Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Мой город Лесной > Новости, события

Важная информация

Новости, события Обсуждение всех новостей и событий города

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012   #201
Rem
Модератор

Он присоединился: 71
К нему присоединились 212 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 19
Rem
Отправить сообщение для Rem с помощью ICQ

Товарищи пользователи!
Администрирование форума как таковое отсутствует.
В свое время, когда ордер переехал на лесной.инфо- были назначены модераторы всех разделов, но куда они делись, я не знаю.
По понятным причинам я модерирую раздел "файловый контент"- там боты не спамят.
Решить проблему ботов на самом деле не сложно, временно запретить регистрацию и удалить их всех руками занимает несколько часов времени.
Но администратор форума этим не занимается,мне кажется, что он на форум положил. И, видимо, поэтому форум умрет.
Я, конечно, напишу ему письмо с предложением делегирования функций модерации основных разделов активным участникам форума, но надо ли оно ему??? ...забыться, умереть, уснуть и видеть сны...как то так.

кредиты вебмани
Rem вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
04.02.2012 21:19 qwerty Rem, если нужна помощь-давай тоже с ботами поборюсь...делегируй
05.02.2012 21:19 Franken поддержим, только выбирай с умом, чтобы потом не было мучительно стыдно
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Rem:
Старый 05.02.2012   #202
Rem
Модератор

Он присоединился: 71
К нему присоединились 212 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 19
Rem
Отправить сообщение для Rem с помощью ICQ

Написал такое вот письмо администратору :
Суть проблемы простая- боты не дают общаться пользователям, забивая темы рекламными постами.
Предложение такое- запретить временно регистрацию на форуме и назначить модераторов из старых пользователей с правами на запрет публикации постов любому пользователю в своем разделе.
Несколько пользователей высказали желание быть модераторами.
Если этого не сделать- форум можно закрывать, иначе он потащит под пессимизацию и основной домен http://lesnoy.info.
На данный момент общение на форуме практически парализовано.
Так же, видимо, кому то из модераторов нужно делегировать права по блокировке/удалению любого пользователя, зарегистрированного на форуме.
Надеюсь, что форум не будет брошен из-за нехватки.

Если реакции не будет, видимо, будем прощаться.

Название: tablichki_004.jpg
Просмотров: 132

Размер: 37.6 Кб

кредиты вебмани
Rem вне форума   Ответить с цитированием
05.02.2012 22:34 Krokodil всё ещё пытаешься оживить труп? зачем заниматься некрофилией?
11.02.2012 20:02 ESS Ну и х..рен с ним. хай молчит. Уйдём из стада
Старый 05.02.2012   #203
Хитрый Лис
Житель

Он присоединился: 87
К нему присоединились 200 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 15
Хитрый Лис
Отправить сообщение для Хитрый Лис с помощью ICQ

Можно кстати и тему переименовать, между делом.
Назвать например: "Кандидаты в убийцы ботов". Или еще может как.
05.02.2012 22:37 Krokodil нквд и трубача в кандидаты! они всех замочат...
Старый 05.02.2012   #204
КиномЭн
Знаток

Он присоединился: 149
К нему присоединились 125 раз(а) в 95 сообщениях
Вес репутации: 24
КиномЭн
Отправить сообщение для КиномЭн с помощью ICQ

полнейший беспредел) Боты захватят Лесной Инфо!
КиномЭн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012   #205
Хитрый Лис
Житель

Он присоединился: 87
К нему присоединились 200 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 15
Хитрый Лис
Отправить сообщение для Хитрый Лис с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от Krokodil Посмотреть сообщение
нквд и трубача в кандидаты! они всех замочат...
Как бы они друг друга не замочили.

А вообще, с другой стороны, чем боты иностранцы хуже юзеров пишущих д***** откровенное ?
[Надо срочно создать общество по защите ботов]
06.02.2012 04:59 Franken Krokodila давай, он всех перекусает
06.02.2012 13:16 Ксю Партия спасения ботов?)
Старый 07.02.2012   #206
ia_trubach
Постоялец

Он присоединился: 1
К нему присоединились 63 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 0
ia_trubach

Уважаемый,Rem,конечно и обязательно мы все тебя поддержтваем в борьбе с этими наглыми чужаками, ты мужик не глупый и сообразишь что нужно делать, как с поступить. Нам ни как нельзя терять территорию свободы в анклаве за колючкой.
ia_trubach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012   #207
Н.К.В.Д.
Освоившийся

Он присоединился: 30
К нему присоединились 30 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 3
Н.К.В.Д.

Тут человек один-не ангел,отнюдь(Альфредом Кохом кличут)Это тот который с Бориской Ельциным в одной команде воровать начинал написал следующий прогноз,О выборах и Путине ВВ: "Даю мой анализ. Худший сценарий для Путина - это выиграть выборы.

Ему неизбежно нужно будет проводить непопулярные реформы (пенсионную - прежде всего), а прежнего кредита доверия от нации нет. Тренд на снижение популярности будет нарастать. К концу этого года он потеряет остатки своего привлеченного электората и останется только с ядерным (25 - 30%).

Весь следующий год будет нарастать волна ненависти к нему персонально.
Уже реальные его грехи будут сильно дополнены выдуманными грехами и слухами. Народ будет верить самым чудовищным нелепостям. После этого, наиболее прагматичная часть его сторонников (те, которые видят для себя какую-то позитивную перспективу за пределами 2018 года) начнет искать союза с оппозицией и бежать от Путина. Моя оценка, что первыми его сдадут судейские и пресса.

Начнутся стихийные процессы против его подельников-коррупционеров, инициированные конкурентами. Подельники побегут к оппозиции и понесут бабки. Оппозиция окрепнув материально начнет еще покупать эфир.

Процесс пойдет в разнос. К концу 13-го года критика Путина превратится в общее место и национальный консенсус будет состоять в тезисе "Путин - вор".

На него повесят всех собак, от взывов домов в 99-ом до многомиллиардных воровских схем. Будет просто неприлично оппонировать этим тезисам. Причем, как всегда в России, самыми ярыми его критиками будут те, кто сегодня его с пеной у рта поддерживает. Путину предстоят тяжелые два года разочарований. Дальше он, формально законный президент, будет фактически лишен всех властных полномочий, потому, что те (пусть даже разумные) приказы, которые он захочет отдать для стабилизации обстановки, уже никто не будет выполнять, поскольку будут бояться окрика оппозиции, которая будет одинаково недовольна всем - и разумным и неразумным. Федеральная власть будет дискредитирована.
Образ стареющего и беспомощного президента станет довлеть над всей ситуацией.

Путин пойдет на обострение (как коммунисты в августе 91-го: типа: "Страна на грани развала") и, тем самым, невольно спровоцирует короткий, но острый конфликт.

Короткий он будет потому, что к тому времени у него уже не будет никакой социальной базы, и никто не захочет за него умирать. Что произойдет дальше, нетрудно себе представить. Будет либо мирный сценарий (Горбачев в отставке), либо силовой (Каддафи растерзанный толпой). В мирный я не очень верю потому, что в 91-ом мирный был возможен из-за уникальных особенностей Горбачева: он не цеплялся за власть и не воровал. В данном случае мы имеем абсолютно противоположного персонажа.

С удовольствием услышал бы более позитивный сценарий без риска развала страны. Но похоже, что Путин не оставил никакого выбора. Ни себе ни стране. Альтернативой могло бы быть восстановление популярности Путина с нынешних довольно гипотетических 45% до, хотя бы, 60%, но такого никогда в мировой истории еще не случалось. Есть еще репрессивный вариант а-ля Сталин с арестами и расстрелами, но здесь он нарвется на обструкцию мирового сообщества (арест счетов прежде всего), а на это он пойти не может: подельники зарежут.

Грусно и тяжело это осознавать. Но, похоже, что в следующие два года мы через все это должны будем пройти. Это так, экспресс-анализ. Без деталей и глубоких обоснований. Я вот о чем думаю: он ему это надо?
Ушел бы сейчас, мог бы войти в историю национальным героем. Сам для себя мосты сжигает.

Воистину, если Господь хочет наказать человека, то отнимает у него разум..." Мрачно очень ,но скопипастил и выложил сюда с целью возврата данной темы на нашем форуме в её реальное предназначение и для возможного обсуждения...PS:Не судите строго пожалуйста!!!

Последний раз редактировалось Н.К.В.Д.; 07.02.2012 в 14:04.
Н.К.В.Д. вне форума   Ответить с цитированием
07.02.2012 17:16 Franken фигня все это. конец света нам обещали в декабре.
Старый 07.02.2012   #208
Н.К.В.Д.
Освоившийся

Н.К.В.Д.

Franken !Вы всерьёз верите в конец Света!?Но если серьёзно -у нас возможны различные зигзаги судьбы...Пессимистично я смотрю на все это.

Добавлено через 1 час 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Н.К.В.Д. Посмотреть сообщение
а здесь мы можем потренькать.
Верно подмечено-так и есть не скрываю...

Последний раз редактировалось Н.К.В.Д.; 07.02.2012 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
07.02.2012 21:16 Franken Я верю, что политика делается в Москве, а не здесь. а здесь мы можем потренькать. Вот у меня раз шесть в прошлом году конец света был, два раза подстанция горела. И ничего, пережили.
Старый 08.02.2012   #209
Домино
Общительный

Он присоединился: 63
К нему присоединились 95 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 5
Домино

А я вот что думаю... Дано народу слишком много свободы, с которой он по уровню своего развития справиться не может. Митинг на Болотной - ваще невнятная сходка. Тряся лапками, возбужденно выбегали на сцену некие подобия тонконогих мосек. Тявкали, офигевая от собственной значимости, еще больще возбуждались и уходили куда-то на задний план (видимо, уже кончить и не суетиться). Вся их "политическая" позиция состоит в погоне за популярностью, многие сделали, действительно, крупные ставки (пан-или пропал), но повторяю, не в политике, а в своем шоу-бизнесе, а там уж какой хозяин чего выиграет! Складывается впечатление, что Путину надо просто тихо сидеть, не мешая оппозиции, которая сама себя уничтожит. Между прочим, на фоне остальных кандидатов (живодера Жириновского, слабоумного Миронова и хамоватого Прохорова) даже Зюганов смотрится довольно интеллигентно. Но и он, конечно, Путину по сути не конкурент. Подумайте сами: в мире полная дестабилизация, передел зон влияния и правил игры на международной арене. В любой момент может понадобиться поддержать авторитет РОссии силовыми методами. Кто из вышеназванных, кроме Путина, может взять на себя такую ответственность? А главное не перессориться из-за этого со всеми, а продолжать последовательно подчинять другие страны своей воле?
Домино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012   #210
Franken
Житель

Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken

Цитата:
Сообщение от Домино Посмотреть сообщение
Дано народу слишком много свободы
Это менталитет раба. Нельзя делить общество на более или менее свободных, иначе получим рабовладельческий строй. Причем раб доволен своим положением. Он одет, обут, сыт, имеет крышу над головой. Но он же является просто рабочей скотиной. Не хочу!

Цитата:
Путину надо просто тихо сидеть
А он ни с кем в диспуты и не вступает. Печатает статьи в газетах, а вся страна взахлеб обсуждает.

Цитата:
Кто из вышеназванных, кроме Путина, может взять на себя такую ответственность?
Да я думаю любой из них. Если уж человек так высоко залез, то он умеет и брать на себя ответственность и рисковать. Вот только бы дров не наломали в порыве прилива трудоголизма. Народу, действительно, не нужна очередная перестройка. Народу нужна реформа, но плановая и долгосрочная.
Franken вне форума   Ответить с цитированием
08.02.2012 19:01 Домино Мы не ра-бы! Ра-бы не мы! Ох, как гордо звучит...
Эти 3 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от Franken:
Старый 09.02.2012   #211
Н.К.В.Д.
Освоившийся

Н.К.В.Д.

Те, кто организует митинги – враги России, и, будь моя воля, я бы их посадил», – заявил чеченский лидер. [IMG]21 апреля 2011 года был опубликован заказ МВД Чечни на поставку легковых автомобилей на сумму 113 млн. руб.

Среди прочего, чеченской милиции понадобились 15 автомобилей типа Мерседес-Бенс Е350 4-matic и один Porsche Cayenne Turbo Tiptronic S./

Добавлено через 41 секунду

Последний раз редактировалось Н.К.В.Д.; 09.02.2012 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
08.02.2012 23:00 Хитрый Лис Не можешь победить противника - тогда придется оплачивать все его танцульки)
Старый 09.02.2012   #212
Домино
Общительный

Он присоединился: 63
К нему присоединились 95 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 5
Домино

Похоже, уважению к Путину приходит конец. Объясняю: мало того, что он не сходит со всех федеральных экранов и страниц газет под видом того, что балаболят о его ежедневном премьерском труде, а совсем не о выборах! Понятно, там смишников обязывают это делать. А его главный штабист старец Говорухин даже Медведева упрекает, что тот недостаточно Путина пиарит - короче беспредел, который даже не пытаются прикрыть! Короче, беспардонность Единой РОссии, за которую ее возненавидела вся страна, передвигается вместе с лидером Путиным.
Так еще сегодня до меня дошел слух, что наши местные СМИ тоже заствляют про Путина писать в обязалово! И бдит за этим сам Росатом, даже какой-то специальный начальник по этому делу есть, Корчагин что ли...
У меня вопрос к Гребцову: правда это, Игорь Александрович? И вообще, что местные-то газеты про Путина написать могут? Только скопипастить у старших братьев... Короче, в моем лице этот хренов Штаб уничтожит одного сторонника Путина, если предвыборная оголтелость не прекратится.
Домино вне форума   Ответить с цитированием
09.02.2012 19:00 Хитрый Лис не знаю, у меня уважение к Путину не упало, а вот предатели страны всегда найдутся.
09.02.2012 19:45 KYZMIH Игорек яблочниками занимается.
11.02.2012 20:34 Алёнушка Путин везде, даже на официальном сайте нашей администрации.....http://www.gorodlesnoy.ru/news
Старый 09.02.2012   #213
goblin
Общительный

К нему присоединились 80 раз(а) в 64 сообщениях
goblin

Цитата:
Сообщение от Н.К.В.Д. Посмотреть сообщение
С удовольствием услышал бы более позитивный сценарий без риска развала страны. Но похоже, что Путин не оставил никакого выбора. Ни себе ни стране.
А вот тут я с тобой поспорю! При Путине страна в развал не пойдет, а вот при усех остальных кондидатах можа не сомневаться! Не удержат они страну в своих руках, низвергли бы их да еще и с большой кровью!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Похоже, уважению к Путину приходит конец
Ой и сумневаюсь Я!!!

Последний раз редактировалось goblin; 09.02.2012 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
goblin вне форума   Ответить с цитированием
10.02.2012 09:49 Н.К.В.Д. Путин это Дарт Вейдер сегодня
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от goblin:
Старый 11.02.2012   #214
ESS
Мастер

Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS

Прадва, ссылка у меня была полный бре. Мне кинули - неглядя я кинул. От знакомой деушки ея знакомой. Не знал я шо жещины такой бредятиной балуюцца.
ESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012   #215
Franken
Житель

Franken

Ну что тут скажешь:

Ребята, это ж не я нарисовал. Это "Коммерсант" напечатал, а народ прокомментировал. Не надо так одиозно относиться к проявлениям подлизтва.
Миниатюры
b78fdwe4t0l8.jpg  

Последний раз редактировалось Franken; 14.02.2012 в 22:22.
13.02.2012 21:45 ESS Происки империалистоф!!!
13.02.2012 22:14 Хитрый Лис хрень.
Старый 14.02.2012   #216
Н.К.В.Д.
Освоившийся

Н.К.В.Д.

Старый 14.02.2012   #217
Franken
Житель

Franken

Издание «Коммерсантъ» опубликовало информацию о новых поступлениях в школьные библиотеки Бологовского района Тверской области – это несколько десятков книги “Владимир Путин. Родители. Друзья. Учителя”, написанной классным руководителем премьера Владимира Путина Гуревич В.Д. В издании рассказывается о школьных годах Владимира Владимировича.
Интерес вызывает собственно способ приобретения книг. Так, директора некоторых школ утверждают, что книга была навязана Отделом образования. В качестве подтверждения www.kommersant.ru приводит скан документа, где руководителям образовательных учреждений рекомендовано оформить заявку и приобрести издание (88 рублей за шт.). При этом настораживает количество – 120, в сельские школы – по 50 или 20, что явно выходит за рамки разумного приобретения новинок книжного рынка школьными библиотеками. Чиновники же утверждают, что принуждения не было, была только рекомендация, к которой часть директоров школ прислушалась и купила книги по собственному желанию, а часть нет.
http://www.tvernews.ru/news/28531.html

Я удивляюсь такому подхалимажу в духе советских времен. Неужели непонятно, что такими действиями вызывается только возмущение и отвращение к кандидату? Скорее всего кто-то на этом погрел руки, сбагрив залежавшийся товар. И не надо тут на империалистов кивать.
Миниатюры
27575.jpg  

Алёнушка
15.02.2012 06:36 Хитрый Лис нашли чему верить.
Старый 15.02.2012   #218
WOG
Ветеран

Он присоединился: 66
К нему присоединились 363 раз(а) в 256 сообщениях
Вес репутации: 28
WOG

Цитата:
Сообщение от Franken Посмотреть сообщение
Я удивляюсь такому подхалимажу в духе советских времен.
Это вы, батенька, просто не хотите вспоминать о подхалимаже предшественников из царской России.
15.02.2012 15:54 Franken потекинские деревни вспомнить? так там не все так плохо было, как о том писали большевики
Старый 15.02.2012   #219
qwerty
Бывалый

Он присоединился: 119
К нему присоединились 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 12
qwerty

(ФЛУД)
Мама спрашивает у маленького сына: - Вовочка, а кто съел все конфеты?
Сын: - Домовой.
Голос из-за печки: - Не пи3ди!

Последний раз редактировалось qwerty; 16.02.2012 в 09:54.
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012   #220
Н.К.В.Д.
Освоившийся

Н.К.В.Д.

Меж тем на самом большом работодателе города началась работа по сколачиванию команды для поездки в Москву для участия в Пропутинском митинге 23 февраля(проезд, кормёжка, командировочные ,сохранение зарплаты за дни отсутствия на работе....)Весь этот кипеж отталкивает,он омерзителен и убог как плакаты на улицах города с самыми непопулярными(мягко сказано)людьми.Администрат ивный ресурс начинает применяться всё шире-конечно волнение за налаженные каналы воровства весьма сильно..Угрозами и подачками действует криминальный режим,вселяя в людей обманчивые надежды-самое разочаровывающее и дающее чувство тяжёлой досады за свой выбор наступит очень скоро после 4 марта...Вот по осени и посчитаем циплят...

Последний раз редактировалось Н.К.В.Д.; 15.02.2012 в 17:43.
15.02.2012 20:16 Домино Где записаться?
15.02.2012 22:05 Franken съездить что-ли? надо к Моськову подойти, некомбинатовские, ловите его в думе.
Ответ