Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Мой город Лесной > Интересные люди города

Важная информация

Интересные люди города Авторитеты города, их заслуги, обсуждение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012   #1
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию Старики шутят

Бред 89-летнего старика выдают за грозу России
Сегодня я реально ржал. Дико и крупно. Почитал заметку в российских СМИ об апокалиптическом сценарии который предрек миру Генри Киссенджер. Имя конечно известное, в 60-70 годы он был госсекретарем секретарем США, ну считай министр иностранных дел по-нашему. НО все-таки 40 лет назад... Ниже я привожу заметку тиражируемую патриотическими СМИ России.
НАЧАЛО ПУБЛИКАЦИИ
Генри Киссинджер: Иран станет последним гвоздем в крышку гроба России и Китая
Один из архитекторов внешней политики США, бывший глава Госдепа Генри Киссинджер выступил с любопытным заявлением по поводу происходящих процессов в мире, Ближнем Востоке и особенно вокруг ядерной проблематики Ирана.
США минимизируют влияние Китая и России, оттесняют их, и последним гвоздем в крышку их гроба станет Иран, который является главной целью Израиля, заявил он в интервью Daily Squib. "Мы позволили Китаю нарастить свой военный потенциал, дали России время, чтобы придти в себя после советизации, дали им ложное чувство превосходства, однако вкупе все это ускорит их гибель", - считает политик.
Как он заметил, грядущая война будет настолько серьезной, что только одна сверхдержава может выиграть, и это будет США. Именно поэтому, как ему кажется, ЕС торопился сформировать свой центр силы, так как знает, что грядет. На его взгляд, чтобы выжить Европе придется быть единым целым. "Я мечтал об этом моменте", - отмечает Киссинджер.
В свое время, как он сообщил, США сказали своим военным, что Вашингтону придется взять на себя семь государств Ближнего Востока из-за ресурсов, и они практически завершили свою работу. "Иран на самом деле нарушает баланс. Как долго Китай и Россия будут смотреть, как Америка убирает их? Великий русский медведь и китайский дракон будут вынуждены пробудиться от спячки, и в это время Израиль должен будет бороться изо всех сил, чтобы убить как можно больше арабов", - рассуждает экс-дипломат.
Киссинджер надеется, что если все пойдет по запланированному сценарию, половина Ближнего Востока станет израильской. Он не сомневается, что молодежь США и западных стран выйдет на улицу и будет бороться против "сумасшедших" китайцев и русских, так как она хорошо запрограммирована компьютерными играми типа Call of Duty и Warfare 3 и подчинится приказам.
По его прогнозам новая, глобальная война превратит большую часть мира в руины, и из этого пепла США будет строить новое общество, и в нем останется только одна сверхдержава, и это будет глобальное правительство, которое выигрывает. "Соединенные Штаты имеют лучшее оружие, которого не имеет никакой другой народ, и мы покажем это оружие миру, когда придет нужное время", - подытожил он.
Конец ПУБЛИКАЦИИ

Замечу, что 27 мая 2012г. старина Генри если доживет, отметит свой 89-ый день рождения. И я подумал, а не бредит ли старик? Нашел статью в оригинале, на весьма заштатном сайте, но не лишенном изыска своими статьями о реалити-шоу на британском ТВ. http://www.dailysquib.co.uk/Мало того, что публикация Киссенджера вышла вообще-то в ноябре прошлого года, так кое-что из оригинальной заметки наши журналисты поспешили убрать, что же именно? Это был совет, который Киссенджер дал всем читателям издания. «Как правильно подготовится к войне»:
Цитата:
Если вы обычный человек, то вы можете подготовить себя к войне построив ферму в сельской местности. У вас должно быть оружие на случай наплыва толп голодающих беженцев. И конечно, что несмотря на то, что элита будет располагать убежищами и особыми укрытиями, им стоит опасаться вторжения в их жилище обычных граждан.
После этой фразы Киссинджер сделал паузу на несколько минут, чтобы прийти в себя и продолжил…»конец цитаты
Ну теперь Вам наверное все понятно Тонкий английский юмор. Профи!
С юмором британские журналисты отнеслись и к подбору фото для иллюстрации статьи в таблоиде. А вот редакторы россиских сми в армии служили и потому в цирке не улыбаются.
Миниатюры
_Kissinger_apartment360_586823341[1].jpg  

__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.

Последний раз редактировалось Гребцов Игорь Алекс.; 17.01.2012 в 08:44.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
17.01.2012 08:46 Caldinin Старикам везде у нас... Хотя, этот пepдун План Даллеса, наверное, с автором еще обсуждал...
17.01.2012 08:57 capitan У нас тоже есть такой выживший из ума... Чубатый его фамилие... Иеще. Вспомнилось, как Россель призывал поросят разводить, корешки-ягоды собирать... Грех, вообще-то, смеяться над обиженными Богом...
Старый 20.01.2012   #2
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию Тем не мение старики продолжают чудить

Был в гостях в Лесном министр Петров.
Говорил об угрозе захвата России со стороны США. Всерьез так говорил, несмотря на то, что многие прятали смешки в кулак. Нас ждет Ливийский сценарий, если мы не проголосуем за Путина. Явный перебор. Точно Киссинджера читал)) Да и разве Путин Муамар Каддафи? Тут что-то он перегнул. Назвал Путина как бы тираном, нуждающимся в защите своих подданых. Неполиткорректно.

Я о другом. Из списка кандидатов за которых я потенциально мог проголосовать исключил уже двоих. Это Зюганов и Миронов.
Оба показали себя слабыми лидерами, неготовыми брать на себя ответсвенность.
Зюганов, заявил о том, что в случае избрания обязательно передаст часть президентских полномочий парламенту. То есть человек открыто заявил, что ему не нужны полномочия, не нужна ответственность, он готов ее переложить на парламент. А кто в парламенте? "Единая Россия" ну и зачем мне шило на мыло менять? Не готов все взвалить на себя - пшол вон! Ельцин в свое время по парламенту из таков стрелял, потому что не хотел быть его марионеткой, а Зюганов готов быть клоуном при верховодстве депутатов.
Миронов, этот еще хлеще! Я говорит хочу стать президентом переходного периода. Сказал бы еще заднепроходного. После моего избрания обещает, Миронов, будт перевыборы парламента, а еще через год и перевыборы президента. Больше года я президентом не буду. Ну и зачем ты такой переходный президент? Понимаешь, что не твое это крело? Так и не лезь в него. Не уверен не обгоняй.
Вот такое разочаровние у меня от обоих...
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.

Последний раз редактировалось Гребцов Игорь Алекс.; 20.01.2012 в 13:05.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 13:06 Caldinin Доктор ЗЮ вчера у Соловьева молчал об этом...
Эти 2 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от Гребцов Игорь Алекс.:
Старый 20.01.2012   #3
Caldinin
Освоившийся
 
Аватар для Caldinin
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 90
Он присоединился: 2
К нему присоединились 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 4
Caldinin
По умолчанию

Они оба хотят стать переходниками!
__________________
А шо ви-таки хотели?
Caldinin вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 14:02 Гребцов Игорь Алекс. оба они такие одинаковые стали. как близнецы. копируют друг друга. есть такая стратегия в шахматах. но не понимают идиоты, что их противник по партии это совсем другой человек
Старый 20.01.2012   #4
qwerty
Бывалый
 
Аватар для qwerty
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 691
Он присоединился: 117
К нему присоединились 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 12
qwerty
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
часть президентских полномочий парламенту
А что Вас смущает в смешанной республике, которой собственно мы и являемся?
Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
ему не нужны полномочия, не нужна ответственность, он готов ее переложить на парламент.
совершенно нормальная форма правления, вполне демократическая...
Мне вот просто морда не нравится ни у того, ни у другого- и фся метеватсыя мая....
__________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?» S.Jobs
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 18:20 Franken традиция не та, на царя подавай, хоть назови его президентом
20.01.2012 18:42 Гребцов Игорь Алекс. да ладно...но на счет морд)) прав
21.01.2012 19:29 KYZMIH Твой родственник поступил так же , но ты его за это не критикуешь.
Старый 20.01.2012   #5
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
совершенно нормальная форма правления, вполне демократическая...
Мы строим Новую РОССИЮ не на пустом месте. А на обломках ИМПЕРИИ, в этой традиции нам как-то не повредит сильный президент. И если кто-то из кандидатов в президенты не тянет на эту роль - это не повод отказываться от традиции.
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 19:14 Н.К.В.Д. высурковскаяпропаганда и русофоб и маразматик
20.01.2012 20:42 Franken в противовес, имеет право на мнение. из-за этого нефиг минусить
20.01.2012 21:32 uspee +
21.01.2012 19:30 KYZMIH ???????
Старый 20.01.2012   #6
Н.К.В.Д.
Освоившийся
 
Аватар для Н.К.В.Д.
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 145
Он присоединился: 30
К нему присоединились 30 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 3
Н.К.В.Д.
По умолчанию

А ещё есть старик Бжезинский-старая svoloch и pidoras -который пошутил ещё в 60-х70-х насчёт разрушения нашей родины-СССР и затем почему-то его sranaya шутка сбылась на 100%... А насчёт строительства новой России-это скорее напоминает не строительство а поедание паразитами...Утверждение о том что СССР был империей родилось как раз в стане наших врагов-не стоит употреблять враждебные формулировки.СССР-страна созданная всеми нашими предками,по крупицам бережно лепившим её веками...А то что произошло 20 лет назад иначе как поражением и предательством не назовёшь....Новая Роисся-вот что "строят" sranuie строители- карлики и воры.Не радуйтесь своим иллюзиям-враг уже давно в кремле....

Добавлено через 14 минут
Гребцов Игорь Алекс.-ПНХ!Маразматик...

Последний раз редактировалось Н.К.В.Д.; 20.01.2012 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Н.К.В.Д. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 19:09 Гребцов Игорь Алекс. СССР - Это КРАСНАЯ ИМПЕРИЯ. Она имела мало чего общего с Российской ИМПЕРИЕЙ. Или что она была демократической республикой? Первый император до сих пор лежит в Мавзолее. Не строят президентам Мавзолеев. Управляли нами вожди - REX.
20.01.2012 20:45 Franken хреново историю учили. и сейчас куча параллелей можно провести. нет ничего нового под этим солнцем
Старый 20.01.2012   #7
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию Все шутят и я шучу

Признаемся честно НИКТО ИЗ КАНДИДАТОВ ГОРЯЧЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ народных масс не пользуется.

Как объяснить себе, как убедить себя в необходимости проголосовать за Владимира Путина?

УДАЛЕНО по просьбе издателя...

че, съел краснопузый Наркомат Внутренних (бз)Дел? почему вы коммунисты за каждым углом видите Суркова? Есть те кто не разделяет ваших взглядов, хотя и не явлется жертвой пропаганды. Это вы жертвы собственной неуспешности и злобы. Мне неприятны идеи Маркса и Энгельса о мироустройстве, а практические шаги Ленина, Сталина и Брежнева ввергают меня в шок.
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.

Последний раз редактировалось Гребцов Игорь Алекс.; 12.02.2012 в 16:53.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 19:21 Н.К.В.Д. Бедненький-вот разошёлся-то-здорово значит -удалось тебя легко завести-путинский выкормыш!
21.01.2012 06:41 Домино 100500! И смешно, и к истине близко... Особенно пункт 12
21.01.2012 19:32 KYZMIH Во прорвало человека !
Старый 20.01.2012   #8
Н.К.В.Д.
Освоившийся
 
Аватар для Н.К.В.Д.
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 145
Он присоединился: 30
К нему присоединились 30 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 3
Н.К.В.Д.
По умолчанию

Запишись на приём к психиатру...-на тебя нормальный человек обижаться не будет-так как принято на убогих обижаться!Успокойся-чайку успокоительного попей-раз везде "краснопузые мерещатся"Неадекватен ты весьма неадекватен...
Н.К.В.Д. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 19:53 Гребцов Игорь Алекс. А ты простых вещей не рубишь. Нельзя голосовать против чего-то, нельзя дружить против кого-то. Голосовать надо "ЗА", и если это твое "ЗА" кончается на "ДНИЦА" имей силы признаться в этом другим.
20.01.2012 20:49 Franken в противовес. нефиг рефлексировать
Старый 20.01.2012   #9
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию

Знаешь, что Н.К.В.Д., Я ОТВЕЧУ ТЕБЕ СЛОВАМИ ПУТИНА: "ЧЁ ТЫ ТУТ МНЕ ВДУВАЕШЬ?"

Если парламентская оппозиция выставила сплошь *****ов вместо кандидатов на пост президента это не проблема избирателей. Это проблема оппозиции.
Чесслово именно такаие как ты и толкают меня следовать вертикали. Путин - не является отрицательным героем. Ну взял мужик власть дал пару контрольных в голову тем, кто был не согласен. Спрашивает раз в 5-7 лет: "Есть еще кто с яйцами?". А в ответ: "Я хочу быть президентом переходного периода". От чего переходить и куда? От слов к делу? Хорошая затея! Тогда зачем ты от власти отказываешься и ответственности? Выйди, скажи - "я парень - золотые яйца". При всей моей нелюбви к Прохорову он именно так и делает. Вроде он один такой. Самовлюбленный до дури, но уверенный в себе мужик. Жириновский тож так старается, но как-то не свежо и не убедительно.
Буду ли я голосовать за Путина? Да не знаю. Не убедил пока никто ни в необходимости этого шага, ни в его недопустимости. Поглядим что будет. Хочу шоу-программу! Красивое что-то! И тогда самый лучший артист получит мой апплодисмент в виде галочки напротив его фамилии.
А пока все по Станиславскому: Не верю!
Мы все ждем от ПУТИНА чего-то особенного! Именно от него! Вот в чем его сила. А от Зюганова-Миронова-Жириновского пока веет тухлым репертуаром. А Прохоров пока не масс-культ. Выборы делают миллионы, а не отдельно взятые гон...ны!
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.

Последний раз редактировалось Гребцов Игорь Алекс.; 20.01.2012 в 19:46.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 19:33 Н.К.В.Д. Ты ещё по фене начни изьясняться ...позорище...
Старый 20.01.2012   #10
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию че удалил-то?

свой некропост? Выходит и ты чего-то ждешь от Путина?!
Может тебя из 80-х попотчевать цитатами советских руководителей? И результатами голосования за Блок коммунистов и беспартийных в томже академгородке? Интеллектуалы всегда в оппозиции. то одной власти, то другой. Но выбор делают...правильно... миллионы
какая честь.)
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.

Последний раз редактировалось Гребцов Игорь Алекс.; 20.01.2012 в 20:16.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 20:17 Н.К.В.Д. Путина я боюсь-потому-что это человек без совести и чести а постон был только для тебя-ты его увидел-и хватит.
Старый 20.01.2012   #11
Н.К.В.Д.
Освоившийся
 
Аватар для Н.К.В.Д.
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 145
Он присоединился: 30
К нему присоединились 30 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 3
Н.К.В.Д.
По умолчанию

Я понял одно-такие как вы-Гребцов когда-нибудь снова утопят нашу страну в крови-по другому вы не умеете-так как характер у вас холерический-нервный...Такие как вы являются надёжной опорой тоталитарных сект и прочих сомнительных сообществ...Переубеждать вас-малолетнего демагога-бесполезно-жизненный опыт маловат...Желаю всего наилучшего и отвяжись нафиг со своим путиным от меня...надоело.

Добавлено через 7 минут
Гребцов-ты дурак-что-ли!?Чего ты ко мне со своим зюгой ещё лезешь!?Отвлекись ты от этих pidorasov!!Мой серп и молот и ник-для эпатажу...Уймись уже!

Последний раз редактировалось Н.К.В.Д.; 20.01.2012 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Н.К.В.Д. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 20:19 Гребцов Игорь Алекс. но и ты со свиным рылом Зюганова в калашный президентский ряд не лезь. Или ты во мне горячего сторонника Путина узрел? Вообще зря.
20.01.2012 21:02 Franken да пока, товарищ, вы сильно нервничаете
Старый 20.01.2012   #12
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н.К.В.Д. Посмотреть сообщение
Такие как вы являются надёжной опорой тоталитарных сект и прочих сомнительных сообществ
вообще шикарно сказал. спасибо. Ацкий я человечище. Только по-моему все коммунистические кружки были и есть тоталитарные секты и сомнительные общества. Кому еще придет ввести в голову правление просвященных мудрецов, обобществление имущества, обязательную трудовую повинность, и вское другое непотребство, включая интернациональный долг, например, мавзолеи вождям.

Человек грешен, но любим Богом. Мир уже был устроен Богом однажды и был им спасен. Ненадо уверять всех, что какой-то экономист из Франкфурта написал новую библию и предожил спасение мира руками рабочих и крестьян.
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.

Последний раз редактировалось Гребцов Игорь Алекс.; 21.01.2012 в 13:20.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 20:28 Н.К.В.Д. Да мне poxyi на твоих коммуняк!
Старый 20.01.2012   #13
Н.К.В.Д.
Освоившийся
 
Аватар для Н.К.В.Д.
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 145
Он присоединился: 30
К нему присоединились 30 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 3
Н.К.В.Д.
По умолчанию

Кстати ни в одном моём посте не найти поддержки коммунистов-а СССР для меня отнюдь не равно кпсс...СССР-Это Родина моя...Где никакие черно****е не выступали..
Н.К.В.Д. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012   #14
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию

Ну вот и одним красным меньше! Молодца! Ату их! А ты! Всем на красных прибор ложить! И на черных если ведут себя дажае хуже красных. Только это долбаный совесткий строй позволил им выучится! Алфавиты им придумал и ввел квоты на обучение в высших учебных заведениях. Дожить до половозрелого возраста благодаря бесплатной медицине. И получить гражданские права! Коммунисты начали первыми кормить национальные окраины,и это предрешило (в том числе) падение Красной империи.

СССР ему жалко. Молодости жалко тебе и СССР за одно. Ну правда ведь ты не любил Брежнева в засос?
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.

Последний раз редактировалось Гребцов Игорь Алекс.; 20.01.2012 в 20:34.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 21:08 Franken ну это повелось еще с Российской империи, красная только продолжила. интересно сравнивать царскую и советскую россии, оказывается много общего, потому и оказалась жизнеспособной. потом начались заигрывания с демократией и абзац
Старый 20.01.2012   #15
Н.К.В.Д.
Освоившийся
 
Аватар для Н.К.В.Д.
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 145
Он присоединился: 30
К нему присоединились 30 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 3
Н.К.В.Д.
По умолчанию

Всё-равно ты путинский зомби по моему...или маньяк...
Н.К.В.Д. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 21:06 Гребцов Игорь Алекс. Нет, просто тебе нравится так думать
20.01.2012 21:09 Franken нет, он просто циник. это не плохо и не хорошо. это есть
Старый 20.01.2012   #16
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н.К.В.Д. Посмотреть сообщение
Где никакие черно****е не выступали..
Че ты блеешь? А кто резню в Грозном устроил по возвращении из ссылки? В 1958 если не ошибаюсь. Они вышвыривали русских рабочих из домов, стреляли и насиловали, а партийные боссы и народная милиция сидела прижав хвост!

На Северном Кавказе во время Великой Отечественной войны и вплоть до конца 50-х действовало несколько сотен отрядов горских партизан (против совесткой власти) их численность составляла от 16 до 40 тыс.чел. Их с мясом выдирали из гор. Не жили твои родственники в КАзахстане знал бы горские обычаи в местах компактного проживания. просто тогда о таком не рассказывали В Ташкенте в чеченские поселки вообще не совались даже менты. ТЕ, советские менты.

Если у тебя и твоей семьи была счастливая жизнь в СССР это не означет, что кто-то не имеет право на другие впечатления от власти советов. Не у всех родственники в Комбедах были в 20-е, не у всех за РККА служили 40-е, не все эвакуировались вместе с красной армией в тыл, не все о бендеровцах только из фильмов знали, не все в охранных частях ГУЛАГа значки получали, не все горевали по Сталину, не всем нравилась колхозная жизнь, мнногие хлеб-нули горя при том строе. Не мало горюет и при этом. Чем один другого лучше? И то и другое - Град Земной. На земле люди живут где змеи и аспиды ползучие жалят (вне зависимости от строя), а не на небе где ангелы утешают (заметь - без политических пристрастий).
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.

Последний раз редактировалось Гребцов Игорь Алекс.; 20.01.2012 в 21:11.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 21:05 Н.К.В.Д. на основании чего такие выводы-что ты можешь знать обо мне!? Не пиши бредятину-не собирай всё в кучу...ещё неизвестно-может такие как ты стучали в 1937-м
20.01.2012 21:14 Franken а вот тут в точку. иделизировать советы не надо, как и сейчас радостно прыгать козликом
Старый 20.01.2012   #17
Н.К.В.Д.
Освоившийся
 
Аватар для Н.К.В.Д.
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 145
Он присоединился: 30
К нему присоединились 30 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 3
Н.К.В.Д.
По умолчанию



Добавлено через 6 минут
В полемику с вами ввязался по незнанию...вам поровну на всё-лишь-бы похамить и поскандалить...

Последний раз редактировалось Н.К.В.Д.; 20.01.2012 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Н.К.В.Д. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 21:04 Гребцов Игорь Алекс. А вы я как погляжу демотиваторы любите. А мир цветным хочу смотреть. Мне черно-белый телевизор включать не надо про СССР. Нет никаких правил, весь мир и вся история - одни сплошные исключения, оговорки и феномены. Цветная история,многовекторная у нас
20.01.2012 21:16 Franken так и я люблю черный юмор, только не пошлый. а его так трудно найти на демотиваторе. но гораздо труднее чем где-то еще
21.01.2012 20:00 KYZMIH Ты сильно на него не обижайся он в форуме ,как и ia_trubach , за дурочка.
Старый 20.01.2012   #18
Franken
Житель
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 937
Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Если парламентская оппозиция выставила сплошь *****ов вместо кандидатов на пост президента это не проблема избирателей. Это проблема оппозиции.
Проблема оппозиции в том, что она не может выдвинуть единого кандидата. Если бы объединились даже две партии из трех, ЛДПР, КПРФ, СР, они имели бы реальный шанс на успех. Но... проблема все та же, что и в начале ХХ века. А потому надо быть реалистом.

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Путин - не является отрицательным героем.
Так и положительным не назовешь. Выплыл на гребне 90-х. Зафиксировался и как и ожидали поддерживает статус кво. Конкурентов с "яйцами" ликвидируют. Этого нам надо? Ну ладно хоть какая-то стабильность. Так что я буду голосовать спокойно за ВВП. Мне перестройки не нужны. Хочу перестраиваться потихоньку, без всяких рывков. Ну а кто хочет все сразу пускай едет в Египет.

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Мы все ждем от ПУТИНА чего-то особенного! Именно от него! Вот в чем его сила.
Да одного я от него жду, чтобы не устроил очередную компанейщину как с полицией. Разберемся потихоньку.
Franken вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Franken:
Старый 20.01.2012   #19
Franken
Житель
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 937
Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Мне неприятны идеи Маркса и Энгельса о мироустройстве,
А мне близки и понятны. Значит возлюби ближнего своего мы принимаем, а денежки отвергаем? В жизни как раз наоборот, но идеи почему-то живут.
Franken вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 21:16 Гребцов Игорь Алекс. А как же Ветхий Завет? Хотя может ты и прав. Религия очень странная вешь. В отличие от сущестования Бога все они (религии) дают основания сомневаться в их...истинности. Марксизм - это тоже в чем-то религия ПОЗИТИВИЗМ.Человек ДОБР и поперли рассуждать
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Franken:
Старый 20.01.2012   #20
Franken
Житель
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 937
Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken
По умолчанию

Одно другому не мешает. Кроме утверждения, что бога нет, я ничего непонятного не нашел. Ну а сейчас я боюсь только одного варианта:
Таки я не говорю, что это так. Я сказал, что боюсь.
Миниатюры
ag8j6rcvgalw.jpg  


Последний раз редактировалось Franken; 20.01.2012 в 21:36.
Franken вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
20.01.2012 21:28 Гребцов Игорь Алекс. ну ты злой, я не верю, что ОНИ нас взрывали, правда не верю, если окажется что это правда, я за себя не ручаюсь, или я просто не хочу в это верить? Наверное не хочу.(
20.01.2012 21:30 Н.К.В.Д. это так
20.01.2012 21:59 capitan Псевдочекист, а факты есть у тебя заявлять так???
20.01.2012 23:11 Caldinin Да ладно, есть такая точка зрения и не Franken впервые её озвучил.
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 19:08.