Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009   #4
Хитрый Лис
Житель
 
Аватар для Хитрый Лис
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Екатеринбург Свердловская обл.
Сообщений: 978
Он присоединился: 87
К нему присоединились 200 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 15
Хитрый Лис
Отправить сообщение для Хитрый Лис с помощью ICQ
Смех

У меня такая же проблема как у некоторых.
http://pvpwar.ru/showthread.php?t=31957

__________________________________
Rogue1256
Вообщем дело было так:
Играл на пвпваре, потом вышел патч 12.4, я его поставил и в итоге у меня не заходит на серв. При попытке выбора сервера(в данном случае х50)клиент закрывается некоторое время висит в процессах, а потом и от туда исчезает. Пробовал все от перезагрузки компа до переустановки клиента и патч.
Кто чего может посоветовать ????
P.S. Заранее сори если тема была, не видел.
P.P.S.Если сделал тему не там тоже извиняюсь заранее.
___________________________________
glebka
Точно такое же и с х100,так что проблема в патче.
Ждем ответа Администрации.
___________________________________

И такого до кучи написано)

А вот супер-мега ответ:

admin
Уважаемые... у 99% нет никаких проблем. Почему? Закрывайте чит-сайты, удаляйте ботов, чит-программы, лечите вирусы. Я прекрасно понимаю, что никто не признается что ему помогло, просто поверьте и последуйте моему совету.

еще пару строк:

admin
Цитата:
Сообщение от kit2007
"Да конечно проще сказать что всё изза читерства и не разбиратся почему же у игроков такая проблема,ладно ещё у меня выбы не стали разбиратся в чём дело,у меня стоит Windows 7,а читерскими прогами я с роду не пользовался,даже незнаю как они работают,да и так играть не интересно,но у меня тоже самое,ввожу пас,выбираю сервер и окошко просто исчезает,и кстати улучшение защиты это конечно хорошо,а когда я в последний раз был в гильдии я уже непомню,так что лично для меня в этом патче особых изминений нет,лучшебы в шоп старые зелёнки доабавили,а новый патч мне тока принёс то что я играть немогу,у меня хоть и Windows 7,но на старом всё отлично работало."
Если вы поклонник подобного рода ОС, видимо есть некий "опыт общения с техникой". Вы должны знать, что на вашу систему уже есть режим полной совместимости с XP, лежит бесплатно на сайте майкрософта.. если что...
Специально для тех, у кого SP3, господа, включите обновление...



И вообще супер-мега-пупер ответ:

admin

Вариантов несколько:

1) Выключайте бесполезные и бестолковые антивирусы ( а лучше их вообще удаляйте ), это все равно что купить сейчас русскую семерку разобранную и доказывать что она работает лучше мерседеса, потому что она "фирменная и официальная". Пользуйтесь Nod32, самый дешевый и качественный антивирус, который практически не цепляется к "лже-троянам".

2) Используйте ПРОВЕРЕННЫЕ операционные системы, пользуйтесь автоматическим обновлением, если вы не специалист, не нужно ничего придумывать, попросите знакомых настроить вам компьютер. ( мы свою часть выполнили, игра совместима с большинством ОС, однако не надо нас приравнивать к корейцам, мы игру не будем переделывать потому что у кого-то на Windows 7 она не работает ).

3) Не используйте чит-программы, 90% из них ворует ваши данные или собирает их. Мало того что вы получаете массу ошибок или просто не можете войти в игру, вы еще и рискуете потерять свой аккаунт.

Цитата:
Сообщение от ParraziT
"Уважаемый(ая) Admin, я конешно же не особо продвинуты в делах компьютерных, но насколько я понимаю если включить обновление win. то сайт майкрософто автоматически начнёт проверять мою ОС на подлинность, что в дальнейшем приведёт меня в тупик(не лиц. версия) и ОС будет заблокиорвана, частично конешно...
Да и не кажется мне, что здесь у каждого стоит лиц. версия, поэтому сделать такую вещ не представляется возможным! Исправте меня если я не прав.
P.S.покупать лицензионку для домашнего пользования и выкидывать на это 80-100$ для меня кажется абсурдным."

Вы понимаете саму абсурдность ситуации? Вы хотите чтобы у вас все работало на "сломанной" операционной системе?! Ну так используйте Windows XP SP2, она хотя бы сломана нормально! Как же вы не понимаете, не бывает хорошо бесплатно...

_________________________________
Короче ну его накуй )) Идиотоф. У меня вообще на игровом компе стоит Sp2 и та же вата)
Они б еще начали приторговывать лецинзиоными виндусами уж для полноты счастья) То же мне рекламщики виндуса)
Смешно то что у некоторых работает с паленым видусом а у некоторых нет) Вот и все. Проблема явно в другом.
Еще и читеров приплели сюда. Мб просто сказать нечего уже ?
А еще этот типа умный парень рекомендует мне выключить антивирусник)) Интересно он сам то понел что написал ? У меня НОД32 стоит. Если я его выключю мой комп сожрут червяки с соседнего дома) Что уж говорить о вирусах с инета...
Пойду в Perfect World играть)
__________________
†ASHES TO ASHES, DUST TO DUST†

Последний раз редактировалось Хитрый Лис; 27.10.2009 в 18:36.
Хитрый Лис вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
28.10.2009 23:29 Andrew ))))))))))
30.10.2009 23:08 MaRkuS даж читать не стал так не лблю это делать)) Но одобрил иба ф танке)