Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Мой город Лесной > Новости, события

Важная информация

Новости, события Обсуждение всех новостей и событий города

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012   #141
ESS
Мастер

Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS

Кто-нить ходил на сайт ПроЛесного? Вчера там нич не було. А похвастались, шо с 1 января. Седня у меня Инет тормозит, ваще открываецца усе с трудом((((
ESS вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
02.01.2012 18:33 Franken а какой у них адрес? если http://mira15.ru/, то все работает
Старый 03.01.2012   #142
ESS
Мастер

ESS

Вау!... ну прям шерлок! Леччик!!!! чё та список коротковат!!! Али ДЯРЖИТЕСЯ УСЕЕЕЕ ДРОЖЖИТЕ!!!!!!????????! Усех раскрою!!!! Усех хто имя свое скрывать посмел!!!! Мож, ставки делать опять предложишь?... Помнится мне тутачки хтой та ужо должон!
А мож прадва нужно было с сабе начать сдирать маску????? Хотя.... мне пофиг хто ты. Подумаш, удивил - отгадал тех, хто и не скрывалсси! и промазал по тем, хто прячецца! Мужуки тута правы - чо те енто даст? Останесси с однем Иванушкой-Игреком, будете за_си-рать тута друх друга А мы уйдем из стада... Я вот слыхал хде та ужо сайтик интересный нарисовалсси... или вот-вот нарисуетсси.... неееее, эт не пролесной. - тот я седня посмотрел таки. там за девушек местных голосують. И усо. Ну, думаю разовьцца ишшо, похоже эт тока начало. И шоба догадацца до нетого сапсем не надо быть Роговским из вестнига. Просто там говорят главный редактор - эта Ольга Клименко продвинутая профессионалка оказалась.
Так шо играйтеся тута в обознатушки-перепрятушки. Ежели ооооченно табе Кандагар ты наш нервенный приспичит... ну вот сапсем лопнеш от любопытства, я так и быть шапну табе свае имя. Ой как разочарован будешь!!!! Вдруг окажется, шо мв с тобой сапсем рядом ходим, жмем друх другу руку и я знаю, хто ты, а?
03.01.2012 12:51 Хитрый Лис ничего не понятно...
Старый 03.01.2012   #143
capitan
Бывалый

Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan

С Новым Годом, уважаемое сообщество!!!! Всем добра и удачи!
Кандагар, дружище, пиши в личку, ежели что...
capitan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от capitan:
Старый 04.01.2012   #144
Н.К.В.Д.
Освоившийся

Он присоединился: 30
К нему присоединились 30 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 3
Н.К.В.Д.

Добавлено через 4 минуты

Последний раз редактировалось Н.К.В.Д.; 04.01.2012 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Н.К.В.Д. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012   #145
ESS
Мастер

ESS

Цитата:
Сообщение от Хитрый Лис Посмотреть сообщение
ничего не понятно...
А эт потому шо Кандагар уважаемай выстирал свое сообщение. Он тама усех раскрыл, имена усем никам дал настояшшия. Таперича у нас усех есть псивдонима новыя))))) Для тех, хто не успел прочитать - прошу любить и жаловать: я - Роговский! Тот который из Вестнига и на всех судах валит Трансинформ, а тот тока успеват выплачивать зажатые уволенным работникам бабки. мелочь прадва, а приятно!

Последний раз редактировалось ESS; 01.02.2012 в 22:18.
01.02.2012 22:46 Хитрый Лис кто ты ? я таких не знаю))
Старый 02.02.2012   #146
capitan
Бывалый

Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan

Какие люди!!!!! Я уж, грешным делом, подумал что ты, ESS, в нардепы двинуть решил, вот и затихарился, чтоб на провокацию не нарваться какую...
Где пропадал?
capitan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от capitan:
Старый 09.02.2012   #147
goblin
Общительный

Он присоединился: 30
К нему присоединились 80 раз(а) в 64 сообщениях
goblin

Прочитал сення газетку Радар и поржал от души!!! Вот и раскрыла О.Хорошенко за что получил русакорозоворубашечникнан овомвольво свой приз. Хотя это все и так было ясно для всех. Язык у него давно упопе мерина выскабливает! Только вот овиного малость ошибся, в том что именно этому пополизу, пришла в голову мысля развалить бывший весниг. Все енто сделано меринцом, но тока руками маладого прихвостыня. Ентот безтолковый, хотел посадить бывшего главреда вестнига в судах да тока снова усралси по БОЛЬШОМУ. Че еще раз доказывает что умишком он слабоват!!! думал все в городе одним судом закончится. ЛОПУХ!!!! А МВИ дала им всем по самые гланды, а т. к. ротик у него занят как усегда, то она достала енти гланды ему через .ОПУ!!! За что ей огромный

Добавлено через 3 минуты
Еще бы хотелось узнать у колпакогой чем это наш мерин помог бронзовому призеру молодежных олимпийских игр? Можоть он денех дал на проезд и проживание? Игорек выведай тайну у родственничка!

Последний раз редактировалось goblin; 09.02.2012 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
goblin вне форума   Ответить с цитированием
09.02.2012 20:50 KYZMIH Он лоб бил за него.
10.02.2012 08:50 Гребцов Игорь Алекс. Все чего достиг Влад в своей жизни он добился своим трудом, влиятельных родителей и могущественных покровителей у него не было и нет. Расчитывать может толкьо на себя и своих друзей. А ты *****.
11.02.2012 17:31 ESS Дык по телеку показывали, шо Городилоф-сан подбашлил.
Эти 4 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от goblin:
Старый 10.02.2012   #148
Кандагар
Освоившийся

Он присоединился: 17
К нему присоединились 30 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Кандагар

Ну я смотрю желчь роговского от есса гоблину перешла (справка:роговский- бывший хрензнаткакойредактор из изжившего себя давно вестнига, который как и все типа махаренки и еже с ней до сих пор понять видно не могут как их киданули жестко) А если ты ессево про выстерево кликнуть засмел. то ведь вернуться к раскладу, котоый я, подумав ,решил схоронить немного, могу живо вернуться, но тогда извини, со всеми водробностями, а потом, не могу знать, к кому первому тук тук в хату сделают, или опять... топор в капот...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
Прочитал сення газетку Радар и поржал от души!!! Вот и раскрыла О.Хорошенко за что получил русакорозоворубашечникнан овомвольво свой приз. Хотя это все и так было ясно для всех. Язык у него давно упопе мерина выскабливает! Только вот овиного малость ошибся, в том что именно этому пополизу, пришла в голову мысля развалить бывший весниг. Все енто сделано меринцом, но тока руками маладого прихвостыня. Ентот безтолковый, хотел посадить бывшего главреда вестнига в судах да тока снова усралси по БОЛЬШОМУ. Че еще раз доказывает что умишком он слабоват!!! думал все в городе одним судом закончится. ЛОПУХ!!!! А МВИ дала им всем по самые гланды, а т. к. ротик у него занят как усегда, то она достала енти гланды ему через .ОПУ!!! За что ей огромный

Добавлено через 3 минуты
Еще бы хотелось узнать у колпакогой чем это наш мерин помог бронзовому призеру молодежных олимпийских игр? Можоть он денех дал на проезд и проживание? Игорек выведай тайну у родственничка!

Гавно ты полное, даже читать то противно ,какую херь ты несеш, осадок, я тебя первого сдам, упырь, мне на русакова похер, я его не знаю лично, но писать такие противные штуки - это скотство, а выливать за тему общую свой кал на чела, слов нет урод ты, жди ответку чмо

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ESS Посмотреть сообщение
А эт потому шо Кандагар уважаемай выстирал свое сообщение. Он тама усех раскрыл, имена усем никам дал настояшшия. Таперича у нас усех есть псивдонима новыя))))) Для тех, хто не успел прочитать - прошу любить и жаловать: я - Роговский! Тот который из Вестнига и на всех судах валит Трансинформ, а тот тока успеват выплачивать зажатые уволенным работникам бабки. мелочь прадва, а приятно!
э привеееет без роду без племени , снова решил под смертушку закосить пошалить, посообщать чето , ну давай, шас я поржу...

Последний раз редактировалось Кандагар; 10.02.2012 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Кандагар вне форума   Ответить с цитированием
10.02.2012 22:32 Franken не кипятись, если похер. то похер. если обидели. так и скажи. я ничего там не понял и не стараюсь
10.02.2012 23:14 Гребцов Игорь Алекс. От души! У меня обычно злости столько не набирается колбасить их...
11.02.2012 17:54 ESS Чаво завелсси? Я и половины у афтора не понял. А ты за кого так рвеш се душу? Мож ты адын из тех в кого попал Гоблин?
Старый 10.02.2012   #149
Кандагар
Освоившийся

Он присоединился: 17
К нему присоединились 30 раз(а) в 20 сообщениях
Кандагар

Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Почиташ ваши диалоги (последние) - какие ж вы дэбилы! Чё Русакова защищать? Присоединяюсь к Хорошенко, хорошенько присоединяюсь, потому как, кто таков Русаков и чё с им делать - знает тока Русаков и его родственники. И еще его взяткодатели. Русакова, то бишь. ПАЗОР! ОЧЕРЕДНОЙ! Неизвестного чиновника зачислить в лучшие менЭджеры??? Жрите его экс****менты, подлизы хрЕновы.
Ураа!, Мочить его суку, на вилы. в тюрьму, на зону, ура!

Добавлено через 2 минуты
И родню еговоную. всю и детей и жен и матерей, всех сжечь, давить этот скот, не место им на земле и тем более в городе нашем суперском интеллегентном, мы здесь власть, мы .... народ, предлагаю всем взавтра вместо лыжни россии устроить пикет у дома этого гада, он ведь так наш город и всех нас подвел, и лыжными палками заколоть его и весь его выводок, кто со мной, пишите, палки с меня

Добавлено через 24 минуты
[quote=Benya;79487]Почиташ ваши диалоги (последние) - какие ж вы дэбилы! Чё Русакова защищать? Присоединяюсь к Хорошенко, хорошенько присоединяюсь, потому как, кто таков Русаков и чё с им делать - знает тока Русаков и его родственники. И еще его взяткодатели. Русакова, то бишь. ПАЗОР! ОЧЕРЕДНОЙ! Неизвестного чиновника зачислить в лучшие менЭджеры??? Жрите его экс****менты, подлизы хрЕновы.[/QUOTE
макаренко вера ивановна? не заигрались?

Последний раз редактировалось Кандагар; 10.02.2012 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Кандагар вне форума   Ответить с цитированием
10.02.2012 23:30 Гребцов Игорь Алекс. Да что-то я и забыл уже про Веру. Пойду достану куклу-вуду с ее фоткой из Вестника. И не жаль старушку, не молодит ее хирургия, но и земля не берет. Так и пишет с пеной на губах.
11.02.2012 17:59 ESS К чему енто ты Кандагарушко призываш? Енто табе Игрек Верой называт? Енто ты заигралсси? ... Вот мы табе и раскрыыыыли!!!! А как маскировалсси! Не ожидал я шо ВИ така зла тетенька!
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Кандагар:
Старый 11.02.2012   #150
ia_trubach
Постоялец

Он присоединился: 1
К нему присоединились 63 раз(а) в 45 сообщениях
ia_trubach

Коллеги,я лично очень даже хорошо знаю Влада и Хорошенко,не чего плохого сказать про них не скажу,хорошего тоже, так мелкие людишки не чего из себя не представляющие в городском пейзаже думаю не стоит тратить на них время, есть более серьёзные темы для обсуждения.Знаете,коллеги, что меня сейчас сильно смущает и настораживает так этот ажиотаж с установкой видеокамер на всех избирательных участках,получается что все мы докатились до такого состояния, когда не кто не кому не верит и в национальном масштабе все потеряли совесть,честь,чувство собственного достоинства и если так дальше пойдёт, то скоро в каждом туалете установят по наблюдателю,а если без шуток- что-то у нас в датском королевстве не так.
ia_trubach вне форума   Ответить с цитированием
11.02.2012 15:49 Гребцов Игорь Алекс. Че хотел-то? мелкий людишка ничего из себя не представляющий в городском пейзаже?
11.02.2012 16:01 Хитрый Лис трубили бы вы отсель что ли...
11.02.2012 16:22 Franken вот Влад бабки отрабатывает и начхать он хотел на горожан.
Старый 11.02.2012   #151
ESS
Мастер

ESS

Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
Я уж, грешным делом, подумал что ты, ESS, в нардепы двинуть решил, вот и затихарился, чтоб на провокацию не нарваться какую...
Где пропадал?
Салют, capitan! Я в нардепы???? да святсвятсвят!!! Я лучче со стороны позырю на енти кашачьи и бои!!! Стока нерьвов, стока грязи и стока апетита сожрать ближнего!!!! Не усе дотуда доходют, но апсолютна усе рухают. Усе када нить становятся бывшими. Да и не способен я отстаивать народныя антиресы. Народ скотинка неблагодарная. Да енто естесственно!
Старый 11.02.2012   #152
ESS
Мастер

ESS

А где пропал? Да как та так... То машину в смысле комп менял, то кеминдировки. Но самое главное чо та тухло тут усе стало. Слухаем мелких шизоидоф. И усе так мелко! И нич мы изменить не могем. Да и сами не менямсси.
Старый 11.02.2012   #153
ESS
Мастер

ESS

Да и ты capitan, тут сам не часто стал появляцца. А я тутачки и уважаю та тока табе да ишшо пару-тройку умных адекватных мужукоф. Пущай даж хто та из них иногда излишне агрессивен - не беда. так шо сапсем тут одно время скучно було.
Старый 11.02.2012   #154
ESS
Мастер

ESS

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Все чего достиг Влад в своей жизни он добился своим трудом
Мама! Я щаззз расплАчусь! Мзда -енто великай труд! ручки смазолил трудом аки папа Карло!
А шож ты Игрек сваво протеже тада подставляш то и дело???? мы так усе тама голову сломали: али ты его не боисси сапсем, али по собственной дури????

Последний раз редактировалось ESS; 11.02.2012 в 17:37. Причина: Добавка
14.02.2012 00:57 capitan Это влядик-то??? Ужо сколько лет лишних по свободе ходит...
Эти 2 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от ESS:
Старый 11.02.2012   #155
ESS
Мастер

ESS
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Кандагар Посмотреть сообщение
все типа махаренки и еже с ней до сих пор понять видно не могут как их киданули жестко
Думаю понимают коли усе без работы остались а ВИ из судов не вылезаит.
Цитата:
Сообщение от Кандагар Посмотреть сообщение
могу живо вернуться, но тогда извини, со всеми водробностями, а потом, не могу знать, к кому первому тук тук в хату сделают, или опять... топор в капот...
А шо??? Ужо був тапор????? не ты ль подбрасываш? Дык зачем тада нас тута рассекречивать, коль как понимаю ты тутачки за нас коллег сваих переживаш? Ну хотитя меня Рогофским щитать - та ради за бога! Тока я вряд ли на усе вопросы от его имени смогу ответить.. Но буду тужицца шоба мужука не подвести. А то я тута как та за адын случай его даж оч зауважал!
Старый 11.02.2012   #156
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный

Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Гребцов Игорь Алекс.

Цитата:
Сообщение от ESS Посмотреть сообщение
сваво протеже
Словей понабрался иностранных... ты уж разберись головой своей дырявой, где патрон, а где протеже. Голову не ломай раньше времени, на кол нечо садить будет.
Er schlägt auf eine Totenhaut.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
11.02.2012 18:09 ESS Твою ж..пу натяну. свято место пусто не буват... Думаш ты адын слова разны знаш?
Старый 11.02.2012   #157
ESS
Мастер

ESS

Цитата:
Сообщение от ia_trubach Посмотреть сообщение
знаю Влада и Хорошенко,не чего плохого сказать про них не скажу,хорошего тоже, так мелкие людишки
Да потому шо ты такой жа как оне мелкий людишка!

Цитата:
меня сейчас сильно смущает и настораживает так этот ажиотаж с установкой видеокамер на всех избирательных участках,
Пущай табе енто не смущат! Потому как енто фсе очкофтирательство для отмазы!!! Хто нить знат, шо камеры будут робыть тока с 8.00 дл 20.00. А вот на процесс подсчота голософ, какда само ТО! помухлювать - оне будут отключены?! Так шо усе у порядке! И овцы.., и волки... как говорицца. Не журися трубочист, упееш подкинуть свою фишку в урну!
11.02.2012 18:37 КиномЭн слыш ты- клоун. пиши по русски. достал уже!
11.02.2012 23:28 Хитрый Лис ни.уя не понятно.... шо за .ах ?
12.02.2012 15:53 Гребцов Игорь Алекс. Камеры будут работать, трасляция прекратится. Почему? Вот на это счет можно рассуждать. Хотя Чуров обещал, что потом желающие могут посмотреть.
Старый 12.02.2012   #158
ia_trubach
Постоялец

Он присоединился: 1
К нему присоединились 63 раз(а) в 45 сообщениях
ia_trubach

Коллеги,что мне нравится на форуме, так это диапазон высказываний,ссылок, вообщем как говорил Григорий Распутин ведём мы умные беседы на конкретные темы,которые евреи замалчивают в Вестнике.Почему, по какой причине они умалчивают о финансовой катастрофе городского бюджета озвученного Олегом Чубатым в в Вестнике №6 вот в чём вопрос.А ведь дело дрянь и если кто-то думает что эта проблема сама по себе решится,рассасется-не получится,здесь требуется подключение всего городского сообщества,а для начала нужно хотя бы обозначить проблему этим жидам,после чего не исключено, что будем называть их русскими патриотами,такие метаморфозы вполне возможны.
ia_trubach вне форума   Ответить с цитированием
12.02.2012 10:26 Franken хорош жидов обижать, разберись с ЛДПР
12.02.2012 15:56 Гребцов Игорь Алекс. Чубака, ты как кипятильник в стакане. Который считает себя повелетелем вод. Сколько ты не кипятись ответственный за долив воды - не ты. Бурлишь и бурли себе, пока бог от розетки не отключил.
Старый 12.02.2012   #159
qwerty
Бывалый

Он присоединился: 119
К нему присоединились 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 12
qwerty

Цитата:
нужно хотя бы обозначить проблему этим жидам
Да знают все про эти проблемы, и "жиды" твои не помогут...Нынешняя Дума знает, НО НЕ рЕШАЕТ, даж не пытается... отголосуем-Посмотрим, кто придет....
12.02.2012 15:57 Гребцов Игорь Алекс. Полномочия читай в Уствае, Бюджетный кодекс полистай, а потом УК РФ. Ты чтож их вредитеялми считаешь? Да все они Лесной не меньше твоего любят, да только руки коротки.
Старый 12.02.2012   #160
Franken
Житель

Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken

Такая активность. За неделю уже два раза домой приходили, устраивали соц.опрос с пристрастием. А еще не конец.
Franken вне форума   Ответить с цитированием
12.02.2012 15:59 Гребцов Игорь Алекс. Да уж. Есть такое)) Поквартирники - почерк комбината))) Да только цыфры никого не радуют)) Правда пахнет вторым туром. Хотя время есть)))
Ответ