Лесной форумы

Лесной форумы (http://lesnoy.info/forum/index.php)
-   Интересные люди города (http://lesnoy.info/forum/forumdisplay.php?f=133)
-   -   Низложен Чубака (больше не член) (http://lesnoy.info/forum/showthread.php?t=2641)

Гребцов Игорь Алекс. 11.05.2011 09:03

Низложен Чубака (больше не член)
 
Я и сам до последнего не верил, но это оказалось правдой...

Есть такая поговорка: «С такой характеристикой тебя и в тюрьму не возьмут», как вариант «…из тюрьмы выгонят». Так случилось и Олегом Иосифовичем. Его исключили из ЛДПР. Предлагаю устроить виртуальную пресс-конференцию, для этого обойденного вниманием СМИ, гражданина и дать ему возможность высказаться и поделится своими планами на будущее. И самое главное - пояснить интересующимся за что же могут лишить членства в ЛДПР?

Ну а пока он собирается с силами, желающие могут пройти по ссылке:
http://ura.ru/content/svrd/21-04-201...036256415.html
или
http://ura.ru/content/svrd/27-04-201...052128419.html

KYZMIH 11.05.2011 19:00

Не уже ли прокуратура не проверяет чем занимаются в рабочее время муниципальные служащие?Ты другую тему замутил: Почему сайт вашей администрации не обновляется? А дела Чубатого в ЛДПР это его личное.

ia_trubach 11.05.2011 19:50

И вот здесь ты, Игорек, маху дал вместо Ура-Караул кричал, а теперь переходим к конкретике, а именно тот кто слил тебе информацию о исключении Олега Чубатого из ЛДПР просто поимел тебя как последнего лоха,а кто тебя подставил очень даже известно и имя ему Влад.Как мне сообщил Чубатый 13 апреля этого года состоялась личная встреча депутата Государственной Думы ТаскаеваВ.П и Олега Чубатого с участием руководителей регионального отделения ЛДПР и там присутствовал Дмитрий Колпаков. Дело в том, что размолвки Чубатого с Таскаевым происходили неоднократно и на этот раз все закончилось дружбой,братанием, вручением общего фото с дарственной подписью.Чубатый к твоему сведению, Игорь, очень даже известный и заслуженный член ЛДПР такие на дороге не валяются и ими не разбрасываются. На последок совет тебе, Игорек,процеживай базар.

capitan 11.05.2011 20:59

Да даже если тебя Таскаев и не выгнал из партии любителей дурачить простых работяг, один хрен ты остаёшься всё тем же выжившим из ума старым самовлюблённым балаболом... В дурку ложись, полежи, глядишь поправят...

Добавлено через 1 минуту
Родня вы с игорьком, два долболюба, один молодой, другой старый...
И это, бусы-то стекляные Таскаев тебе не подарил случайно?
И фотографию подписал, наверное, чтоб ты фамилию свою вспомнить мог, чудо в лыжах...

ia_trubach 12.05.2011 14:49

Вот что я тебе скажу, капитанишка, уж больно мелко ты плаваешь в этой жизни, так сказать тащищся в форватаре у настоящих капитанов дальнего плавания,твоя акватория Нижнетуринский пруд так что не гони волну на ЛДПР. Ну что ты собой лично представляешь в сравнении с Владимиром Вольвовичем-этим отцом демократии,очень близким человеком к самому главному лицу в стране и самое главное сейчас собравшимся уже в пятый раз баллотироваться в президенты. Ну, а ты хотя бы один раз баллотировался куда-нибудь? Конечно нет и по простой причин, уж больно мелко ты плаваешь одноглазый Нельсон.

capitan 12.05.2011 14:58

Не льсти себе, старый клоун. Речь не о жирике (хотя ты прав, так лизать хозяину дозволено только самым близким лакеям), а о тебе, больной ты наш городской сумасшедший...
Ты хотя бы отчество своего фюрера выучил, или уже маразмы старческие мешают...
Сам-то хоть понял, что ляпнул, чудак? Нельсон был адмиралом и в истории знаменит поболее, чем "сын юриста"-кумир чубатого.

Pentuer 12.05.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от ia_trubach (Сообщение 76159)
Владимиром Вольвовичем-этим отцом демократии

И гигантом мысли?

Домино 12.05.2011 19:17

Цитата:

Сообщение от ia_trubach (Сообщение 76159)
с Владимиром Вольвовичем-этим отцом демократии,очень близким человеком к самому главному лицу в стране и самое главное сейчас собравшимся уже в пятый раз баллотироваться в президенты.

А было время - на каждом углу Чубатый сообщал, что разочаровался в Жирике, и в Таскаеве, и во всей прогнившей ЛДПР - мол, о своем богатстве только и думают, а совсем не о нуждах народа!

Добавлено через 3 часа 37 минут
Цитата:

Сообщение от ia_trubach (Сообщение 76159)
Владимиром Вольвовичем

Ха-ха, это хорошая пародия! Или, может, намек на контрольный пакет акций в концерне "Вольво"?

ia_trubach 13.05.2011 07:13

Вот что я тебе скажу,младший капитанишка,ты же конформист, для тебя чужды понятия уважения к высоко нравственным людям, коим является по существу Владимир Фильвевич, нами всеми горячо любимый вождь и учитель (пения)
.Не смей его трагать и даже в мыслях не допускай упоминать его всуе, Ты кто такой-мелкосортный капитанишка,а Владимир Вульфович-полковник от инфантерии в смысле инфляции и такой один в нашей в конец обветшавшей стране.

capitan 13.05.2011 11:59

Положим твой любимый вульВович полковник-то ряженый, не то что пороху, а даже масла ружейного не нюхавший, как и положено любому клоуну и авторитетен-то только у таких, как ты, сиротинушек рассейской психиатрии...
А ты пиши-ругайся, мне не обидно я с детства знаю, что грех обижаться на обиженных Богом...

ia_trubach 13.05.2011 19:44

Вот что я тебе скажу капитан Ржевский под занавес нашего базара, а точнее заочной разборки по сути ты просто jerk!

ESS 14.05.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от ia_trubach (Сообщение 76174)
для тебя чужды понятия уважения к высоко нравственным людям, коим является по существу Владимир Фильвевич, нами всеми горячо любимый вождь и учитель (пения)

Мордобой - эт канешно признак высокой нравственности! Партия хамов и драчунов!

Гребцов Игорь Алекс. 18.05.2011 18:48

Эх, интересно было в конце 90-х… власть была власть в принципе, а партии – просто партии. Тем, кто был у власти, зазорно считалось быть членом партии. Признавалось впрочем хорошим тоном если того или иного политика поддерживала одна или несколько партий. А вот быть фанатом конкретной партии, упаси бог ее членом – это дурной тон. Многие хорошие политики даже не были членами никакой партии вообще, ну имели какое-нибудь движение общественно-политическое, ну или как бы были в партии, но на особом счету.
В политике были личности и персоны, к которым за поддержкой обращались партии. Сейчас наоборот, личности и персоны вынуждены обращаться за поддержкой к партиям. И теперь за партийными цветами и лозунгами сложно разглядеть личность вообще. Ее за этой мишурой может и не существовать вовсе. Политики-манекены вошли в моду. Личность теперь можно разглядеть только у одного члена партии – у того, что стоит на самом верху этих партийных пирамид. Все остальные «держатся в строю».
Теперь если узнаешь, что какой-то политик выступил с необычным заявлением, или свежей идей, иной раз с удивлением замечаешь, что он партийный, и думаешь про себя: «Чем же закончиться его инициатива? Вышибут из партии? Чего ему в строю не стоялось? Действовал ли он самостоятельно или партия поручила озвучить? Если он не лидер партии, то почему что-то новое предлагает? Это не его роль!».
Словосочетание «партийная дисциплина», ранее вызывавшая смех, теперь воспринимается весьма серьезно. Это хорошо или плохо? Этим вопросом может задаваться лишь «Кроха» из одноименного стихотворения В.Маяковского. Ведь однозначные ответы даются только на детские вопросы.

А что касется Чубаки общался с областным секритариатом, ответ смешнее не придумаешь:
- Является ли ОН членом партии ЛДПР? Это не простой вопрос. Сложно проконсультировать, пока нельзя дать однозначный ответ...

НЕ ОДНОЗНАЧНО :rolleyes:

Домино 19.05.2011 07:42

Цитата:

Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. (Сообщение 76292)
А что касется Чубаки общался с областным секритариатом

Че, правда, не поленился? Специально, чтоб городу истину рассказать? Или там друзья твои, все равно общетесь, так за Чубаку заодно и узнал?

Гребцов Игорь Алекс. 19.05.2011 13:19

САМОЗВАНЕЦ И НЕГОДЯЙ
 
Сегодня, мне удалось, исполняя свои прямые должностные обязанности (сбор информации о деятельности общественных организаций ГО "Город Лесной"), лично пообщаться с Дунаевым Борисом Михайловичем, руководителем аппарата Свердловского Регионального Отделения Либерально-демократической партии России.

Я даю трубачу и Олегу Иосифовичу сутки на размышления и саморазоблачение. Завтра в это же время я опубликую офицальный ответ и его не официальную часть, которую "можно даже в сми сообщить", как заявил мне официальный представитель партии ЛДПР.

ВРЕМЯ ПОШЛО ОЛЕГ ИОСИФОВИЧ...

ОДНОЗНАЧНО :)

capitan 19.05.2011 13:27

Малацца, Игорёк!!!
Только вот сутки дал, а сам уже и выложил цитату, как мне показалось, прям в заголовке...

ia_trubach 19.05.2011 19:58

Ну и крепко напугал же ты меня, Игорек, давай мол разоблачайся и колись, иначе мол я такое про тебя знаю вот опубликую в СМИ мало тебе не покажется, а теперь внимательно читай мнение самого Чубатого на твои угрозы и домыслы.Всё что тебе наговорил Дунаев не слушай его и не верь ему.По статусу и главное по сути этот господин не кто и роль его что-то вроде завхоза при партии и между ним и действительным руководителем регионального отделения ЛДПР Таскаевым Владимиром пропасть глубиной с Эверест.Таскаев и только Таскаев решает все партийные дела, а у меня с ним 13 апреля крепко наладились отношения, чему свидетель Дмитрий Колпаков и общее фото с подписью Таскаева.Игорь, вот тебе совет, если Дунаев действительно такой крутой, то потребуй от него документ в котором записано когда и за что исключили из партии Олега Чубатого- единственного в Свердловской области обладателя медали Ветеран ЛДПР с надписью-За безупречный труд на благо России партии.Вот такие пироги партийные.

Гребцов Игорь Алекс. 19.05.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от ia_trubach (Сообщение 76318)
а у меня с ним 13 апреля крепко наладились отношения, чему свидетель Дмитрий Колпаков и общее фото с подписью Таскаева

С кем у тебя трубач хорошие отношения, я так и не понял? С Олегом Оисифовичем или с Таскаевым? А! Неужели Чубатый и трубач это один и тот-же человек?

Ты подумай пока...завтра в 13:21 выложу мнение "анти-Эвереста")))

capitan 19.05.2011 23:51

Да, Игорёк, ты завтра выложи сюда всё, как обещал и не трать больше свои эмоции и время (наши денежки, то бишь...) на этого самозванца и негодяя /так его коллеги по партии оценивают, а не только я.../. Он же и на Вестник с Жанной во главе (хотя она не в Вестнике работает, вообще-то) тявкает здесь только потому, что там обещали опубликовать какие-то документы лдпровские по поводу трубача-чубатого... А он боится этого ужасть как, вот и решил, что лучше первому нападать. Да только делает это так, как его душевная болесть ему и позволяет...
Трубач, ты сам просил всё называть своими именами. Время пришло... Пора тебе валить с т.н. политаренки местной по добру-по здорову, пока совсем не опустили...

Гребцов Игорь Алекс. 20.05.2011 13:22

КАК И ОБЕЩАЛ
 
19 мая у меня состоялся разговор с Руководителем аппарата Свердловского регионального отделения ЛДПР, Дунаевым Борисом Михайловичем. Я задал ему вопрос: Является ли ОЛЕГ ИОСИФОВИЧ ЧУБАТЫЙ членом ЛДПР, возглавляет ли он эту организацию в ГО "Город Лесной"?

Сегодня, как и обещал публикую его ответ:

"Олег Иосифович Чубатый не является членом партии ЛДПР. Документы (решение об исключении) подтверждающие этот факт мы уже направляли в Лесной. ЛДПР – это не «Единая Россия», где лидеры партии могут, и не является ее членами. Наш устав такого не предусматривает. Поэтому Чубатый не может являться председателем местного отделения. В ГО "Город Лесной" ЛДПР возглавляет Мельник Виктор Федорович. Если у местных властей возникнет потребность во взаимодействии с отделением ЛДПР – обращайтесь по всем вопросам к нему...


...Подчеркиваю, ОЛЕГ ИОСИФОВИЧ ЧУБАТЫЙ не является: ни членом ЛДПР, ни руководителем местного отделения. Если же он смеет утверждать обратное, то он самозванец и негодяй. Эта часть ответа не является официальной, но можно сообщить это вашим руководителям, и даже СМИ, если есть необходимость".

конец цитаты
Если СМИ намерены эту информацию проверить, обращайтесь, дам прямой контакт Дунаева.


Часовой пояс GMT +6, время: 19:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot