Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Мой город Лесной > Интересные люди города

Важная информация

Интересные люди города Авторитеты города, их заслуги, обсуждение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011   #1
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию Ориентация Нур Отан

А велика ли поддержка оппозиции в России?
Ну предположим исход выборов вполне может быть определен следующим сценарием:
В краткий срок правительство обуздает инфляцию (техническими мерами) и что-там начет быстро делать замечательное, возникнет некая внешняя угроза «России будет брошен вызов со стороны …», введено чрезвычайное положение со всеми вытекающими последствиями, КПРФ попадется на гей-скандале (или что-то более интересное), выяснится, что СР финансирует Березовский, а ЛДПР, ну не знаю Жириновский умрет или партию начнет рвать на куски и три территориальных списка самораспустятся и ее снимут с выборов по законодательству (кстати этот сценарий готовил Сурков в качестве резервного для Прохорова)… словом от перестановки слогаемых сумма не изменится...
И как следствие умелой работы технологов и низкой явки «Единая Россия» получит 71,3% голосов избирателей.
КПРФ 6,9% - 2 мандата
ЛДПР 5,2% - 1 мандат
СР 5,1% - 1 мандат
Все прочие барьер не преодолеют…
Яблоко – 2,5%
Правое дело – 2,2%
Патриоты – 1,8%
Испорченных бюллетеней найдут, о чудо! аж 7%
Итого: Единая Россия получит 446 мандатов из 450.
Верите? А я верю. Вот у нас есть пример Казахстана, где в парламенте заседает всего одна партия «Нур отан». А зачем вообще в парламенте оппозиция? Зачем на народные деньги кормить тех, кто выборы проиграл и пользуется весьма низким доверием со стороны избирателей? Ведь реализовываться все равно будет программа народного большинства! Зачем же там меньшинства)))
Какая разница сколько опозиционеров в парламенте? 1 или 100?
Никто бы не заметил отстутствия 39 членов фракции ЛДПР в Парламенте, если бы там все-равно был Жириновский...
ну и немного веселенького по оконцове))
Изображения
Тип файла: jpg ze08hwfbhmjr[1].jpg (56.8 Кб, 5 просмотров)
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.

Последний раз редактировалось Гребцов Игорь Алекс.; 27.09.2011 в 13:29.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
02.10.2011 04:42 ESS Оракула из сабе строиш? Чё те Е******? Аль бабки отрабатываш которые начали с тестюшкой пилить?
Старый 27.09.2011   #2
Franken
Житель
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 937
Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken
По умолчанию

А кто сказал, что оппозиция официальная и реальная по количеству сходятся? Откладываем сценарий Ближнего Востока лет на дцать? Не верю я в такую глупость ВВП и ДАМ. Глубже копать надо.
Franken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011   #3
ia_trubach
Постоялец
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 360
Он присоединился: 1
К нему присоединились 63 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 0
ia_trubach
По умолчанию

Игорь,твой сценарий будущих выборов абсолютно правильный и можно даже сказать справедливый по отношению к подавляющему числу граждан страны.Дело в том, что даже поставь самого умного и честного президента результат будет одинаковый, это все понимают и по этой причине не ходят на выборы.А там, наверху они все замазаны и в случае проигрыша рискуют угодить на нары и вынуждены намертво цепляются за власть, а простой народ он рассуждает тоже просто- какая нам разница кто выиграет выборы,всеравно обманут,таково общее мнение.
ia_trubach вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
28.09.2011 09:09 Гребцов Игорь Алекс. а ты значит "не простой" народ? Опять почва гадит? Нет, не было и не будет "другого народа".
28.09.2011 11:46 Pentuer И ни одного слова про евреев? Логин-пароль угнали?
02.10.2011 04:44 ESS Так рассуждают козлы которые ни разу не робили хотя бы в уик.
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от ia_trubach:
Старый 28.09.2011   #4
Lenin
Администратор
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 277
Он присоединился: 9
К нему присоединились 64 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 10
Lenin
По умолчанию

Сценарий может и правильный, но какой-то пессимистичный. Да и вывод: "Зачем на народные деньги кормить тех, кто выборы проиграл и пользуется весьма низким доверием со стороны избирателей?" призывает к однопартийности. Т.е. кто больше набрал тот и будет в Думе??? А на мой взгляд хорошо, что тот же Жириновский в Думе и хоть не влияет на программу, но свое видение представляет. А иначе получим "XXVI съезд КПРФ" - когда все единодушно...
Lenin вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
29.09.2011 11:46 Гребцов Игорь Алекс. ккхы, не хуже Жириновского с этим справляется ЕГОР БАТРУДОВ из партии ЗПР (В КАМЕДИ КЛАБЕ), хотя на счет "Жириновский вляет на принятие решений" это уже Наша РАша, Людвиг Аристархович там есть такой гадит по подъезду.
Старый 28.09.2011   #5
Алёнушка
Освоившийся
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Лесной
Сообщений: 113
Он присоединился: 31
К нему присоединились 59 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 7
Алёнушка
По умолчанию

Здравомыслящее население давно разочаровалось в исходе выборов, поэтому никто и не пытается изменить ситуацию: проголосовать за кого угодно, только не за ЕР. Портить бюллетени - плохой вариант. Оппозиция должна быть обязательно!
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
02.10.2011 04:55 ESS Чо вы поддаетесь на провокацию ентого свистобола?
Старый 28.09.2011   #6
Benya
Новенький
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 46
Он присоединился: 33
К нему присоединились 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Benya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Портить бюллетени - плохой вариант.
Портить СЕБЯ - плохой вариант
Benya вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
29.09.2011 11:27 Гребцов Игорь Алекс. Ого еще один "мистер очевидность", давай про "небери в голову" и "будь по-проще" еще отожги
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от Benya:
Старый 28.09.2011   #7
Benya
Новенький
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 46
Он присоединился: 33
К нему присоединились 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Benya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Оппозиция должна быть обязательно!
ОбязательнА - для кого?.......
Benya вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
29.09.2011 11:38 Гребцов Игорь Алекс. действительно! Все кто против "выпьют йаду", и "уедут в пендостан", а мы город-сад построим будем жить на зло врагам (жидам). Замечательный ты человек. Как доска для серфинга: плоский, но модный и скростной.
Старый 29.09.2011   #8
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Здравомыслящее население давно разочаровалось в исходе выборов,
Как самой себе отказать в здравомыслии?

Мне очень о многом поведало заявление руководителя областного Исполкома(!) ЕР : "Сегодня в законодательном органе нужны не только профессиональные политики, но и те, кто сегодня занимается, как принято говорить, реальной жизнью». и далее "В федеральный список от всех регионов вошли кандидаты самых разных профессий и социальных статусов: рабочие, инженеры, учителя, врачи, молодежь, предприниматели". http://sverdlovsk-er.ru/nikonov_sego...e_politiki.htm

В Верховном совете СССР и Всекитайском собрании народных представителей заседали и заседают чабаны, доярки, слесари, акушерки и многие другие люди "бесхитростных профессий".
Во всекитайском собрании, если не ошибаюсь около 2000 человек. Дважды в год они собираются и за 14 дней голосуют за утверждение предложенных законопроектов.
Собственно с точки зрения социологии - это очень репрезентативная выборка с поправкой на ее моноидеологичность и синдром "социально желаемого ответа". Можно подвергнуть критике форму и содержание этих органов с точки зрения любой современной политологической школы, но обойдемся, зададимся всего другим вопросом: Можно ли упрекнуть членов этого органа в цинизме? Верите ли вы в то, что они желают процветания только политической верхушке страны и радеют исключительно об интересах высшего партийного руководства?
Ответ очевиден - эти люди НЕ подлецы, ненавидящие собственный народ.
Вернемся к нашим "медведям". Продублируем вопрос:
Считают ли себя кандидаты "ОНФ"-"Единая Россия" лживыми карьеристами и подлецами, лакеями политического и экономического руководства страны?
ОТВЕТ: ?!
Как и вы, Аленушка, они не отказывают себе в здравомыслии. В том, что парламент - декоративный орган в современной политической системе они понимают не хуже вашего. ДА И В КОНЦЕ КОНЦОВ: КАКИЕ БУДУТ ДЕКОРАЦИИ НА СЦЕНЕ РЕШАЕТ РЕЖИССЕР, а НЕ ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ. СИДИТЕ ТИХО, А ТО ВЫГОНЯТ И С ГАЛЕРКИ.

БЯшка Прохоров этого не понимал что ли?

Так зачем они туда идут???
Для добровольного участия в политическом фарсе? Так расуждать могут лишь озлобленные неудачники. И "озлобленный неудачник" - это собирательный образ политического оппозиционера в России. И винить в этом кроме самой оппозиции некого.

Во что же верить и на что надеется?
"Самые храбрые войска набираются из людей отчаявшихся, готовых на все, потому что им нечего больше терять". Эмиль Золя, "Деньги".

Именно в это верит каждый оппозиционер в канун выборов. Именно поэтому маргиналы - основа любой повстанческой армии. Ее костяк. Именно таких людей набирал в революционную армию "железнобоких" Оливер Кромвель. На хорошей войне перед атакой солдат принято заживо отпевать и соборовать. Солдат должен чувствовать себя мертвым еще до атаки. Чем раньше наша оппозиция будет готова по "тюрьмам и ссылкам скитаться и на мерзлой земле умереть" тем ближе ее победа. А пока она будет продолжать визжать о нарушениях закона и каждый раз бегать к уполномоченным по правам человека - она ничего не стоит.

Ленин (плевать на его идеологию она не при чем тут) неслучайно называл предвзятых интеллектуалов - «д---ом нации», а социал-демократов предателями. Они верили в то, что путем постепенных уступок добьются целей своего «электората», хотя в душе, как и все жаждали власти. Они путают причинно-следственную связь. Я смеюсь над теми, кто заявляют мне, что участвуют в политической борьбе прежде всего ради «достижения блага общества». У политики всегда одна цель: БОРЬБА ЗА ОВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ.
Тот, кто не готов озвучить эту цель и призреть ради этого все что встанет на его пути – не политик, а так общественный деятель.
Я вот никогда не спрашивал у людей рвущихся к власти зачем она им. Зачем заставлять их врать?
И вот «ОНФ» и «ЕР» довольно честные организации. Они не скрывают своих целей, ну разве что для любопытных дураков пишут какие-то программы и реализуют проекты. Им нужна власть, вся и целиком. И странно упрекать их именно за это. Они безупречны, искренни и настойчивы в достижении этой цели. Вот только моральный дух у этой компании слабоват. Победы опьяняют, но закаляют именно поражения. У вот местного Едра есть все шансы на победу в Лесном, ведь прошлое поражение было очень горьким.
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.

Последний раз редактировалось Гребцов Игорь Алекс.; 29.09.2011 в 11:56.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011   #9
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Я вот никогда не спрашивал у людей рвущихся к власти зачем она им. Зачем заставлять их врать?
Идёт во власть шо бы красть. Шо тут непонятного и секретного?

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
У вот местного Едра есть все шансы на победу в Лесном, ведь прошлое поражение было очень горьким.
А ты шоли решил нонче подсластить?

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
У политики всегда одна цель: БОРЬБА ЗА ОВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ.
Как у табе цель - 30 сребренникоф?

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
берусь за самую дрянную работуи делаю ее хорошо,а заказчик чист.
тока за ту за которую платют.

Добавлено через 25 минут
Опять такую Х-Е_рь тут развёЛ! Ты балной!изза таких как ты форум в выгр****ю яму превратилсси, аки и Лесной превратится ежли ишшо хоть годик "ваши" у власти задержуцца. В психушку табе Игрек нать. Там сутками такое можно писать и никто время считать рабочее не будет.

Последний раз редактировалось ESS; 02.10.2011 в 05:39. Причина: Добавлено сообщение
ESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011   #10
capitan
Бывалый
 
Аватар для capitan
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 569
Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan
По умолчанию

Верно, Игорёша, строчишь - ЕдеРастам действительно нужна ВЛАСТЬ, вся, в наиполнейшем объёме. А для чего, позволь узнать? Sыканул закончить мысль в слух?
Ответ давно известен - набить свои карманы и мотню, а сделать это можно только ограбив окончательно народ, разграбив до самого дальше некуда страну...
И в этом ваша цель, неуважаемый. Начиная с тебя, дерьмецо продажное, с твоим тестюшкой-хамелеоном политиканским и заканчивая самыми высшими вашими фюрерами.
Так что было бы честно, если б в названии своём правильно указывали, хотя бы в скобках, то, как справедливо называют вашу банду - Партия Воров и Жуликов.
Хотя очевидно, что слов ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ и ПРАВДА нет ни в букварях, ни в словарях ваших по жизни с младенчества.
capitan вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
29.09.2011 12:00 Гребцов Игорь Алекс. И с права мне прилетает и с лева))) Аж мешно)) Едро считает меня тайным опозиционером, несогласные - агентом ЕдРа. Все мной недавольны. Прям таки антигерой, я) Как в рубрике замечательные люди не писать-то)))
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от capitan:
Старый 29.09.2011   #11
Lenin
Администратор
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 277
Он присоединился: 9
К нему присоединились 64 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 10
Lenin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
Ответ давно известен - набить свои карманы и мотню, а сделать это можно только ограбив окончательно народ, разграбив до самого дальше некуда страну...
И в этом ваша цель, неуважаемый. Начиная с тебя, дерьмецо продажное, с твоим тестюшкой-хамелеоном политиканским и заканчивая самыми высшими вашими фюрерами.
Марать, причем низко и не обоснованно как раз у тебя, Капитан, получается.Ясно, что эта тема отражает интересы Игоря Алекс. Мне даже стало интересно понять его позицию, поэтому прочитал полностью. Напомнило позицию Финляндии в ВОВ: Нейтралитет, но с немцами не ссорились
Я давно заметил, что в России заранее объявленный победитель таковым становится и после выборов. Для многих граждан выборы как спорт - болей за команду победителей, чтобы на следующий день сказать - "наши победили". Политтехнология.

(Игорь Алекс., если не секрет, то в каком году женился? Просто постоянное кивание на "тестюшку" имеет основания?)
Lenin вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
02.10.2011 05:17 ESS А шо сумлеваесси?он меру ужо внучка подарил. Таперича крепко повязалсси.
Старый 29.09.2011   #12
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
Напомнило позицию Финляндии в ВОВ: Нейтралитет, но с немцами не ссорились
Е-маё, Ильич, а ктож Петразаводск то захватил и блокаду держал Ленинграда с Севера? Наверно Швецию имел ввиду?
А позиция у меня такая. Я чет всегда на оппозицию работал на выборах. Думаю, что это из-за знака зодиака. Люблю чтобы все было уравновешено. Баланс. 50/50. Однозначность не люблю. Черно-белость меня бесит. Динамика, коле-ба-ния, одна крайность, другая. И ЕдРо понимаю и крансных, и желтых, и зеленых и синих. Правда у каждого своя и каждый прав. А что до моей сосбтвенной политической позиции. Так вроде как радикальных нет у меня взглядов. Коммунизм и Рыночный капитализм - две крайности. наверное не очень страшно, если в зависимости от объктивных внешних и внутренних причин можно то в право, то влево стране подруливать, А? Главное чтобы механизм подруливания работал благодаря обществу, а не мудрости одного-единственного человека. Словом в правление Платоновских мудрецов я не верю. Но и обществу 100% самоуправления доверять нельзя. 100 умников обманауть бывает проще, чем одного крестьянина? Середины искать надо, компромиса.
Вообще ЕдРо как демонический образ полезен стране. Глядишь сформируется принципиальная позиция у оппозиции, а там и мудрый наш правитель отправит кораблик россиской демократии в открытое плавание, главное чтобы оппозиция состояла не из неудачников, а партия власти не только из коррупционеров. Кораблик-то признаемся в ремонте нуждался после 90-Х? Я верю в то, что Путин на старости лет, как и Франко и Пиночет создаст-таки сбалансированную политическую сситему способную к самомодернизации, управляемой обществом. Верю по одной причине. Потому что он как и я ВЕСЫ. Должны же у нас мысли сходится?
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.

Последний раз редактировалось Гребцов Игорь Алекс.; 29.09.2011 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
29.09.2011 13:51 Franken всегда бы объективно
30.09.2011 15:26 Петруха твои кол****ия больше похожи на фрикции ...
Старый 29.09.2011   #13
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Franken Посмотреть сообщение
зачем же про "большинство!" комуняк вякал?
От только не надо военных песен:
1995-1999
КПРФ - 139 мандатов
Аграрная партия России, еще + 35
Народовластие, еще + 41
Это Левая коалиция в сумме: 215 голосов (48%). Блокировала если нужно и бюджет и все что хочешь. Для блокирования бюджета нужно было 150 + 1 голос. И Левые всегда имели такой ресурс.
И не забывай про 45 мандатов "Яблока", которые всегда было готова подопнуть Ельцина, помятуя изганание Явлинского они и за импичмент голосвоали даже.
Итого: 180-200 мандатов имели четкой поддерки, а с Яблоком все 260. Вот только брезговали все то Зюганов Явлинским, то Явлинский Зюгановым. Оба не тянули на национального лидера...А никто не тянул. Селезневу только голову вскружили, ну с голубыми это случается. Кто Андрюшу Губина на эстраду притащил, не напомнишь)))


А в госудме 3-го созыва (1999-2003) забыл, как пошли на коалицию с "Единством" при разделе портфелей руководителей комитетов?
Лично коммунисты имели 157 мандатов и еще 37 у Аграриев, итого 194. + 4 яблочника.
Те же 180-200 мандатов.

У ЕДРА то всего 64 мандата было!

Блокирующий пакет у красных опять был, без КПРФ не было конститутционного большинства. И чЁ? Откуда "антинародные бюджеты" брались? Кто с кем торговался? Отечество Примуса, с кажешь не левых было убеждений? С Лужковым побрезговали.... Вся история КПРФ в Госдуме это история бутерброда, которые вечно у них не той строной падал. Честно сочуствую, невезуха одна. необычайная.

Все КПРФ голосов мало. Сколько дать для торжества социализма 450+1? Прошляпили свое и будет. А сколько красных губернаторов было?
Далась тебе эта КПРФ?!? Свет в окошке что ли нам Зюганов? или Селезнев был? Также сидел и плевался на них ты в телик, как сейчас на Грызлова поди?
Военный переворот готовить надо было коммунистам, так куда там...спосоры-то тогда все сплошь "красные директоры" приватизаторы теже самые были...
Короче КПРФ партия как партия, ни хуже и не лучше остальных. Могли да не смогли...

Сейчас уже 35-40 мандатов получить для любой опозиционной партии это предел мечтаний...несбыточных похоже, имеет смысл добавить...

