Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 1 по 6 из 6.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Павел Неволя
Раздел: Администрация Лесного 28.12.2011
Ответов: 243
Просмотров: 131,692
Торговый дом "Кремлевский" Управления делами...

Торговый дом "Кремлевский" Управления делами Президента РФ 21 декабря подал в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака "Конфеты "Кремлевский мишка". Ранее этот торговый дом зарегистрировал...
Раздел: Администрация Лесного 13.12.2011
Ответов: 243
Просмотров: 131,692
AlekSANDRA, знаете, нервные клетки не...

AlekSANDRA, знаете, нервные клетки не восстанавливаются, а учитывая то, что Вы работаете на столь сложной и опасной работе, то беречь их особенно необходимо, а по поводу фактов-то пишите в личку,...
Раздел: Администрация Лесного 12.12.2011
Ответов: 243
Просмотров: 131,692
Ну во-первых мы тут не в "Что? Где? Когда?"...

Ну во-первых мы тут не в "Что? Где? Когда?" играем! А во-вторых флудить стоило бы по меньше, т.к.вся Ваша инфа не достоверна! Предлагаю сменить своих "сорок", что сплетни приносят на хвосте, либо...
Раздел: Администрация Лесного 12.12.2011
Ответов: 243
Просмотров: 131,692
А по теме: ктонить в курсе как ЕдРоТанцы в ДК в...

А по теме: ктонить в курсе как ЕдРоТанцы в ДК в пятницу прошли? Уж очень все на уровне подготовили! Молодцы!!! Видимо для проведения нормальной вечеринки в городе необходима победа ЕдРа!!! Даешь...
Раздел: Администрация Лесного 12.12.2011
Ответов: 243
Просмотров: 131,692
AlekSANDRA, Absinth уволился из ИМЦ, поэтому и...

AlekSANDRA, Absinth уволился из ИМЦ, поэтому и получает только слухи. От Вас т.к. Вам то там гораздо виднее. А Вообще могли бы и дома за ужином пофлудить, а то выглядеть на форуме как семейная пара...
Раздел: Новости, события 12.12.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,160
Плохо "Меня О.В. не так сильно трогает, я работаю в...

"Меня О.В. не так сильно трогает, я работаю в бухгалтерии уже который год!"
Льстите себе Александра! Который год не получается как-то! Если мне не изменяет память дата принятия где то сентябрь...
Показано с 1 по 6 из 6.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +6, время: 18:38.