, а "мамки" эти - пожизненно. Эт ни о чём не говорит?..
И назовите мне, пожалуйста, фамилию командира, который истинно ОТЕЦ солдату, но согласен со всем тем, чем эти "мамки" занимаются и куда носы свои суют...


Часовой пояс GMT +6, время: 17:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot