Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009   #15
Sam
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 1
Он присоединился: 0
К нему присоединились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sam
Радость Мысли постороннего наблюдателя...

Здравствуйте всем!
Смотрел я на всё то безобразие, что здесь творится и не понял вообще ничего. По какому поводу сыр-бор?.. Оскорблять друг друга, конечно, не стоит, и возможно русским великим и могучим подзаняться стоит, но и рты затыкать друг другу, наверное, тоже некрасиво. В особенности, если имя тебе гордое Админ... Коли уж затеяли обсуждение, так просто направляй в нужное и корректное русло, а рот-то... уж зачем так жестко?
Однако мне бы тоже хотелось бы высказать своё мнение по поводу статей (?), рецензий(?), выложенных г-жой Колпаковой. То что она абсолютно необъективна, это видно и невооруженным глазом. Не стану комментировать кто у кого в родне и где работает, поскольку не знаю и не хочу знать, но то, что она с восторгом описывает абсолютно провальный спектакль - это вызывает неподдельное удивление!! Быть может постановка С.Рудого и спорна, но "Дядя Ваня" ей безусловно уступает по всем (!!) параметрам - от игры актёров (в "Дяде Ване" народ просто и без всякого выражения старался избавиться от своего текста), до музыки. Отчего в "Дяде Ване" запел Паваротти? Тогда его метрики врут, о родился быть может ещё и до Рождества Христова?.. Да и костюмы оставляют желать лучшего. Дамы на сцене были вообще никакие... Спектакль сырой, но я апплодирую и режиссёру и актёрам, а точнее их смелости, за выход на сцену и попытаться показать хоть что-нибудь. Хотя... а надо ли показывать ПЛОХОЙ спектакль?
И последнее. Честно говоря среди критиков XIX-го, XX-го, XXI-го веков мне ни разу не встретилась фамилия Колпаковой... Поэтому хотелось бы ей дать некую рекомендаци: пишите СВОЁ мнение, и не выдавайте его за мнение НАРОДА.

Засим остаюсь всегда ваш. Ежели обидел кого по недоумию, простите.
Sam вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы
Опции просмотра