Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011   #81
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Выбор, ага. Еще хобби скажи. У меня хобби: при случае умереть в бою под Гудермесом?
Та лана! Прям билсси! табе та туды занесла точно не служба.
ESS вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.02.2011 07:55 Домино Не пойму, Гребцов всегда специально врет или фантазия у него такая?
21.02.2011 01:32 Го-Гоша Та не-еее. Хароший такой Барон Мюнхгаузенштейн.
Старый 20.02.2011   #82
Домино
Общительный
 
Аватар для Домино
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 246
Он присоединился: 63
К нему присоединились 95 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 5
Домино
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ESS Посмотреть сообщение
Вот сегодня в новостях казали как поваренка в армии солдатики макали башкой в нужник.
Ой, чет кажется мне, что в реале Игорь Саныча все тут макали бы и макали. Форум - тоже сообщество, и его большинство никак не принимает "яркую индивидуальность" Гребцова... Впрочем, как и весь Лесной...
Домино вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.02.2011 09:20 Franken да мне по барабану. пока не кусает, мужик не почешется
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Домино:
Старый 21.02.2011   #83
Shura
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 115
Он присоединился: 57
К нему присоединились 18 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 1
Shura
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Сталину стыдно было за то, что все так получилось...
Бедняга! Как там в "12 стульях"? Бедный Альхен? Краснеет и ворует, ворует и краснеет...
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его — Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич."

Последний раз редактировалось Shura; 21.02.2011 в 13:38.
Shura вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
21.02.2011 14:37 WOG Это вот сейчас про кого: про Сталина или про бесстыжего болтуна Гребцова?
Старый 21.02.2011   #84
ia_trubach
Постоялец
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 360
Он присоединился: 1
К нему присоединились 63 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 0
ia_trubach
По умолчанию

Я, как человек сугубо гражданский мало чего понимаю в в воинских прибамбасах типа службы в Гудермесе, Кандагаре и иных местах, где некоторые из форумчан по их словам крепко отличились неуемной храбростью и воинской смекалкой, другие просто так отбывали на воинскою повинность.Но есть мнение, что многие из вояк отправлялись в Чечню чтобы только подзаработать на квартиры на машины и прочее барахло абсолютно игнорируя принципы демократии, мультокультуры,ксенофобии, гражданских прав и свобод , а посему не чего им Мурку пестрить и разгибать пальцы веером.
ia_trubach вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
21.02.2011 15:14 Shura Так речь о том и была: плати - и армия будет воевать.
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от ia_trubach:
Старый 21.02.2011   #85
Shura
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 115
Он присоединился: 57
К нему присоединились 18 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 1
Shura
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOG Посмотреть сообщение
Это вот сейчас про кого: про Сталина или про бесстыжего болтуна Гребцова?
Про Сталина, которому "стыдно". А Игорю по-моему это чувство не свойственно. У него перед носом спина широкая, которая делает людей наглыми и смелыми, и ещё безнаказанными. Хотя видно, что парень не дурак. Только его недурная крыша на одну сторону сползает. Вот и преподавал бы себе тихонечко в вузе. Нет, ему политику, грязь, склоки подавай. А там надо быть развитым всесторонне и уметь крутиться, чтобы не дай Бог пока за спиной прячешься, в зад кто не клюнул.
Shura вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
21.02.2011 15:26 Домино Преподавать? Нет уж! У него половина студентов экзамены сдать не может, что и немудрено: у самого-то каша в голове
21.02.2011 16:17 Гребцов Игорь Алекс. На межвузовском тестировании у меня меньше 87% никто из студентов не набрал, дорогой вы наш Домино.Сам я для самоконтроля сдал - 96%.Так что не вам меня учить.))А экзамен опять же мне не сдали - не готовы были вот и результат был такой.
Старый 21.02.2011   #86
Shura
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 115
Он присоединился: 57
К нему присоединились 18 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 1
Shura
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домино Посмотреть сообщение
Преподавать? Нет уж! У него половина студентов экзамены сдать не может, что и немудрено: у самого-то каша в голове
Не знала. Если его студенты экзамены сдать не могут другим преподам, это одно. Тогда, видать, и на лекции он ходит только языком почесать. А если ему не могут сдать, это говорит ещё и о требовательности препода.
Shura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011   #87
Домино
Общительный
 
Аватар для Домино
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 246
Он присоединился: 63
К нему присоединились 95 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 5
Домино
По умолчанию

А есть разница: МИФИ или исторический факультет? Валить по полгруппы, чтоб потешить самолюбие...
Домино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011   #88
Shura
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 115
Он присоединился: 57
К нему присоединились 18 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 1
Shura
По умолчанию

Ну есть же наверно программа?... Хотя всё должно быть разумно. Я б такого "справедливого" препода возненавидела бы!
Shura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра