Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Отдых, развлечения, туризм, хобби > Любимые занятия

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010   #61
goblin
Общительный

Он присоединился: 30
К нему присоединились 80 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 3
goblin

Цитата:
Сообщение от natala Посмотреть сообщение
Я вот считаю, что сучек, хоть и грубо звучит, вокруг достаточно. А нам, женщинам, хочется верить, что именно наши любимые мужчины устоят, не заскочат!
Тогда табе совет: Научись выбирать подруг!!! Те которые тебя сейчас окружают (я имею в виду твои слова У моих подруг ни один муж испытаний подругами не прошел.) относятся именно к таким!
27.12.2010 02:29 natala Я здесь не про подруг, а про их мужей говорила. А так ты прав, и некоторые уже как-то так отпадают постепенно. Я вообще убедилась,что семья крепче, когда не имеет друзей.
Старый 27.12.2010   #62
natala
Общительный

Он присоединился: 154
К нему присоединились 42 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 5
natala

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
одни подруги, и те мужиков только по телику видят
. Смотри на жизнь веселей!Чего ты такой сердитый? Наверно тебе дома скучно. Нет? А мне вот не скучно. И подруги у меня есть и замужние, и разведенные, и матери-одиночки, которые сразу после школы лялек родили. Вместе в кафушки ходим, нет, теперь уже почему-то неинтересно стало, ходили, вместе встречаем праздники, в бани-на шашлыки ходим. И как-то со временем потихоньку рассыпаемся, что ли? Некоторые девчонки, кто сначала осуждали меня, что я "терплю такое", теперь признаются, что всегда завидовали мне. Потому что остались одни. Или снова вышли замуж, но неудачно. Просто кто-то ищет свою половину, а кто-то ждет. И что лучше или правильней, никто не сможет сказать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
Только вот представь, что можно любить одну и всегда, а жить приходится и спать совсем с другими и разными...
Представляю. Многие так живут. И сказать категорично, что мы сами себе судьбу выбираем, не могу, т.к. чаще всего приходится считаться с обстоятельствами и с чужими аргументами. И все равно, живем один раз. И если ты ТОЧНО ЗНАЕШЬ, чего хочешь, надо ЖИТЬ.

Последний раз редактировалось natala; 27.12.2010 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
natala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010   #63
goblin
Общительный

goblin

Цитата:
Представляю. Многие так живут.
Надо помнить, что в семье всегда так: Один любит, а второй позволяет себя любить!
27.12.2010 02:16 WOG Глупости, не всегда и не во всех семьях.
27.12.2010 08:49 ESS Отнюдь!
Старый 27.12.2010   #64
capitan
Бывалый

Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan

natala, выходные пошли на пользу, настроение твоё стало иным...
capitan вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
27.12.2010 04:45 natala Да уж, начались корпоративы...
Старый 27.12.2010   #65
natala
Общительный

natala

Цитата:
И чем виновата женщина, которой мужа недосталось
А почему именно мой муж должен утешать таких женщин? Чем я виновата? ведь он домой идет к любимой жене, зная, что она-то его верно ждет, не осчастливливает мужей-сирот, оставленных женщинами? И чем ты ему вернее, чем он увереннее в тебе, тем яростнее сцены ревности! Разве такого отношения мы заслуживаем??? Уверена, что вы хором закричите, что это несправедливо.Но я-то помню, что вас только два типа: кто такой же и кто ничего не хочет или не может.
27.12.2010 02:20 capitan вот и проявилась натура собственницы. я не говорю, что это плохо, без этого, наверное, не получится быть "хранительницей очага"
Старый 27.12.2010   #66
goblin
Общительный

goblin

Цитата:
Гордитесь, что "наскакиваете"?
Боюсь Вас разочаровать!!! Не наскакивал и не собираюсь. В отличии от ваших подруг, подруги моей жены не такие. Может быть поэтому мы до сих пор встречаемся с ними в кафешках и приятно для нас всех проводим время. И что самое главное моя семья и семьи друзей не разведены!!!
27.12.2010 02:24 capitan не зарекайся.
27.12.2010 08:29 ESS Везет!..а пошто ейных подружанок обижаш?оне и без того нещастные!
Старый 27.12.2010   #67
natala
Общительный

natala

Цитата:
Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
Тогла два вопроса к тебе "natala"
1. Сколько подруг переспало с твоим мужем?
2. Почему ты все еще живешь с ним? (если он канешно у табе есть)
Так, пошли вопросы, которые могут сделать кого-то опознавемыми. Тоже читай выше. Живу. И сколько это продлится, решать буду я. Пока не вижу семей, с которых можно было бы брать пример. Родители не в счет. Другие нынче времена, другие нравы. Дети знают, что наша семья - это СЕМЬЯ. Но не они держут меня. Я жалею женщин, которые живут с нелюбимыми да ещё и с дрянью, прикрываясь детьми.Они сами себя обманывают. Иногда мужчинам решительности не хватает уйти, а женщины всем облегчают, когда решают сами.
Старый 27.12.2010   #68
natala
Общительный

natala

Цитата:
Надо помнить, что в семье всегда так: Один любит, а второй позволяет себя любить!
А ты сам любишь или позволяешь(если у тебя есть семья)?
Старый 27.12.2010   #69
goblin
Общительный

goblin

Цитата:
А ты сам любишь или позволяешь(если у тебя есть семья)?
Так же как и твой муж, ПОЗВОЛЯЮ!!! Но и очень это ЦЕНЮ!!! (в отличии от твоего мужа)

Но судя по твоим высказываниям, любви у ВАС уже давно нет!!! Ни у тебя к МУЖУ, и уж тем более у мужа к ТЕБЕ! Извини, но это выглядит именно ТАК!!! (снова с твоих же слов)

Последний раз редактировалось goblin; 27.12.2010 в 02:39.
goblin вне форума   Ответить с цитированием
27.12.2010 03:03 capitan Ну коль позволяешь лишь, то и "заскочишь", всему свое время. Ежели дееспособен...
Старый 27.12.2010   #70
natala
Общительный

natala

Цитата:
Но судя по твоим высказываниям, любви у ВАС уже давно нет!!!
Ну почему же, по-своему мы любим друг друга. Иначе я ни на секунду не задержалась бы! Нам хорошо друг с другом. А недоразумения и ссоры бывают у всех. У нас очень много общего в духовном отношении. Мы вместе занимаемся и спортом. Расходимся во взглядах на некоторые, если не сказать, на многие вещи, но это только добавляет нам пищи для разговоров. Кто из нас любит, а кто позволяет? Думаю, даже никто из нас двоих не сможет точно определить. Да и зачем?.. Пожалуй, для меня самое большое несчастье в нашей жизни - это его полигамность, "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо!"
Цитата:
ПОЗВОЛЯЮ!!! Но и очень это ЦЕНЮ!!!
Надолго тебя хватит? Ценишь, пока кого-нибудь по-настоящему не полюбишь. Не завидую я тогда твоей женщине, да и детям (если они у вас есть).

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Я бы перефразировала: один гуляет,второй - нет.

Последний раз редактировалось natala; 27.12.2010 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
27.12.2010 03:05 capitan Заблудилась ты похоже...
Старый 27.12.2010   #71
goblin
Общительный

goblin

Цитата:
Надолго тебя хватит? Ценишь, пока кого-нибудь по-настоящему не полюбишь. Не завидую я тогда твоей женщине, да и детям (если они у вас есть).
Поверь хватило и на много! Дети наши уже выросли, у них свои семьи теперь, а мы живем душа в душу. И НИКОГДА я ей не собирался и уж тем более не ИЗМЕНЯЛ!
27.12.2010 03:22 natala Так не бывает. Или тебе 60.
27.12.2010 19:22 Franken все правильно сделал
Старый 27.12.2010   #72
natala
Общительный

natala

Цитата:
Заблудилась ты похоже...
Похоже, это я вас заблудила. Я-то точно знаю, чего хочу. Просто, если помните, мы начали с обсуждения двуличия женщин, которые хотят вам нравиться. На деле мужчины от нас недалеко ушли. Только женщина в конечном счете хочет иметь семью, а мужчина - семью и других женщин.... Хотяю не исключаю и тех с...чек, которые хотят и семью, и других мужчин. И почему-то таких женщин мужья любят и бояться их потерять. И как заколдованные возвращаются к ним вновь и вновь...
Старый 27.12.2010   #73
goblin
Общительный

goblin

Цитата:
А недоразумения и ссоры бывают у всех
И ты считаешь измена мужа это НЕДОРАЗУМЕНИЕ?
Старый 27.12.2010   #74
natala
Общительный

natala

А я разве измену назвала недоразумением?
Старый 27.12.2010   #75
goblin
Общительный

goblin

natala Так не бывает. Или тебе 60.

Нет еще пока до ентого возраста не дотянул!

capitan Ну коль позволяешь лишь, то и "заскочишь", всему свое время. Ежели дееспособен...

Нареканий со стороны жены по поводу дееспособности не получал. Если бы ооочень сильно хотел заскочить на другую, то сделал бы это давно!!!

Последний раз редактировалось goblin; 27.12.2010 в 03:36.
goblin вне форума   Ответить с цитированием
27.12.2010 08:34 ESS Дык какия твои годы, даже и в 60!
Старый 27.12.2010   #76
natala
Общительный

natala

Вы же свою полигамность не считаете изменами? Это всего лишь любовь к человечеству?
Старый 27.12.2010   #77
natala
Общительный

natala

Цитата:
Нет еще пока до ентого возраста не дотянул!
Ну значит немного осталось, раз уже дедушка, у детей же семьи? Значит уже нагулялся, а теперь позволяешь любить женщине, которая тебя любит. Но поверь, если ты не любишь другую, то все равно это придет, сердце не может быть пустым.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Го-Гоша Посмотреть сообщение
У нас чё, деэшки-женщины дефакто резиновы куклы? Они та чё думають по ентому вопросу?
Не хотят наши девушки обсуждать эту тему. Потому что действительно в большинстве из нас живут чувства собственничества.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
красиво поухаживать- лень...
Вот это болезнь сегодняшних молодых людей. Сейчас женщины ухаживают за мужчинами, чтоб свить им гнездышко. А потом удивляются, чего это он оттуда рвется?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Franken Посмотреть сообщение
одно время обсуждалось считать ли целование женских прелестей изменой
Это кому как мораль его диктует.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Жаль тебя Natala. Надежду не теряй, усё могет быть у переди.
Спасибо, Го-Гоша! Но то, что я тут по полочкам мужчин раскладываю, не означает, что я несчастна и нуждаюсь в сочувствии. Муж меня старше на 8 лет, и считает себя мудрым и зрелым. Я не спорю. Но в некоторых вопросах, мне кажется, я его переросла. Главное, ему это не показывать. Но вот политика его в отношении женщин делает его довольно жестким. И он не боится, что здесь главное не перегнуть палку. Вот поэтому я действительно считаю, что у меня "усе могёт быть у переди".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
У моих подруг ни один муж испытаний подругами не прошел.
goblin, это еще не означает, что дело дошло до "переспали".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
"Нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал бы стать холостяком" . Лёлик.
Так вы и снимаете обручальные кольца в командировках и отпусках.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Тебя тока греет высше образоване, работа, родители.
Го-Гоша, понимаю, хотелось бы выступить провидцем или на худой конец психологом? Высшее образование, когда оно уже получено, греть перестает - сегодня его нет разве что у собаки во дворе. Работа? Да, ее я люблю, всегда занимаюсь только любимым делом. Родители, к сожалению, уже не греют. А то, что вам тут приятней было бы распнуть единственную в этой теме женщину или хотя бы уличить во лжи - так это я понимаю и не обижаюсь. Чего нам тут врать друг другу? Ну или хотя бы мне? Для меня форум - как вагонный вариант, я тут практически никого из вас не знаю. И очень надеюсь, что не узнАю. Так что воспринимайте меня выразителем мыслей женской части, возможно очень небольшой. А может вы внимательней приглядитесь к своим половинкам?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
вот и проявилась натура собственницы. я не говорю, что это плохо, без этого, наверное, не получится быть "хранительницей очага"
А ревность до ярости в глазах - это не реакция собственника?????? мне кажется на такие эмоции способны именно полигамы, чтобы оправдать свою блудливость!

Последний раз редактировалось natala; 27.12.2010 в 04:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.12.2010   #78
Rem
Модератор

Он присоединился: 71
К нему присоединились 212 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 19
Rem
Отправить сообщение для Rem с помощью ICQ

Чтобы по полочкам раскладывать, нужно иметь хотя бы общее представление о вопросе.
Поскольку в ветке про мужчин женщина пишет глупость несусветную, видимо, бла-бла-бла и муж ничем не делится.
Все подруги да вместо мыслей статусы из контакта.
Пора бы и свои мысли генерировать, что нибудь на подобии- " исходя из собственного опыта, полученного за 17 лет жизни с мужем, могу утверждать, что на наших мужчин огромное влияние оказывает гора Качканар- искаженное магнитное поле особенно резко проявляется у холериков, которые изменяют женам с куда большей частотой и с куда меньшими поводами для измен, что подтверждается на примере восьми моих подруг, которым их мужья изменяли не менее раза в месяц........бла-бла-бла......"
А так ничего путного- каждый представитель рода человеческого заглядывался на особей противоположного пола не зависимо от наличия постоянного партнера, а изменял или нет- это вопрос личной смелости, не более....тем более глупо думать ( или не дай бог, надеяться) что партнер хранит верность.
То, что я написал- это не мое мнение- это постулаты современной психиатрии, или как там оно щас называется.

кредиты вебмани
Rem вне форума   Ответить с цитированием
27.12.2010 08:44 ESS Ну диагност!Чо та такое намолол!!! Видать гора Канчанар влияет!
Старый 27.12.2010   #79
ESS
Мастер

Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS

Цитата:
Если бы ооочень сильно хотел заскочить на другую, то сделал бы это давно!!!
Как там говорят?Если хошь но не можь - импотент, если можь но не хошь - сволочь)))).

Добавлено через 17 минут
Цитата:
вот и проявилась натура собственницы. я не говорю, что это плохо, без этого, наверное, не получится быть "хранительницей очага"
Пожалуй тут ты прав. Кого та из нас если не "возвращать на землю" улетели ба безвозвратно дураки.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
А нам, женщинам, хочется верить, что именно наши любимые мужчины устоят, не заскочат!... А ведь заскакивают!
А как нам та хоцца верить, шо усе наши жены верные! Но откуда беруцца замужние любовницы??? Одиноким понятно мужа при раздаче не досталось. А остальным видать для щасття мало замужества. Чево та не хватаеть!!!!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
И почему-то таких женщин мужья любят и бояться их потерять. И как заколдованные возвращаются к ним вновь и вновь..
Вопрос армянскому радио: шо лучче - жить со страшной бабой, которая нафик никому не нужна или с красоткой, на которую фсе слюни пускают?
Ответ: а шо вы предпочитете - фсем вместе есть пирог с вареньем или одному - с gavnom.
Вот. Эт я х тому шо кажный выбирает по фкусу.

Последний раз редактировалось ESS; 27.12.2010 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
ESS вне форума   Ответить с цитированием
27.12.2010 23:41 capitan Как всегда, коротко, но предельно точно.
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от ESS:
Старый 27.12.2010   #80
Franken
Житель

Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken

Цитата:
Все себя считают полигамными, но осмеливаются это демонстрировать не все.Мужчина будет рассуждать о том, как некрасива измена только потому, что они не хотят, чтоб изменяли им.
просто надо задать вопрос - зачем? долгосрочных отношений не надо, жена уже есть; пару раз встретиться, чтобы узнать что-то новенькое, вряд ли; доказать, что ты МУЖИК, вот это основное. только кому доказывать? если начнешь трепаться перед друзьями, то жена узнает и жди скандал и развод. доказывать себе? да на фига мне себе что-то доказывать? я что не знаю на что способен? и зачем мне вообще кому-то что-то доказывать. это мальчишество какое-то. как подростки иногда меряются. да начхать мне, что у тебя больше, я-то все равно не накачаю. начхать, что ты можешь с тремя, мне-то с одной жить. правильно, все это приходит с возрастом, только некоторые взрослеют раньше, а некоторые так и остаются в подростковом возрасте. ну и из правил есть исключения, у кого-то завышенное либидо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
надо помнить, что любят не за что-то, а вопреки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И чем ты ему вернее, чем он увереннее в тебе, тем яростнее сцены ревности!
объяснение простое, чувствуешь себя виноватым, значит нужно сделать виноватым другого. тогда вроде и сам не очень виноват, она тоже не ангел, даже если эта ее вина и высосана из пальца

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Так вы и снимаете обручальные кольца в командировках и отпусках.
снял кольцо только после того как палец чуть не оторвало. брательник военный, тоже не носит по технике безопасности. и ничего, не мешает чувствовать себя женатыми.

Последний раз редактировалось Franken; 27.12.2010 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Franken вне форума   Ответить с цитированием
27.12.2010 20:39 ESS Позиция имеет права на существование.
27.12.2010 23:44 capitan Как в том анекдоте, живешь-то ты праведно, да токмо зря... сказал батюшка инженеру...
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Franken:
Ответ