Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012   #66
KYZMIH
Постоялец

Он присоединился: 228
К нему присоединились 107 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 6
KYZMIH

Цитата:
Сообщение от KYZMIH Посмотреть сообщение
Eneers Не поддержали мы его здесь. Ушел за другим мнением на http://dvigi-brigi.ru/blog/nepofigizm/302.html Там, правда, все то же самое. )
Почитал я и сделал вывод, что Zdez Bil Ya затеял всю эту войну за газон в своем дворе только из за того , что кто-то ему нахамил, а остальные попали под раздачу.Если бы ему был так дорог газон то он начал бы биться уже лет десять назад, и не с соседями автомобилистами, а с администрацией и коммунальными службами. Но видимо кишка тонка потягаться с мэрином и его подручными. А здесь фотографируй и неси в к-м 3.А что же он не борется с автомобилями на тротуарах? Я то же автолюбитель и мне не нравится когда машины оставляют на газонах и на детских площадках, но это не значит что надо сразу же фотографировать и стучать (хотя на пьяных водителей и хамов на дороге стучу). Вы Zdez Bil Ya боретесь с последствием , а не с причиной, но это тупиковый путь. Один из ваших сторонников " коммунальные службы представляются Вам каким-то монстром с вечной рожей из комикса «NO», хотя администрация очень во многом идет на встречу горожанам", но видимо он туда или не обращался или работает там. И еще в местной газете "Лестник" в №35 на стр. 7 "хороший" совет. Но администрация в нашем городе заботится только о себе, доказательство этого стоянка у здания администрации и выезд из личного гаража (как вы считаете должно быть) нашего мэрина прямо на дворовый газон. Вот здесь попробуйте повоевать проявите свою "принципиальность".
Миниатюры
IMG_5676.jpg  

Последний раз редактировалось KYZMIH; 03.09.2012 в 22:46.
KYZMIH вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
03.09.2012 23:13 Хитрый Лис да, соглашусь...