Лесной форумы

Лесной форумы (http://lesnoy.info/forum/index.php)
-   Он и Она (http://lesnoy.info/forum/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Карина Мусина (http://lesnoy.info/forum/showthread.php?t=2612)

Гребцов Игорь Алекс. 23.03.2011 14:09

Карина Мусина
 
http://www.siapress.ru/u/a_fcb68048.jpg
Девушка на этой фотографии является мертвым 19-летним человеком, похороненным 22 марта на городском кладбище города Сургут. В последние 4-е часа своей жизни она выглядела иначе. В ее голове было пробито крестовой отверткой50 отверстий со стороны лицевой части. Именно в таком виде ее окоченевший на морозе труп, обнаружил «мужчина с собакой» в дачном пригородном поселке. На вскрытии выяснилось, что девушка была на втором месяце беременности.
Ее звали Карина Мусина. Развязка ее жизненного сценария была такой (согласно материалам следствия):
На ночной дискотеке она познакомилась с молодыми людьми, которые согласились подвезти ее до дома. По дороге вспыхнула ссора, после чего один из них нанес ей 50 ударов отверткой в лицо. Ее вытащили из машины и положили в сугроб у сарая. Через четыре часа она умерла.

Подозреваемый задержан – вину отрицает.

Pentuer 23.03.2011 14:58

Всем рыдать полчаса.

Rem 23.03.2011 18:34

Настолько глупо, насколько это возможно.
Пробить в черепе крестовой отверткой 50 отверстий, да еще и в машине- за гранью физических возможностей человека. Далее- 4 последних часа жизни- это палево- 5 минут после попадания отверткой в глаз ( ну и далее в мозг).
Нафига постить откровенную ложь- вот в чем вопрос.
Хотя мне представляется, что Гребцов уже пару лет как с катушек съехал, но чтобы там были такие жирные и шустрые тараканы, я не ожидал.

Pentuer 23.03.2011 18:46

Да, ради интересу, погуглил реальные обстоятельства дела... Все оказалось не сильно здорово, но не так драматично, как интерпретировал нам деревенский пеарщег.

====
...19-летняя студентка была на втором месяце беременности и собиралась замуж. Пока ни у следствия, ни у близких и друзей погибшей, нет ни малейшего подозрения, кто мог ее убить.
Напомним, тело Карины было найдено на одном из дачных поселков Сургута. По данным судмедэкспертизы, девушка умерла от многочисленных травм. Ее задушили и буквально исполосовали острым предметом, предположительно отверткой. На лице погибшей насчитали 50 ударов. Очевидно убийца пытался изуродовать внешность жертвы, чтобы тело не смогли опознать.
=====

Сорс:
http://surgut-times.ru/stories/47

Как-то более логично все. Почти без трэша и угара.

чайник 23.03.2011 20:12

Предлагаю Игорю Гребцову обратиться к новому заведующему городской поликлиникой. Он говорят первоклассный специалист с большим опытом в области психиатрии и сможет дать объективную оценку психического состояния Гребцова.

А может весна !?!?!?

Rakosovskiy 23.03.2011 20:20

Мну на 2ом месяце беременности в 19 лет на дискотеку не пошел бы...
Соболезную родным

Гребцов Игорь Алекс. 24.03.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от Pentuer (Сообщение 75524)
не так драматично

Цитата:

Сообщение от Rakosovskiy (Сообщение 75526)
Мну на 2ом месяце беременности в 19 лет на дискотеку не пошел бы

С убитой я знаком не был. Прочитал о случившемся и как-то не смог просто незаметить этого. Есть такой прием называется визуализация. Предстваил эту ситуацию, прокрутил в голове и стало жутко. Почему-то не смог сравнодушничать.
Легко рассуждать о необходимости быть осторожней рассматривая конкретный пример.
Но вообщем не хочется верить в то, что нам стоит всем друг друга постоянно опасаться.
Пусть каждый если хочет делае/не делает выводы.В принципе плевать, но девушку безумно жалко. Тронула меня эта история.

Pentuer 24.03.2011 11:20

Цитата:

Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. (Сообщение 75531)
Есть такой прием называется визуализация. Предстваил эту ситуацию, прокрутил в голове и стало жутко.

К визуализации подошел творчески, с огоньком. Лично ты, значиццо, при случае, орудовал бы крестовой отверткой. И пробил бы в условном черепе условной жертвы не менее 50ти отверстий.

Какие, однако, затейники живут в глухой уральской деревне. Сорокин-стайл.

germanystyle 25.03.2011 01:44

Цитата:

Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. (Сообщение 75521)
На ночной дискотеке она познакомилась с молодыми людьми, которые согласились подвезти ее

Стандартная, классическая ситуация.
Жалко, безусловно.
Но сколько раз мама с папой говорили - доведут ночные дискотеки и пьянки до цугундера.

ESS 25.03.2011 02:56

Закрывайте уже тему, всё равно преступников не найдём.Пусть Игрек у койке смакует подробности.

KYZMIH 26.03.2011 22:16

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. (Сообщение 75531)
Предстваил эту ситуацию, прокрутил в голове и стало жутко. Почему-то не смог сравнодушничать.
Легко рассуждать о необходимости быть осторожней рассматривая конкретный пример.

А от этих вещей тебе не становится жутко?Эта жуть в нашем городе , и устранять ее наш глава не собирается ,а ты гуляя по форуму равнодушничаеш!

bhikku 02.05.2011 20:06

У меня единственное разочарование в жизни - женщина и её все места пахнут отвратительно!

Домино 03.05.2011 07:40

Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 75985)
У меня единственное разочарование в жизни - женщина и её все места пахнут отвратительно!

А ты с живой не пробовал?

KYZMIH 03.05.2011 18:23

Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 75985)
У меня единственное разочарование в жизни - женщина и её все места пахнут отвратительно!

А ты попробуй с мужиками.

WOG 10.05.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от bhikku (Сообщение 75985)
У меня единственное разочарование в жизни - женщина и её все места пахнут отвратительно!

А вот Наполеон Бонопарт, говорят, требовал, чтобы Жозефина не мылась две недели до самого его приезда из очередного похода.

Не Бонопарт ты, Бхика, не Бонопарт...


Часовой пояс GMT +6, время: 18:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot