Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 1 по 25 из 25.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: Гребцов Игорь Алекс.
Раздел: Новости, события 27.03.2012
Ответов: 287
Просмотров: 201,564
Итоги выборов

Выборы прошли и можно подвести итоги.
Кампания была достаточно вялой. Все же выборы президента были на первом плане. Кампания в гордуме оказалась в их тени. На электоральные предпочтения горожан, в...
Раздел: КВН 27.03.2012
Ответов: 4
Просмотров: 16,023
Как всегда)))

Вот за что люблю этот форум?

Возьмешь соломину по-длиннее. Засунешь ее в муравейник по-глубже. Пошерудишь там. Потом достаешь и смотришь как кисложoпыe членоголовые насекомыши начинают в тебя...
Раздел: Интересные люди города 13.02.2012
Ответов: 55
Просмотров: 50,052
Я прощаюсь с форумом до 5 марта

Ктобы мог подумать, что в Росатоме есть дело до нашего засраного форума. Кто бы мог подумаить, что юмор на политические темы так вредит пиарщикам, присланных избрать нужного Росатому кандидата.
Кто...
Раздел: Новости, события 31.01.2012
Ответов: 287
Просмотров: 201,564
депутат ГЕОРГИЙ (Жора) Перский

Добавлено через 29 минут
Как всегда с ним согласен. Он уже покинул не стройные ряды СР, как до этого ЛДПР и КПРФ. "Я органично смотрюсь в любой партии" - говорит он сам о себе.
И вот его...
Раздел: Интересные люди города 22.01.2012
Ответов: 55
Просмотров: 50,052
Мироточит икона Владимира Путина

Ой, не к добру это все...
http://fotiniya.com/
Каких только чудаков (чудачек) нет на свете.
Старушка эта конечно еретичка. Эх костерка на нее нет...
Раздел: Интересные люди города 22.01.2012
Ответов: 55
Просмотров: 50,052
МИРОНОВ 2007

"Владимир Путин - это признаный мировой лидер, заставивший весь мир считаться с Россией. Поэтому легитимное продолжение президентского срока Владимира Путина было бы благом".
СЕРГЕЙ МИРОНОВ, 26...
Раздел: Интересные люди города 20.01.2012
Ответов: 55
Просмотров: 50,052
Тем не мение старики продолжают чудить

Был в гостях в Лесном министр Петров.
Говорил об угрозе захвата России со стороны США. Всерьез так говорил, несмотря на то, что многие прятали смешки в кулак. Нас ждет Ливийский сценарий, если мы не...
Раздел: Новости, события 18.01.2012
Ответов: 287
Просмотров: 201,564
Стоит ли за них печалиться? Тут можно и...

Стоит ли за них печалиться? Тут можно и улыбнуться! 7 пенсионеров и 1 студент. Как "7 стариков и одна девушка", но в их случие юноша )
"Вперед-вперед наш Левый фронт!" ))

Видел по случаю премьеру...
Раздел: Новости, события 26.12.2011
Ответов: 287
Просмотров: 201,564
От это да...Гришин и Чубака обсудили Пеунову....

От это да...Гришин и Чубака обсудили Пеунову. Важное событие в жизни каждого из них...
Как говаривала моя учительница географии: "Резонанс будет до потолка!".

Скажи-ка лучше что за "мандат" ты...
Раздел: Портал 22.12.2011
Ответов: 75
Просмотров: 255,292
Язык мой - враг мой.

Судьба этой осенью свела меня с человеком, который проводил финансовую проверку деятельности Иванникова. Он явлется сотрудником структуры которая тогда называлась Контрольно-ревизионное управление...
Раздел: Новости, события 14.12.2011
Ответов: 25
Просмотров: 19,557
Привет!

ЛИС, знаешь, я вот где-то уже встречал этот парадокс мышления, связанный с участием в протестной деятельности.

Идти на митинг взападло – типо "я против стадности", а сидеть дома и ничего не делать...
Раздел: Новости соседей 09.09.2011
Ответов: 15
Просмотров: 26,054
Двум смертям не бывать, а одной не миновать!

Пишите мне в Личку все что занаешь, адрес, очевидцев, телефоны, где этого смуглого гражданина найти, я все напишу, две газеты имеется. Тура как раз к Качканарской полиции приписана. Две газеты...
Раздел: Образование 01.04.2011
Ответов: 21
Просмотров: 17,707
Кто назначает, тот и главный. Сегодня назначил, а...

Кто назначает, тот и главный. Сегодня назначил, а завтра назначение отменил. Назначенцы они четко заточены под интересы "назначателя". Назначенец понимает, что ему всегда могут указать на дверь, если...
Раздел: Новости, события 01.04.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,160
Ой ну так нудно...

У меня комрадец есть в Екб. Издает бесплатную газету. Тираж тот-же 10 тыс. Поначалу конечно одни убытки были, спустя полгода стала работать в 0. Теперь даже чистая прибыль есть (за вычетом зарплаты...
Раздел: Новости, события 28.03.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,160
А вы с другой целью газеты покупаете? Я вот как...

А вы с другой целью газеты покупаете? Я вот как Про лесной стали приносить бесплатно, вообще перестал покупать и радар и вестник.

Добавлено через 2 часа 20 минут

в почтовый ящик в моем доме, в...
Раздел: Новости, события 23.03.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,160
Ну конечно!

Мы не должны думать о детях с ограниченными возможностями на это есть власти! Мы же заплатили налоги! Вот пусть они этим пусть и занимаются. А мы заплатили и спим спокойно!
Тут в понедельник День...
Раздел: Новости, события 18.03.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,160
Я горжусь знакомством Денисом? Я еще и друг ему...

Я горжусь знакомством Денисом? Я еще и друг ему по-вашему? Шапошное было знакомство, просто запомнилтсь его слова в 1999г. и сам он запомнился.
Гордиться, пусть гордятся те, кто его приглашал...на...
Раздел: Новости, события 11.03.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,160
Не льстите Жанне Сергеевне, она в этом не...

Не льстите Жанне Сергеевне, она в этом не нуждается. Начальство - это Александр Романович. У него свои взгляды, и кадровые особенно.
Раздел: Новости культуры 18.02.2011
Ответов: 87
Просмотров: 64,193
Вы о чем!?

Армия - это не работа! Это служба! Смертная служба. Человек должен призирать смерть! А как ее презирать если твоя жизнь гов-но!? Если ты живещь мечтной о теплой пенсии и даче. Солдату, офицеру нужно...
Раздел: Новости, события 10.02.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,160
В защиту бабок, Радара и Вестника

Как вас понимать дорогой ja_trubach? Вас теперь только со словарем читать буду. Я понял так, что бабок вы не били, просто опечатались. Приступаем к переводу:
- я подбил бабки – посчитал свою выручку...
Раздел: Новости, события 04.02.2011
Ответов: 84
Просмотров: 49,270
ПРО БЮДЖЕТ ЦИФРЫ НЕ ВЕРНЫ

Вы что рассказываете? Какие подачки из федерального бюджета?
Выложу таки циферки, хотя их в Вестнике публикуют, там где никто их не читает конечно))) НО ПОРЯДОК Цифр иной.
Ну например основная и...
Раздел: Интересные люди города 02.02.2011
Ответов: 29
Просмотров: 25,573
Юмор в городской политике

Ну раз уж у меня обед повеселиться я имею право.
Хорошую идею почерпнул из диалога с ESS. Политические блоки иногда создаются по аббревиатурам их основателей. Ну например Явлинский-Болдырев-Лукин =...
Раздел: ДУМА ГО "Город Лесной" 25.11.2010
Ответов: 128
Просмотров: 85,178
А как быть с Алиной Кабаевой?

Между-прочим депутат от ЕР, и трудится ведь на славу. Назвать ее декорацией нельзя, при всей ее молодости и красоте.
А если кто и думает чего-то такое про нее, то прошу вспомнить слова премьера "о...
Раздел: ДУМА ГО "Город Лесной" 18.11.2010
Ответов: 128
Просмотров: 85,178
Ну, тогда и вообще иметь теплый кабинет и здание...

Ну, тогда и вообще иметь теплый кабинет и здание для работы тоже безнравственно, пусть все чиновники работают по домам, пусть прием граждан на кухнях ведут, а то еще народные денежки на отопление...
Раздел: Новости, события 11.11.2010
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,160
Venik, Да конечно. Учителя не любят когда их...

Venik, Да конечно.
Учителя не любят когда их поучают и критикуют "не-учителя", врачи говорят "не-врачам": мы врачи нам виднее, не лезьте не в свое дело". Ну а журналисты "плачутся", что их не...
Показано с 1 по 25 из 25.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +6, время: 18:46.