Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010   #18
Хитрый Лис
Житель
 
Аватар для Хитрый Лис
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Екатеринбург Свердловская обл.
Сообщений: 978
Он присоединился: 87
К нему присоединились 200 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 15
Хитрый Лис
Отправить сообщение для Хитрый Лис с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Масон Посмотреть сообщение
Да и вообще неплохо бы ввести практику приглашения мэров.
А кормить-угощать и так далее будут "гостей" из городского бюджета. Конечно, нам в город еще ртов с других городов не хватало.

Цитата:
Сообщение от Rakosovskiy Посмотреть сообщение
Меня устраивает посадка от центральной вахты (со стороны туры). При посадке или высадке, меня мало интересует кафе. Да и вообще нужно ли оно там.
Ну мне лично не особо хочется на всякую быдлоту и скот с "той" стороны вахты смотреть. Если Вам нравится - выйти за вахту и ждать там автобус, то вас никто не держит.

Цитата:
Сообщение от Rakosovskiy Посмотреть сообщение
Нужно тему поднимать про автостоянки в городе. Вообще же ужас. Все во дворах забито !! Не проехать не пройти ! Машин в городе все больше и больше, а проблема не решается никак. Вообщем что то надо делать с этим.
Мне лично эти стоянки на..й не нужны. У меня нет машины, хотя есть средства купить ( да и не подобие автомобиля типа "калины" и всякой х.ни). Когда я на работе - есть служебный транспорт. А так - люблю пешком ходить. Говорят для сердца полезно...

Цитата:
Сообщение от Rakosovskiy Посмотреть сообщение
Но все таки есть проблемы поострее.
Есть поострей. Но никак не стоянки для личного транспорта жителей. Ибо жители уже потихоньку борзеть начинают..

В целом удобно сделали вообще. Кому не нравится можете просто не ходить))) Во время ожидания автобусов на "той" стороне вахты (особенно ночью) Вам представится уникальная возможность лицезреть всю быдлоту и скот разный ))
__________________
†ASHES TO ASHES, DUST TO DUST†
Хитрый Лис вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
LANkeeper
27.10.2010 19:47 Алёнушка Тем у кого есть личный автотранспорт вообще не нужны автобусные станции, поэтому им не понять.....
 
Опции темы
Опции просмотра