Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Мой город Лесной > ДУМА ГО "Город Лесной"

Важная информация

ДУМА ГО "Город Лесной" Принимаемые решения, обсуждение, вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012   #1
capitan
Бывалый
 
Аватар для capitan
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 569
Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan
По умолчанию Дума. Итоги. Прогноз...

Все здравствуйте!..
Ну что? Можно начинать подводить итоги? Оговорюсь, что всё ниже Вами прочитанное - сугубо моё видение, исключительно личные оценки и предположения.
Во-первых, глубочайшее искреннее поздравление всем форумчанам и горожанам с полнейшим фиаско трубуча-чубатого. Хотя, впрочем, неожиданным это не стало, мы ж не пациенты психлечебницы...
Во-вторых, такое же соболезнование комбинатовским. Проигрыш с треском и достаточно громким они поимели..
По партспискам у них проходят Маськов, Есаулкова, Щекалёв... Так как считать комбинатовскими "едросов" Городилова, Черепанова и Дряхлова неразумно, на мой взгляд...
По мандатным - Венгловский, Иванов-младший, Мантуло...
Дряхлов и Черепанов пойдут по партсписку и отдадут места в округах соответственно Потаповой и Зайченко.
Итого - 14 человек в Думе так или иначе завязаны или зависимы от Гришина...
Посмотрм, каково нам будет жить под началом ябломавродиков и иже с ними...
P.S. Другие выводы будут чуть позднее, надо с цифирками подразобраться еще...
P.P.S. Комбинатовским, хотя я и против комбиДумы, совет - пока не начнёте, используя свой ресурс, инициировать и доводить до завершения уголовные дела на некоторых с инициалами, как у нового Президента, так и будете проигрывать всё, кроме хоккея. А возбуждаться там есть где и ведь очень даже результативно...
capitan вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:46.