Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Мой город Лесной > Новости, события

Важная информация

Новости, события Обсуждение всех новостей и событий города

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011   #961
Снорк
Новенький

Он присоединился: 0
К нему присоединились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 2
Снорк

Цитата:
Сообщение от Franken Посмотреть сообщение
вот и ответ - с 8.00 до 17.00. не вижу горения бешенных глаз в предвкушении хорошей работы.
Franken, ты не прав! Я сказала: " с 8-ми", но не сказала: " до 17-ти". А ты мало, что цитируешь неверно, еще на собственных домыслах делаешь выводы... Нехорошо. А ты казался мне справедливым. Телевизионщики вообще редко когда домой вовремя уходят, день у них ненормированный. Ну а что все-таки спят иногда - видимо, простите! Время же встречи назначено на 8 утра. По-моему, это не поздно.
Снорк вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
09.11.2011 05:23 Franken я разве поставил кавычки? ну а что домыслил, надо же поставить все точки над i.
Эти 2 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от Снорк:
Старый 09.11.2011   #962
Absinth
Общительный

Он присоединился: 9
К нему присоединились 47 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 4
Absinth

А Снорк в реале то кто? Мне просто интересно. Не тот корреспондент, который любит частенько одевать одежду на 2 размера меньше и выглядеть словно гусеница?
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
09.11.2011 15:14 Снорк Это принципиально?
Старый 09.11.2011   #963
Mixer
Новичок

Он присоединился: 18
К нему присоединились 1 раз в 1 сообщении
Mixer

Ищите гусениц в другом месте. А кто именно Снорк, вам знать не обязательно. А этот ваш Рон (Уизли) - никакой не миллионер. Всего лишь тролль, правда, не очень толстый, но всё равно тролль налицо. Не давайте ему еды, и этот ср@ч сам собой прекратится. Вот вам фото этого тролля:

Начитанный, ого-го (вот почему текста такие заумные):

А вот каким он был в детстве:

Я теперь всегда буду дико ржать, смотря фильмы про Гарри Поттера, когда буду его видеть! Рон Уизли, это же ты тут троллишь?

Последний раз редактировалось Mixer; 09.11.2011 в 19:03.
Mixer вне форума   Ответить с цитированием
09.11.2011 19:28 Домино Ты меня немного опредил!
09.11.2011 19:38 Caldinin Не узнаю его в гриме... Откройте личико этого Гюльчатая, плиз.
09.11.2011 21:21 Rem что за бред ?
Старый 09.11.2011   #964
Домино
Общительный

Он присоединился: 63
К нему присоединились 95 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 5
Домино

Снорк, не поддавайся на сладкие обещания Рона. Само собой понятно, что денег у него нет, один ник чего стоит! Вот несколько версий обладателя ника РОН, и все не слишком приятные:
1. Юнец с неокрепшей психикой, до сих пор под впечатлением детской сказки;
2. Тень героя, всегда находится на вторых ролях;
3. Авантюрист, стремящийся заставить собеседника себя недооценивать, чтобы использовать это в корыстных целях;
4. Бледная моль, которая хоть раз хочет стать яркой, ну хоть рыжей, что-ли, и при этом громко вякнуть, чтоб заметили;
5. Вечный неудачник, возомнивший, что его полюбит из жалости какая-нибудь Гермиона....

Ты, конечно, Рон, извини, ничего личного, это всего-то предполагаемые штрихи психологического портрета человека, выбирающего такой себе ник.... И они так подходят к твоим словам насчет спонсирования ТВ.... Человек не жалеет никаких денег, если их у него нет и никогда не было....
Домино вне форума   Ответить с цитированием
09.11.2011 20:14 Снорк Да ладна-а-а! Он такой забавный, пусть обещает!
09.11.2011 20:50 Franken теперь про Снорка психологический портрет, ну пожалуйста!
Старый 09.11.2011   #965
Снорк
Новенький

Он присоединился: 0
К нему присоединились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Снорк

Понятно, Домино, что настораживает уже самопозиционирование Рона: "У меня достаточно опыта и вкуса (особенно на поприще видео), чтобы оценить качество подаваемого продукта". Обычно так говорят, например, школьники, занявшие первое место в общеклассном конкурсе видеоклипов. Или многочисленные свадебники, которые уже заслужили себе дурную славу среди брачующихся. И когда эта братия появляется вместе со своим самомнением на телецентре (типа ну возьмите меня!), происходит жестокая ломка их представлений о создании телешедевров, замешанная на технических регламентах, законах о СМИ и рекламе, трудовой дисциплине, отсутствии опыта, а зачастую - и полной непричастности новичка к здравому смыслу. Чесслово, даже жаль дурачков бывает: ничего-то они еще путем не умеют, натаскивать приходится по ходу дела, на практике, много косячат, им об этом честно говорят, они обижаются.... И вот тут начинают подозревать, что ТВ - не оазис для порхания с непригодными, но дорогими сердцу идеями. Это пахота с утра до глубокого вечера, ответственность и взаимозаменяемость, то есть полная уверенность в коллегах. Потому что ничего не может быть важнее, чем вечерний информационный выпуск "Спектр-МАИ" - четко, вовремя, полно, весомо... Вот это и есть наша основная деятельность - информация!!!!! Ну а если ты действительно придумываешь дельные вещи, поддержат все без исключения - потому что случайные люди тут не задерживаются, и сам процесс работы над новым проектом (иногда и благотворительным) приносит ни с чем не сравнимый кайф - когда получается, и даже когда получается не сразу...
А вот еще, вспоминаю, был такой паренек, который всем подряд предлагал недорого готовые и, как ему казалось, гениальные сценарии реклам. Его любимые герои - Штирлиц и почему-то Май Абрикосов (это из Дома-2, поясняю, потому что сама не знала). Он и на ТВ приходил, и отдельно на Авторадио, и на Русское, насколько я слышала... Не ты ли это, Рон?

Последний раз редактировалось Снорк; 09.11.2011 в 20:53.
Снорк вне форума   Ответить с цитированием
10.11.2011 04:55 Домино Ну любишь ты свою работу
Старый 09.11.2011   #966
KYZMIH
Постоялец

Он присоединился: 228
К нему присоединились 107 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 6
KYZMIH

Цитата:
Сообщение от Ron Посмотреть сообщение
У меня достаточно опыта и вкуса (особенно на поприще видео)
У нас уже такой в городе есть (специалист в журналюстике).
KYZMIH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011   #967
Franken
Житель

Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken

Вот все хорошо, но почему мне так стало тошно? Информационные выпуски, конечно, очень информационные. Нет случается услышать или увидеть чего-то полезное, но, ребята, не надо мнить себя подводной лодкой в нашем болоте.

Я про лягушек.

Последний раз редактировалось Franken; 10.11.2011 в 20:44.
Franken вне форума   Ответить с цитированием
10.11.2011 20:00 Алёнушка Вы в болоте? Сочувствую... Там, наверное, сыро и плохо пахнет....
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Franken:
Старый 09.11.2011   #968
Benya
Новенький

Он присоединился: 33
К нему присоединились 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Benya

Коллеги! Оставьте девчонок в покое!!! Трудно в нашем "Граде" быть первыми и оригинальными, в творческом смысле. Если плагиат(т.е. где-то увиденное, услышанное и т.д.) нормально воплощается на местном уровне - и то хорошо. Стараются ведь! Канешно, получается немного юмористично, да бог с ним, скроем наши смешочки в наши усишки. Иногда, смотря на сюжеты наших корреспондентов - в открытую, ХАХАЧУ!!! Но с любовью. То бишь, по-доброму.
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011   #969
Домино
Общительный

Он присоединился: 63
К нему присоединились 95 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 5
Домино

Цитата:
Сообщение от Franken Посмотреть сообщение
теперь про Снорка психологический портрет, ну пожалуйста!
Понимаешь, я не слишком хорошо помню содержание книжки про мумми-тролля, не говоря уж про вложенные в героев черты. Вот перечитаю - сподоблюсь ))))
Домино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011   #970
Ron
Новенький

Он присоединился: 6
К нему присоединились 7 раз(а) в 5 сообщениях
Ron

Значит, я уже тролль? А у меня были серьезные намерения. Не ждите меня, я не собираюсь спонсировать таких невежественных людей. Но моя критика остается в силе, поскольку я считаю, что указал недостатки вашего ТВ вполне правильно.

"Он и на ТВ приходил, и отдельно на Авторадио, и на Русское, насколько я слышала... Не ты ли это, Рон?" - нет, о таком не слышал.

Зато я слышал, кто ты такой, Mixer. И даже знаю тебя (ты же ко мне тоже на "ты" обратился). Ты тот самый "чудак" из 74 школы, который, кроме компьютеров, ни на что более не был способен. Не знаю, как сейчас. И раз ты напостил мои "фото", я тоже могу твои фото напостить. Только вот твоих фото нигде нет. И из Одноклассников ты пропал. Тебя там тоже дразнили? Все еще холост? Конечно, ни одна девушка не посмотрит на парня, у которого пот капает с ладоней, который даже ни в глаза взглянуть другому человеку не может, ни отстоять свою точку зрения, ни два слова грамотно связать.

А называть тебя я здесь никогда не буду. Я же не зверь какой. Ты меня знаешь, ты учился со мной. Попробуй, догадайся, кто я.
Ron вне форума   Ответить с цитированием
03.12.2011 17:41 ESS Зачоооот!!!!
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Ron:
Старый 11.11.2011   #971
ia_trubach
Постоялец

Он присоединился: 1
К нему присоединились 63 раз(а) в 45 сообщениях
ia_trubach

Коллеги,как Вам известно в новом законе о ЗАТО не предусмотрено финансирование наших городов из федерального бюджета,депутаты эту нагрузку переложили на область что очень плохо,однако это не единственная неприятность для нашего города.Вчера беседовал с Евгением Гущиным и тот поделился, что регионалы пытаются распилить 600 миллионов которые мы получаем в городской бюджет от позорной продажи автозаправок и формирование городского бюджета на 2012 год под вопросом.Вот о чем нужно писать городским СМИ,а не о постройкой мостов и церквей при непосредственном участии персон из городской администрации и лично г.Гришина,который не тем занимается,пытаясь проникнуть в Областную думу.А в целом здорово нам не везёт на глав города:Иванников забросив городские дела таскался по судам, судился с государством,Щекалев погряз в квартирах,а теперь ещё и Гришин туда же и чем всё это закончится для города не вопрос, а приговор.
ia_trubach вне форума   Ответить с цитированием
11.11.2011 12:29 KYZMIH Кого выбираем - с теми нам и не везет. Может нам варягов позвать?
03.12.2011 17:42 ESS Пытались позвать - номер не вышел. Гришын усо сделал для ентого и позиционировал свого Румяного - удобного и покладистого
Эти 2 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от ia_trubach:
Старый 11.11.2011   #972
Benya
Новенький

Он присоединился: 33
К нему присоединились 10 раз(а) в 7 сообщениях
Benya

Понятно, что НИКОГДА они не будут это обсуждать. У нас ведь не информационная "кинокомпания" - а чисто, развлекательная. Спасибо, что хоть форум есть
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011   #973
Ron
Новенький

Он присоединился: 6
К нему присоединились 7 раз(а) в 5 сообщениях
Ron

Опять на ТВ моя любимая ведущая! Когда я вижу ее, готов простить многие огрехи телевизионщиков. Очень милая девушка. А глаза у нее особенно милые. И щеки горят румянцем. Ухх. Всегда смотрел и смотрю местное ТВ в надежде ее увидеть.

Я не злюсь на вас. Считайте меня троллем, если вам так угодно. Но я не тролль. Мне всего лишь нравится эта прекрасная девушка. Вот подкоплю свой капитал, обязательно подарю ей что-нибудь достойное.
Ron вне форума   Ответить с цитированием
03.12.2011 17:44 ESS Эт ты про клуню Узких шоли? Там деушек та больше нема. остальные вродь усе мужния жоны.
Старый 18.11.2011   #974
qwerty
Бывалый

Он присоединился: 117
К нему присоединились 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 12
qwerty

Цитата:
Опять на ТВ моя любимая ведущая! я не тролль. Мне всего лишь нравится эта прекрасная девушка..
ТРОЛЬТРОЛЬ...да еще и издеваещься над уважаемым сообществом
Старый 21.11.2011   #975
capitan
Бывалый

Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan

Велосипедист на лыжах с трубой, который, пустозвон, конечно, знатный. В очередной раз слышал что-то, да ума нехватило понять, но бегом сюда, типа "с новостью"...
Женя-то, бывший спикер, в экономике с бюджетом силён никогда не был.... Интересно другое. Один из активистов ПЖиВ перед выборами сливает оппонентам фактически компромат на своих вождей. Получается, что мишарик всем на местах обещает только "шоколад с ананасьями", а его правительство как раз те самые "пряники"- то и отбирает у местных.
Чубатый, как всегда, всё попутал. Отбирают у городского бюджета НЕ ТЕ деньги, что возвращает городу "Росснефть" за отобранные заправки. Просто облправительство (что суть есть сам мишарин и едросня его) меняют коэффициэнт налоговых поступлений в наш местный бюджет и отказывают в дотациях. Приравняли НЕНАЛОГОВЫЕ поступления (от "Росснефти") к НАЛОГОВЫМ. Ну а местные едерасы во главе с "беспартийным" гришиным соглашаются, лишь бы их не трогали...
Вот оно истинное лицо всех власть предержащих!
capitan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от capitan:
Старый 21.11.2011   #976
Мышатина
Новенький

К нему присоединились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Мышатина

Цитата:
Мне всего лишь нравится эта прекрасная девушка. Вот подкоплю свой капитал, обязательно подарю ей что-нибудь достойное.
хы! влюбился! бугагашенька!
а ты, Ron, в показаниях путаешься. то ты говоришь, что будешь спонсировать местное тв, чтоб gоvна не показывали, а щаз говоришь, что поднакопишь капитал.... либо много хочешь вложить в деушку, либо считаешь, что на тв не так уж много gоvна. я запуталсо. %-)
кароч, звиздишь, как дышишь.
Мышатина вне форума   Ответить с цитированием
03.12.2011 17:47 ESS Там уже спонсировали одну бывшую деушку - растолстела, подряхлела.
Эти 2 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от Мышатина:
Старый 21.11.2011   #977
ia_trubach
Постоялец

ia_trubach

Слушай,kapitan,а какая для нас разница под каким соусом регионалы урежут наш городской бюджет, здесь ведь главное,что родина нас кинула на откуп Мишариных,Гришиных и прочих деятелей от известной партии под кличкой Партия воров и жуликов и ты абсолютно прав, что эта публика ни когда и не за что не будет мочится против ветра и знаешь по какой причине, kapitan, ибо когда они справляют нужду даже снег не тает настолько они как личности мелки и ничтожны.
21.11.2011 15:31 capitan И я о том же...
Старый 21.11.2011   #978
qwerty
Бывалый

Он присоединился: 117
К нему присоединились 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 12
qwerty

Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
Велосипедист на лыжах с трубой
а вот это зачетно...иа пацталом...из серии толстотипкиных)))
Старый 21.11.2011   #979
Caldinin
Освоившийся

Он присоединился: 2
К нему присоединились 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 4
Caldinin

А сегодня кого польете?
21.11.2011 21:15 capitan Ну не тебя, это факт... Просто ты еще не интересен и не знаменит...
03.12.2011 17:49 ESS ... и не в СМИ?
Старый 24.11.2011   #980
ia_trubach
Постоялец

ia_trubach

Коллеги,бонально, но всё определяется в сравнении в том числе и уровень,а если точнее степень испорченности в смысле отсутствия порядочности городских СМИ и если провести конкурс по этому критерию, то первое место обязательно займёт ёлкинской Жанка по прозивщищу-деревня, ныне числящейся гл.редактором еврейского Вестника.Коллеги,не поленитесь почитайте эту газетёнку за №49,хотя там не чего читать,однако фейс Гришина она поимела аж четырежды на 5,9,31и 32 страницах.Уж на что Макаренко была склонна одно место лизать у Щекеалёва,да куда ей до Жанки воспитанной среди коров и свиней Скажите,а разве не свинство не писать про настоящие городские проблемы и дела,город умирает, а жиды вытанцовывают фрейликс под заказную музыку из конторы расположенной напротив партии Воров и жуликов и куда смотрит Бог.
24.11.2011 16:08 KYZMIH И когда это лестник писал про настоящие городские проблемы?Я вас умоляю.
24.11.2011 17:17 Franken за евреев
03.12.2011 17:51 ESS Трубочист, поляну не сечош! Оне же муниципальные СМИ - имям велено лизать, а нето уволют!
Ответ