Лесной форумы

Лесной форумы (http://lesnoy.info/forum/index.php)
-   Новости образования (http://lesnoy.info/forum/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Новый начальник Управления образования (http://lesnoy.info/forum/showthread.php?t=2234)

админ 18.05.2010 22:38

Новый начальник Управления образования
 

prorektor 18.05.2010 23:16

Давно не отписывался, аж соскучился... а тут тема интересная.
Картина маслом - подписывал Кынкурогов, согласовав с Гришиным. А зам Главы по образованию - Ряскова, что-то упустили фамилию. Или новая власть сама предпочитает рассаживать.

Ну и, поздравляем конечно Ольгу Викторовну - она действительно достойна этой должности. Кстати, кто-нить знает куда Рудого денут? Слышал он обратно в школу-интернат, только директором уйдет. А депутатом он снова станет????

*Bass* 19.05.2010 00:36

А вообще;) Сергей Иванович Рудой:cool: молодчина и мужик, мы с вами !!!!
Так же как в своё время эта ДОЛБАНАЯ команда убрала Евгения Григорьевича Мантулло! Сколько он спецов выучил и сколько сам Гришин от него ХАЛЯВЫ получил никто не считал! Мантулло со всеми мог ужиться потому что говорил только правду и в ЛОБ и всегда обоснует сказанное! А ЭТИ, ОБ ЭТИХ никто и не ВСПОМНИТ!!!!!!!!!!!!!:mad:

http://lesnoy.info/index.php?option=...d=69&Itemid=21
Спасибо что напомнил! Народ должен знать своих "ГЕРОЕВ"!

qwerty 19.05.2010 07:38

Цитата:

Сообщение от *Bass* (Сообщение 65446)
Слышал он обратно в школу-интернат, только директором уйдет.

подтверждаю...
Походу Гришин на щекалевские грабли наступает....

Ghostface 19.05.2010 11:11

Цитата:

Сообщение от qwerty (Сообщение 65458)
Походу Гришин на щекалевские грабли наступает....

Дак может это опять как бы не Гришин а кто-то из замов назначит?)

чайник 20.05.2010 20:54

Привет всем, чего-то я соскучился по общению в инете. Я смотрю, что на сайт скинули новость с сайта администрации о назначении Пищаевой О.В. начальником УО. Действительно, на официальном сайте администрации gorodlesnoy.ru 18.05.2010 была размещена новость о назначении Пищаевой на должность. А теперь проверьте, на сайте администрации сегодня срочно исчезла новость по поводу назначения указанной дамы. Видать ГРИШИН с КЫНКУРОГОВЫМ и с Рясковым серьезно накасячили при назначении Пищаевой и пытаются, как обычно, силовым методом протолкнуть "......лизов".
Возможно интересно будет для прокуратуры решить задачку "Правомерно-ли Кынкурогов Е.С. или Гришин В.В. назначили Пищаеву О.В. на должность начальника Управления Образования".
Ответ "Читай Устав городского округа "Город Лесной".

Я Думаю что все решения уже "замылены" и исчезли в неизвестном направлении.

*Bass* 20.05.2010 23:09

Чайник ТЫ супер, но нашу прокуратуру ты вряд ли чем удивишь!

*Bass* 21.05.2010 07:45

:D Смешные ВЫ мальчики:D
Тоже не плохо!

qwerty 21.05.2010 07:56

Цитата:

Сообщение от Алёнушка (Сообщение 65502)
Смешные вы, мальчики, А то что на сайте администрации что-то появилось или исчезло - ничего не значит. Там много несуразностей. .

а то что ресурс называется "ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт тырыпыры" тебя не смущает?
ну кто-то же должен следить и отвечать,точнее не кто-то а Синяев, а иначе нах нам такой официоз, для кого?

Ghostface 21.05.2010 09:07

Цитата:

Сообщение от чайник (Сообщение 65495)
Видать ГРИШИН с КЫНКУРОГОВЫМ и с Рясковым серьезно накасячили при назначении Пищаевой

Как-то Администрация с косяков начинает свою работу с новым главой. Походу это еще не последние косяки ибо в соседней теме тож попадос нефиговый обсуждается))) Ну чтож запасаемся попкорном и ждем развития событий.

*Bass* 21.05.2010 20:25

Я далёк от управления образования, но разрешите сказать своё слово:
в лице Сергея Ивановича Рудого управление образования потеряло, прекрасного организатора, руководителя, хозяйственника, можно долго перечислять, кто с ним работал знают об этом!
Мне было интересно наблюдать как кишел этот "бабий" улий, этот колектив, когда Рудого назначили начальником управления образования г. Лесного!!! Сколько было выкинуто ЯДА в сторону Сергея Ивановича, но он выстоял и доказал, что был достоин занимать этот ПОСТ и ушёл с достоинством.
Сегодня задал себе вопрос, ушёл Рудой, но я уже не слышу возгласов радости этого"ученого" коллектива, гробовое молчание!!!
Сергей Иванович желаю ВАМ дальнейших успехов и думаю меня поддержат все кто ВАС знает как Я!:D
http://lesnoy.info/index.php?option=...d=69&Itemid=21
а это 62-ой квартал 28.04.2010 год

qwerty 21.05.2010 21:05

Цитата:

Сообщение от *Bass* (Сообщение 65519)
он выстоял и доказал, что был достоин занимать этот ПОСТ

ты ему еще во дворе ГОРОНО памятник поставь)))))
Цитата:

Сообщение от *Bass* (Сообщение 65519)
желаю ВАМ дальнейших успехов и думаю меня поддержат все кто ВАС знает как Я!

и поддержим и и знаем и желаем...а, уже поддержали..

*Bass* 21.05.2010 21:23

qwerty,
какой ты ехидный и колючий!
БЫВАЕШЬ ИНОГДА!

Nemo 21.05.2010 21:32

Цитата:

Сообщение от чайник (Сообщение 65495)
Видать ГРИШИН с КЫНКУРОГОВЫМ и с Рясковым серьезно накасячили при назначении Пищаевой и пытаются, как обычно, силовым методом протолкнуть "......лизов".

Как обычно это как??? Давайте с примерами... Будет О. Пищаева начальником Управления образования. С. Рудой стал директором школы интерната. Это факты, а измышления не имеют под собой оснований!

*Bass* 21.05.2010 21:42

NEMO пошёл в нападение на чайника моего друга!

Во первых может у "САМОВАРА" светлые мысли а вы нападаете.:rolleyes:
Во вторых нет дыма без огня:mad:.
В третьих сколько мы знакомы, всё это время вы только и твердите: ФАКТЫ, ФАКТЫ,И ФАКТЫ,,,,,,,,,:confused:
в четвёртых в нашем городе даже "копать",не надо, "протри" пыль, всё сверху лежит.:D

В пятых у нас и у вас наверное, была такая поговорка: В этом городе все "спят под одним одъялом".:eek:
Здесь всё интересней становится половина личностей известна, хотя мы все живём за"масками"!
http://lesnoy.info/index.php?option=...d=69&Itemid=21
28.04.2010 год 62-ой квартал - это мы пережили, что дальше?

чайник 21.05.2010 22:44

О.Пищаева будет начальником управления образования, но, если Дума согласует. ЧИТАЙ УСТАВ ГОСПОДИН "NEMO".

Ghostface 21.05.2010 22:49

Лесной инфо можно поздравить))) следят за сайтом. Только 1 проблему затронули и оп, в газете статья про какой-то сайт на котором фу какие нехорошие юзеры каку пишут про власть"святую". Хоп про еще 1 проблемку запулили и тут-же представитель серьезной организации - "NEMO" отметился) Следят за сайтом. Грац lesnoy.info!!!

*Bass* 21.05.2010 23:07

Цитата:

Сообщение от чайник (Сообщение 65526)
О.Пищаева будет начальником управления образования, но, если Дума согласует. ЧИТАЙ УСТАВ ГОСПОДИН "NEMO".

Браво "САМОВАР":D

qwerty 22.05.2010 09:00

Цитата:

Сообщение от Ghostface (Сообщение 65527)
Следят за сайтом

скор придут за тобой,Ghostface:eek::eek:

*Bass* 22.05.2010 09:53

Цитата:

Сообщение от qwerty (Сообщение 65536)
скор придут за тобой,Ghostface:eek::eek:

Оказывается ВЫ не всегда такие мрачные бываете!!!
Улыбайтесь чаще нас читают!!!


Часовой пояс GMT +6, время: 17:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot