Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 1 по 25 из 39.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: Алёнушка
Раздел: Медицина 23.10.2012
Ответов: 18
Просмотров: 30,699
Автор Алёнушка
Я поняла, что меня смущает про бабушку. Неужели...

Я поняла, что меня смущает про бабушку. Неужели она все 2 года питается тем же? А если она готовит (встречаются слепые, которые делают это лучше, чем зрячие), то кто ей покупает продукты? Другие. Не...
Раздел: Дети - цветы жизни 01.11.2011
Ответов: 60
Просмотров: 46,081
Автор Алёнушка
На мой взгляд, одно с другим (здоровье и детское...

На мой взгляд, одно с другим (здоровье и детское учреждение) связаны весьма относительно. У меня ребёнок в ясли пошёл в 11 месяцев. Тьфу-тьфу, никаких проблем со здоровьем. На больничные, сроком на 3...
Раздел: Дети - цветы жизни 31.10.2011
Ответов: 60
Просмотров: 46,081
Автор Алёнушка
В последнее время нередко встречается, когда...

В последнее время нередко встречается, когда ученики, занимающиеся дополнительно у репетиторов (как нам объяснили выше не у своих педагогов), занимают различные места на олимпиадах, конференциях, но...
Раздел: Администрация Лесного 26.08.2011
Ответов: 12
Просмотров: 14,253
Автор Алёнушка
За что боретесь то? Ну выселите 300 человек...

За что боретесь то? Ну выселите 300 человек (скорее, даже больше, если речь идёт о квартирах) порядочных граждан, а кто на их место заедет? Посмотрите сколько квартир в новом районе, да и вообще в...
Раздел: Администрация Лесного 24.05.2011
Ответов: 32
Просмотров: 27,510
Автор Алёнушка
Обратите внимание: Подменяться на 10...

Обратите внимание:



Подменяться на 10 мин.? "Бумажки подписывают" в опеке только подросткам 14-15 лет, желающим трудоустроиться. Судя по тому, что Кот знает сколько времени это занимает, ему...
Раздел: Администрация Лесного 24.05.2011
Ответов: 32
Просмотров: 27,510
Автор Алёнушка
О какой бы профессии на этом форуме не говорили,...

О какой бы профессии на этом форуме не говорили, выходит так, что все в городе работают из рук вон плохо: чиновники, журналисты, связисты, медики, милиционеры, работники КЖКХ..... Может уже стоит...
Раздел: Магазины, предприятия, товары, услуги 18.05.2011
Ответов: 23
Просмотров: 20,336
Автор Алёнушка
А девушка в купальнике для рекламы? Бельё то...

А девушка в купальнике для рекламы? Бельё то потом отстирывается или сразу в утиль?
Раздел: Новости, события 15.05.2011
Ответов: 163
Просмотров: 151,241
Автор Алёнушка
С каких пор, qwerty, у Вас появились проблемы с...

С каких пор, qwerty, у Вас появились проблемы с русским языком? Раньше не наблюдалось....
Как Вы выражаетесь "те" выполняли задание. Их задача была посчитать сколько таких пар в городе. Закон...
Раздел: Новости, события 04.05.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,180
Автор Алёнушка
По-вашему получается, что методы борьбы женщин ...

По-вашему получается, что методы борьбы женщин "за должность и место под солнцем" - непроходимая тупость, отсутствие знаний, мягкость, принципиальность и непрогибание под начальника. Фигня...
Раздел: Новости, события 04.05.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,180
Автор Алёнушка
Хорошо о себе думаете..... Если большая часть...

Хорошо о себе думаете..... Если большая часть ваших оппонентов здесь - мужчины, то откуда столько сплетен, слухов, интриг, обсуждений кто и как выглядит?
Раздел: Новости, события 17.04.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,180
Автор Алёнушка
Слушайте, неуважаемый, а вы то откуда родом? Где...

Слушайте, неуважаемый, а вы то откуда родом? Где ваши корни? Что за примитивизм мышления: дочь доярки должна быть дояркой?!
Раздел: Новости, события 24.03.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,180
Автор Алёнушка
Не надо искажать мои слова. Написано: "как...

Не надо искажать мои слова. Написано: "как свадебные генералы".
Я считаю, что самим детям высокопоставленные начальники, присутствующие на их мероприятии (тем более, выступающие со сцены) нафиг не...
Раздел: Новости, события 14.02.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,180
Автор Алёнушка
Смотри ка, как рьяно ты его защищаешь... К чему...

Смотри ка, как рьяно ты его защищаешь... К чему бы это? Кстати, в лагерях обычно начальничествуют, только это совсем другая песня.
Я это к тому, чтобы задумался, милОй, насколько приятно другим...
Раздел: Новости, события 14.02.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,180
Автор Алёнушка
Ты ей хоть сегодня бы в любви признался, а то как...

Ты ей хоть сегодня бы в любви признался, а то как подросток себя ведёшь. На всё готов, лишь бы ОНА тебя заметила!
Раздел: Новости, события 12.02.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,180
Автор Алёнушка
capitan думская зарплата - эт что-то...

capitan думская зарплата - эт что-то новое... уверен,что таковая есть у депутатов, кроме городилова?

Что-то около тысячи, может уже больше....
Раздел: Новости, события 10.02.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,180
Автор Алёнушка
Сам то понял, что сказал????:thumbdown: Так...

Сам то понял, что сказал????:thumbdown:

Так поясни мне, несведущей, что там с егоными наивысшими образованиями и ценнейшим опытом? Чего все не заметили, а ты не подсказал?

И клавиатуру смени: у...
Раздел: Новости, события 19.01.2011
Ответов: 104
Просмотров: 52,800
Автор Алёнушка
А я ведь детей и не трогала. Они ж не сами себя в...

А я ведь детей и не трогала. Они ж не сами себя в номинанты выдвигают. Я даже рада за каждого из них, так как любой талант без реализации зачахнет. Я не иронизирую, детям действительно нужны такие...
Раздел: Новости, события 18.01.2011
Ответов: 104
Просмотров: 52,800
Автор Алёнушка
Уже давно не редким исключением стала традиция...

Уже давно не редким исключением стала традиция заявляться в номинанты победителям, так называемых, международных конкурсов. Я про детский УГ. Так называемых, потому что проводятся они туристическими...
Раздел: Любимые занятия 16.01.2011
Ответов: 313
Просмотров: 161,402
Автор Алёнушка
Выдающееся изречение!!!! У некоторых женщин,...

Выдающееся изречение!!!! У некоторых женщин, только, почему то??? это заканчивается тем, что они оставляют эту цель свой жизни прямо в роддоме или прямо не доходя до него, сделав аборт. А ещё есть...
Раздел: Новости мировой сети 13.01.2011
Ответов: 134
Просмотров: 98,958
Автор Алёнушка
Shura А я не хочу с собой целое ружьё таскать...

Shura А я не хочу с собой целое ружьё таскать для самообороны. С пистолетом та же процедура?

100-процентная женщина!:)
Раздел: Любимые занятия 04.01.2011
Ответов: 313
Просмотров: 161,402
Автор Алёнушка
В рекламе много чего говорят, а для женщины...

В рекламе много чего говорят, а для женщины главное, видя своё отражение в зеркале, нравиться себе. Чисто женское выражение: "Полюбила себя" - купила себе какую-нибудь вещичку, сделала масочку и т.п....
Раздел: Флейм 31.12.2010
Ответов: 16
Просмотров: 20,303
Автор Алёнушка
С Новым годом!:dedmoroz::elka2:

С Новым годом!:dedmoroz::elka2:
Раздел: ДУМА ГО "Город Лесной" 18.11.2010
Ответов: 128
Просмотров: 85,179
Автор Алёнушка
qwerty Да, мы все кого то любим Дело не в...

qwerty Да, мы все кого то любим

Дело не в любви как таковой. Просто, вспомнились недавние выборы и истерики одной из жён в кандидаты, которая прочла, что про её мужа тут пишут.... Активных...
Раздел: ДУМА ГО "Город Лесной" 17.11.2010
Ответов: 128
Просмотров: 85,179
Автор Алёнушка
На мой взгляд, в нашей думе слишком много...

На мой взгляд, в нашей думе слишком много представителей малого и среднего бизнеса. И какими бы человеческими качествами они не обладали, а управленческие навыки используют только в свою пользу...
Раздел: Новости, события 15.10.2010
Ответов: 100
Просмотров: 107,882
Автор Алёнушка
ESS, goblin, natala, вы у нас, видимо,...

ESS, goblin, natala, вы у нас, видимо, государственная аттестационная комиссия. Всем оценки ставите, рассуждаете кто профессионал, а кто нет. Кого следующего дисквалифицировать будете? Может в...
Показано с 1 по 25 из 39.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +6, время: 19:12.