Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009   #4
Sedoy
Модератор
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Лесной
Сообщений: 64
Он присоединился: 13
К нему присоединились 35 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 3
Sedoy
Отправить сообщение для Sedoy с помощью ICQ Отправить сообщение для Sedoy с помощью Skype™
По умолчанию

мне бы очень интересно было услышать коментарии от самих организаторов, а может даже и некоторых извинений за большую рекламу и ужасную организацию...



все что было обещано организаторами.. ничего не было:

бар - ребята если у вас слово бар и буфет в ДК это одно и тоже... то уж извините

face-control - где он был? люди в полуобморочном состоянии, в любой одежде заходили и прыгали на танцполе не воспользовавшись гардеробом...

конкурсы - если можно так назвать... или ведущий который вечно говорит либо в пол... либо в сторону аппаратуры...

VJ (человек который работал за проектором, если его можно назвать таким) - который запускал ужасные ролики рисованных человечков (где они справляли естественные нужды, а потом макались в них головой..)... особенно мне понравился эффект плавающего экрана... когда картинка просто перемещалась от того что проектор сползал с ножек... и если подытожить.. то мне вообще "понравилось" соотношение размера даваемой картинки проектора и размера самого полотна экрана

оформление светом - это просто неописуемое зрелище............ мероприятие надо готовить за долго до начало его.. а не во время...

про артистов говорить ничего не буду, скажу только одно.. если кому-то хочется спать, то нужно это делать не на сцене... а дома

p.s. мне очень "понравился" еще один молодой человек, не буду называть его имя, который умудрялся за одну песню, не являясь организатором, подойти к пульту раза два или три и "поправить что то там по частотам"

Последний раз редактировалось Sedoy; 29.06.2009 в 13:44.
Sedoy вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
04.07.2009 10:59 Dенис Спасибо за инфу!
Эти 3 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от Sedoy: