Лесной форумы

Лесной форумы (http://lesnoy.info/forum/index.php)
-   Интересные люди города (http://lesnoy.info/forum/forumdisplay.php?f=133)
-   -   Подкуп Избирателей (http://lesnoy.info/forum/showthread.php?t=2691)

чайник 23.11.2011 15:35

Подкуп Избирателей
 
Сегодня, 23 ноября 2011 года в ДК "Современник" кандидатом в Законодательное Собрание Свердловской области от Единой России Виктором Гришиным был произведен подкуп избирателей. Т.е. был организован бесплатный концерт и послеконцертное бесплатное чаепитие для пенсионеров нашего города Лесного с последующей раздачей агитационных материалов Партии "Единая Россия". Данный факт никаким образом не оглашается лидерами других партий в городе Лесном, таких как "Справедливая Россия", "КПРФ", "ЛДПР", ЧТО наталкивает на определенного рода мысли:
- все заткунились для того чтобы отыграться на местных выборах в Думу города Лесного с благословения Виктора Гришина;
- дискредитация партии "Единая Россия" в городе Лесной.
:confused:, :eek:, :mad:

DeNlaDeN 23.11.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от чайник (Сообщение 77960)
Данный факт никаким образом не оглашается лидерами других партий в городе Лесном, таких как "Справедливая Россия", "КПРФ", "ЛДПР"

какими лидерами? О чем Вы?)) Ладно еще Справедливая Россия борется за голоса, кладя в почтовые ящики газетки любопытные, а остальные вообще ничего не делают... тупо сидят бабосы пересчитывают...

ia_trubach 24.11.2011 06:52

Уважаемый,Чайник, мне не известно почему,по какой причине не выступают КПРФ и Справедливая Россия, а вот по ЛДПР могу внести ясность.Дело в том, что 29 сентября состоялось общее собрание местного отделения ЛДПР,на котором Олег Чубатый сложил свои полномочия и новым законным координатором был избран Дмитрий Колпаков, однако здесь нарисовалась гнида по фамилии Мельник, который по-наглому обьявил себя координатором, а регионалы до выборов решили не рассматривать кто есть кто,и в результате лдпзровцы пролетели мимо городской выборной кассы.Про Гришина можно сказать только одно -политика и церквь не совместимы, пускай он хоть водкой народ ублажает,строит мосты и другие причиндалы, дорога к храму ему не по карману.

Absinth 24.11.2011 11:05

ИМХО ЕдРосы много потеряют на этих выборах. Лично я за них точно не проголосую и сливать бланк как обычно не буду, а проголосую за иных

Добрый Кот 24.11.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от чайник (Сообщение 77960)
Сегодня, 23 ноября 2011 года в ДК "Современник" кандидатом в Законодательное Собрание Свердловской области от Единой России Виктором Гришиным был произведен подкуп избирателей. Т.е. был организован бесплатный концерт и послеконцертное бесплатное чаепитие для пенсионеров нашего города Лесного

Для российских пенсионеров сейчас самые сладкие времена: концертики, внимание, поездки, бесплатная езда по ушам и печеньки на халяву. Почему-то это называется подкуп избирателей. И наш "самый стабильный кандидат" в Лесном г Грышын идет в этом смысле протоптанной тропинкой: кормит-обещает-задабривает. Только когда в том году этой дорогой уже шел другой кандидат от ЕР и мэрский зятек ходил на такие чаепития с камерой, а потом все выкладывал на ютубе, это было скверно. А сейчас почему-то считается, что от души. Только наши пенсионеры тоже не совсем уже выжившие из ума, они кушают, да не слушают. Ходят вот так от стола к столу, из концерта в концерт и радуются. Хоть кому-то от выборов праздник, и на том спасибо

Добрый Кот 24.11.2011 15:06

Цитата:

Сообщение от DeNlaDeN (Сообщение 77962)
а остальные вообще ничего не делают...

Ну не скажи. Вчерась давелось поучаствовать в опроснике. Там всего более 30 вопросов. Начинается все тупо и не интересно - на общероссийские темы, какую партию любишь-нелюбишь и почему. А потом появляются местные фамилии - мэрская, мишаринская и т.д. Вопрос, например: кто на ваш взгляд вытянет Лесной из болота? - президент, Росатом, или мэр Гришин?
А потом уж и совсем на закусь 10 известных в городе имен и нужно свое отношение к ним высказать: нравится-не нравится. Имена-то там такие: Румянцев, Моськов, Щекалев, Городилов, Венгловский, Рудой, Черепанов, Новиков, Русаков и тот, чье имя напрочь вылетело.
а теперь прикинем, господа избиратели: зачем и кто изучает рейтинг данных личностей. И кто-то явно уже готовится к выборам-2012.

DeNlaDeN 24.11.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Добрый Кот (Сообщение 77970)
Вчерась давелось поучаствовать в опроснике.

не знаю где это Вам довелось... на ЭХП никаких опросов, тупая, прямолинейная агитация...
голосуешь не за ЕДРО = *** тебе, а не кириешки
%)

ia_trubach 24.11.2011 19:31

Коллеги, наш форум эта единственная площадка в городе где можно говорить то что думаешь, и не чего тебе за это не будет-это в смысле не чего не получишь,задаром, так сказать за совесть работаем в отличие евреев известной лживой газетёнки.Так вот,можно смело констатировать что Партия воров и жуликов и примкнувший к ним Гришин якобы проявляют заботу о пенсионерах,ветеранов шастают по предприятиям школам спортивным сооружениям, пытаясь пролезть в областную власть и тогда мол город заживёт по полной.А кто им сейчас мешает проявить свои организаторские таланты хотя бы решить проблему детских учреждений,садоводческих товарищевств,уборки мусора,ЖКХ,не говоря уж о создании рабочих мест и строительстве жилья-а им это надо?-как говорится в Одессе,

Добрый Кот 24.11.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от DeNlaDeN (Сообщение 77972)
не знаю где это Вам довелось...

Точное место - район центральной аптеки. Точное время - 14.45. Опросница - дама такая в норковой шубейке и белом беретке, сказала, что они, якобы,приехали из Бурга провести у нас в городе опрос. Насчет последнего - сомневаюсь, все остальное - правда кристальной чистоты.

Добрый Кот 27.11.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от DeNlaDeN (Сообщение 77972)
ЭХП никаких опросов, тупая, прямолинейная агитация...

зачастую и впрямь - тупая. Прибыли к нам в цех как-то гришиын и Новиков, давай по ушам чесать. Гришин: вот, мол. у нас нет очереди в детские сады... (ну это самое главное, что я для себя запомнил). выступил он, потом я встаю и простой вопрос задаю: вы сказали, что очереди в сад нет. а как же так получилось, что в мае моя жена написала заявление в ясли, а в августе нас просто выкинули из списка? Гришин сразу6 да. есть у нас очередь, но она всего-то 147 человек. А я ему: да как 147, если мы в списке нуждающихся значимся далеко за 200?
Короче - не услышал я в ответ ничего вразумительного. Вот так же мы и на выборы придем: вроде как за кого надо голосовать... А за КОГО надо?!

Добавлено через 19 часов 47 минут
Цитата:

Сообщение от Петруха
а сколько годиков ребенку? 200 скорее не номер в очереди,а номер заявления. У меня номер заявления был 2ХХ и место получил.

Ребенку и годков-то - полтора, но когда было распределение, нас не было в городе. Остальное вы знаете уже

Lenin 29.11.2011 19:13

Цитата:

Сообщение от ia_trubach (Сообщение 77966)
Олег Чубатый сложил свои полномочия и новым законным координатором был избран Дмитрий Колпаков.

Простите, это который ученик 8 класса??? Т.е. городским лидером ЛДПР вместо многоопытного Чубатого стал "пионер" ???

Vam 29.11.2011 19:38

Вместо "многоопытного" Чубатого стал пионер Мельник.

ESS 03.12.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от ia_trubach (Сообщение 77973)
А кто им сейчас мешает проявить свои организаторские таланты хотя бы решить проблему детских учреждений,садоводческих товарищевств,уборки мусора

Ага, решает проблемы! От тут посоветовал бедняге садоводу, который просил автобус до сада: тяжело ходить - продай сад! Вот его забота!

ESS 03.12.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от ia_trubach (Сообщение 77973)
Коллеги, наш форум эта единственная площадка в городе где можно говорить то что думаешь, и не чего тебе за это не будет

Блажен хто верует! Усо до поры до времени. Усе наши айпишники давно выщщитаны и на уччоте хде надо. Так шо ждитя - и к вам постучать!!!!

Vam 03.12.2011 19:18

Главное, чтоб сами не стучали...


Часовой пояс GMT +6, время: 19:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot