Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > Order Chronicle 2 > Online Games > Online

Важная информация

Online Игры для которых необходимо интернет соединение. Также здесь можно обсуждать локальные сервера онлайновых игр, у которых нету отдельного раздела или форума. MMORPG обсуждаем именно в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010   #1
ED
Освоившийся
 
Аватар для ED
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: г. Крымск Краснодарский край
Возраст: 48
Сообщений: 78
Он присоединился: 11
К нему присоединились 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 6
ED
Отправить сообщение для ED с помощью Skype™
По умолчанию AION

Почитал стенания по РФку. Ну ностальгия, ну бывает, но ведь игра устарела как по графике так и по наполнению (ни квестов толковых, ни возможнстей типа "полёт"). Был только смысл в непрекращающейся войне между расами и это было здорово и ничего подобного в других MMORPG я не видел. Думаю пора пробовать что-то более современное. Мы с Вадимом случайно встретились на AionPlanet (http://www.aionplanet.ws/) и я приглашаю всех бывшых РФшиков на войну (пусть и между двумя расами всего). Не удивлюсь если увижу белок в рядах элийцев, а акретов среди асмодиан. Поскольку за третью расу (балауров) играет ИИ, кора будет ботами Еще остаётся открытым вопрос, на каком же сервере играть? Предлагайте варианты, проголосуем и начнём новое противостояние рас! Пора выяснить не запылились ли наши навыки, у кого всё ещё стальной характер, а у кого хитый ум!
ED вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от ED:
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 17:03.