Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 1 по 25 из 64.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: goblin
Раздел: Новости, события 09.02.2012
Ответов: 287
Просмотров: 201,564
Автор goblin
А вот тут я с тобой поспорю! При Путине страна в...

А вот тут я с тобой поспорю! При Путине страна в развал не пойдет, а вот при усех остальных кондидатах можа не сомневаться! Не удержат они страну в своих руках, низвергли бы их да еще и с большой...
Раздел: Новости, события 09.02.2012
Ответов: 163
Просмотров: 151,238
Автор goblin
Прочитал сення газетку Радар и поржал от души!!!...

Прочитал сення газетку Радар и поржал от души!!! Вот и раскрыла О.Хорошенко за что получил русакорозоворубашечникнановомвольво свой приз. Хотя это все и так было ясно для всех. Язык у него давно...
Раздел: Администрация Лесного 12.12.2011
Ответов: 141
Просмотров: 128,215
Автор goblin
И ведь именно такого "умника" выдвинет наш...

И ведь именно такого "умника" выдвинет наш мерин на эту должность, что еще смешнее за него проголосуют ЕДИНОГЛАСНО!!!!
Раздел: Администрация Лесного 12.12.2011
Ответов: 243
Просмотров: 131,692
Автор goblin
Дак этого и следовало ожидать. Не зря же обещано...

Дак этого и следовало ожидать. Не зря же обещано повышение окладов для военнослужащих и в 3 и более раза! Вот по этому и по тихому ввели войска в Москву. Теперь они преданные поданные!!! А теперь кто...
Раздел: Новости, события 18.10.2011
Ответов: 163
Просмотров: 151,238
Автор goblin
Ню ню, глядишь при нынешнем мерине все по другому...

Ню ню, глядишь при нынешнем мерине все по другому стало!!?? И хто такой "всемирноизвесный журналюга" Игорек? Уж не сказочник ли и "мир дверь мяч в англицком языке"? Закатай губу трубач, херушки он...
Раздел: Новости, события 18.10.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,160
Автор goblin
На данный вопрос самый точный и правильный ответ...

На данный вопрос самый точный и правильный ответ capitana: "Кому как не игорьку с тестюшкой туда под флаги бежать? Что ишшо могёт быть слащщщще, чем легальное воровство из бюджету под флагом...
Раздел: Авто 18.10.2011
Ответов: 28
Просмотров: 30,568
Автор goblin
Каждый из нас, наверное, и не раз попадал в...

Каждый из нас, наверное, и не раз попадал в подобные ситуации, как ни странно все таксисты спокойно относились к такому и с понимание (лично со мной). Всегда ждали когда донесут недостающие мани. Ну...
Раздел: Новости, события 12.10.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,160
Автор goblin
Я тока рад за бывших сотрудников. :respect:...

Я тока рад за бывших сотрудников. :respect: Таперя Романыч пущай знат, что не тока прибыль можа в карман складывать, но и малость разоряться нужно. Значот получатся, что гришининг конфенту романычу в...
Раздел: Администрация Лесного 12.10.2011
Ответов: 243
Просмотров: 131,692
Автор goblin
Да и пусть туды сувают!!!! Чем глубжа засунють...

Да и пусть туды сувают!!!! Чем глубжа засунють тем луше народу (ну или хотя бы тем, хто понимает че данные псевдопо(роно)литики творят в городе). Глядишь потом за одну задницу усех прихлебышев...
Раздел: Администрация Лесного 12.10.2011
Ответов: 243
Просмотров: 131,692
Автор goblin
А вот ведь недавнее высказывание Игорька на...

А вот ведь недавнее высказывание Игорька на форуме:

Ни я, ни мои родственники, ни Владимир Путин вступать в "Единую Россию" не собираются. А членом "СР" я был три дня: 11, 12 и 13 августа 2011г....
Раздел: Новости соседей 20.09.2011
Ответов: 15
Просмотров: 26,054
Автор goblin
Печаль Тогда могет бытьнам Игорек расскажет, как это из...

Тогда могет бытьнам Игорек расскажет, как это из такого коррумпированного городка и к нам в начальники назначили главного полицместера????
Раздел: История города 01.09.2011
Ответов: 22
Просмотров: 20,282
Автор goblin
Да куда уже дальше то? И так с ентой...

Да куда уже дальше то? И так с ентой админисрацией сидим в глубокой Ж О П Е!!! И не видать нам выхода из нее как минимум еще года 2 с небольшим, а с учетом дальнешего шествия по ней все енто время...
Раздел: Администрация Лесного 21.08.2011
Ответов: 141
Просмотров: 128,215
Автор goblin
Franken вот они о "косят" Даааа, чего то я...

Franken вот они о "косят"

Даааа, чего то я размечталси!!! Забили они не только на траву, но похоже и на Кашу ваще по полной!!! Специально каждую субботам прогуливался по утрам по городу, но так и...
Раздел: Новости, события 15.08.2011
Ответов: 1,016
Просмотров: 676,160
Автор goblin
Что то вот акул пера я в наших газетах не...

Что то вот акул пера я в наших газетах не вижу..... А о том что Игорек написал якобы работал в таких газетах я не нашел. Блин все выходные потерял для того что бы найти хотя бы одну заметку или...
Раздел: Администрация Лесного 17.07.2011
Ответов: 141
Просмотров: 128,215
Автор goblin
Да вот только настоящие евреи никогда не устроят...

Да вот только настоящие евреи никогда не устроят у себя под носом свалки! А тех кого Вы называете "псевдоевреями" этого не видят, даже если наступят в нее!! Им и не обязательно их видеть, им ваще на...
Раздел: Администрация Лесного 14.07.2011
Ответов: 141
Просмотров: 128,215
Автор goblin
Вот полученный ответ на указанном сайте ...

Вот полученный ответ на указанном сайте
"В настоящий момент проводится разработка раздела «Муниципальный заказ» в котором вы сможете получить информацию о конкурсах на закупки товаров и услуг...
Раздел: Администрация Лесного 13.07.2011
Ответов: 141
Просмотров: 128,215
Автор goblin
Прочитал с изумлением "Радар", точнее...

Прочитал с изумлением "Радар", точнее рубрику "Разрешите не согласиться"(стр. 16 №27) специалиста А.Смоленцевой.
Цитата "... Кроме того, органы местного самоуправления регулярно занимаются...
Раздел: Администрация Лесного 12.07.2011
Ответов: 60
Просмотров: 43,266
Автор goblin
Игорек, походатайствуй в вестниге что бы...

Игорек, походатайствуй в вестниге что бы ia_trubach местечко выделили для статейки, глядишь он заново полюбит евреев!
Раздел: Новости, события 10.07.2011
Ответов: 53
Просмотров: 33,109
Автор goblin
Дак ведь не здря наверное стройка строит 7...

Дак ведь не здря наверное стройка строит 7 площадку, и завется она не иначе как шламохранилище
Раздел: Обратная связь 28.12.2010
Ответов: 757
Просмотров: 284,586
Автор goblin
Тапереча надо усем ходить с колоколом над...

Тапереча надо усем ходить с колоколом над головой, серебряной ложкой во рту и свинцовым щитом в паху вот тохда ни одна зараза не возьмет!:elefant:
Раздел: Любимые занятия 27.12.2010
Ответов: 313
Просмотров: 161,399
Автор goblin
Тогла два вопроса к тебе "natala" 1....

Тогла два вопроса к тебе "natala"
1. Сколько подруг переспало с твоим мужем?
2. Почему ты все еще живешь с ним? (если он канешно у табе есть)
Раздел: Любимые занятия 27.12.2010
Ответов: 313
Просмотров: 161,399
Автор goblin
Мдаааааа.... Дак вот интересно узнать, а кому...

Мдаааааа.... Дак вот интересно узнать, а кому больше надо было, может подружкам?

Хороша старая поговорка: С..ка не захочет, кобель не наскочит!!!
Раздел: Новости образования 26.12.2010
Ответов: 283
Просмотров: 178,182
Автор goblin
А уж ентому болвану подавно не справиться с ним...

А уж ентому болвану подавно не справиться с ним без "потусторонней" помощи. Пусть ДВС и умеет подчиняться, но никогда не подчинится оному придурку.
Раздел: Новости образования 26.12.2010
Ответов: 283
Просмотров: 178,182
Автор goblin
Да не то что жалко, а скорее фсего боязно......

Да не то что жалко, а скорее фсего боязно... Вдруг еще начнет выдавать все тайны темного мира "технодрома"! Вот тады грышину ужо будет не отвертеться от преследования и не только старушек....
...
Раздел: Обратная связь 23.12.2010
Ответов: 757
Просмотров: 284,586
Автор goblin
А жаль, очень жаль. Хотелось бы послушать здеся...

А жаль, очень жаль. Хотелось бы послушать здеся мойдодырские сказки!!!! Кстати а чего ты там делал находясь в отпуску то? Можешь заодно рассказать хто виграл патент на постройку ледового городка (и...
Показано с 1 по 25 из 64.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +6, время: 18:48.