Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010   #62
natala
Общительный
 
Аватар для natala
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 296
Он присоединился: 154
К нему присоединились 42 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 5
natala
По умолчанию

Я так понимаю,Гоша и не имел в виду сиюминутное интервью с девочкой о ей происхождении. Речь идет вообще о постреакции на информацию о родителях. даже если бы все шло, как шло, но выяснилось бы, что это, например, дочка,... ну, допустим, кого-то из администрации или прокуратуры, милиции... - мужик, по-моему, уже был бы арестован и ожидал приговора по меньшей мере в так называемом обезьяннике. Или где там у них положено?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Го-Гоша Посмотреть сообщение
Енти робяты можа и ничего так, но тока под столом на кухне, шёпотом. Али с тобой за чайкомс или румочкойс.
Вот честное пионерское: не пила с ними ни рюмочки, ни даже чая! Случай свел. Не очень приятный. Оттого и заценила редко адекватных в таких случаях и на такой службе людей. У меня вообще среди милиционеров нет друзей, даже знакомых. И слава Богу!
И еще мне кажется, что ни ОБЭПовцы, ни прокурорские работники, ни рядовые ГАИшники не должны абсолютно ко всем людям относиться, как к преступникам, и делать до смешного серьезный вид: Я ТЕБЯ ГАДА СРАЗУ РАСКУСИЛ! В конечном счете большинство людей оказывается невиновными, но никто даже не считает нужным перед ними извиниться! А потом они в городе встречаются и снова делают грозный вид: НУ,НА ПЕРВЫЙ РАЗ ТЫ ВЫКРУТИЛСЯ, ТОЛЬКО ПОПАДИСЬ ЕЩЕ РАЗ!

Последний раз редактировалось natala; 11.12.2010 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
natala вне форума   Ответить с цитированием