А вообще по чесноку-то Едру впаять можно лишь коррупционную составляющюю да админресурс, зато всем партиям 90-х - ВСЕ СМЕРТНЫЕ ГРЕХИ. Да сейчас завсегдатый гей-парадов и пикантных статей про малолеток Митрофанов-депутат. А как торговались-то с ним ЛДПР и КПРФ кто пригласит к себе банкирчика Митрофанушку.
КПРФ-КПРФ вот бл.. еду уж на Железку по 7-му округу Альшевских бошку откручивать. Тоже мне коммунист-финансист, экпроприатор по-хлеще Яшки Свердлова был...да и есть. Свет в окошке нам КПРФ. А коммунист Багаряков? Банкир-ведро креатива! Радуйтесь! Оценил его МИшарин все Едро нагнул, а вставил его Медведю в ж...тьфу, в список на Госдуму. Отличный кадр воспитали. Каждый мыниципалитет летом от него такие бумаги получал, что хоть вешайся. Расстрельные списки опозиционеров собирал...Вот неудивлюсь, что если Ме.....вой завтра хату сожгут. Если много прыгать коммунисты будут по Лесному. Аж адреса и телефоны друзей Багаряков собирал опозиционеров. В Верхотурье каленым железом выжег всю оппозицию. Точно как Троцкий, только дай вам власть краснопузые...
В Верхотурье вон урод один врожденный горкомом КПРФ рулил, дорвался до власти один коммунист на пару меясцев, безпалый, инвалид детства, со справкой от психиатора, так там на ЕдРо как на избавителей поглядели...начальникак колонии в Мэры сунули, он слаще меда показлся...опосля-то ...тьфу. Невезет духовной столице на мэров, ворье и жлобье деревенское. Возродят они чуствую ... В 17-ом году четверо рабочих там советскую власть с одной винтовкой установили. Да и сейчас вон приедь в Таборы с Газелью водки и тремя мордовротами и власть твоя, на земле она валяется по всей области. Взять-то ее не вопрос, ты поди удержи...Первоуралськая чехарда, Артемовское блеянье, Новоуралськая вонь, Североуральский позор, дважды про...й Тагил. Где она вертикаль!? Ау! Сколько еще работы...а тут надоже Народного фронта они испугались...В Пелыме участковый дагестанец, отделал на муниципальных выборах мэршу от Едра!!! Отделал и сел в кресло наперекор Газпрому. В ПЕЛЫМЕ, где населения-то 5 тыс не наберется, где средняя зарплата 40 тыс. в месяц!? Где вертикаль? Где антинародный режим??? Где репрессии власти в отношении оппозиции. Я в дегтярке был Летом вывели 50 подростков на улицу чучело мэра пороли на ступеньках администрации, менты разбежались мэр в кабинете заперся...где админресурс был???
Нытики вы коммунисты. Ты вот скажи франкен ты в обезьяннике-то сидел хоть раз, а с туберкулезными таджиками в одной камере? У тебя машина вылетала с трассы, из-за уголков в протекторы вставленные, тебя ФСБ рылом в четырехзвездочной гостинице о стену било, в собственом номере? Развонялся тут...хочешь власти, пойди и возьми, только имей ввиду это может тебе жизни стоить, готов!? БЕРИ! Нет - отвали. Имело ли КПРФ большинство в Госдуме...пипец какой принципальный вопрос для будущего России
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.

Последний раз редактировалось Гребцов Игорь Алекс.; 29.09.2011 в 16:28.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
29.09.2011 23:06 Franken я чего-то не понял. тебя что-ли властью обошли?
Старый 29.09.2011   #14
Franken
Житель
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 937
Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Ты вот скажи франкен ты в обезьяннике-то сидел хоть раз, а с туберкулезными таджиками в одной камере? У тебя машина вылетала с трассы, из-за уголков в протекторы вставленные, тебя ФСБ рылом в четырехзвездочной гостинице о стену било, в собственом номере? Развонялся тут...хочешь власти, пойди и возьми, только имей ввиду это может тебе жизни стоить, готов!? БЕРИ! Нет - отвали. Имело ли КПРФ большинство в Госдуме...пипец какой принципальный вопрос для будущего России
по порядку: в обезьяннике не сидел, не довели, но часа два на корточках, руки заголову просидел с толпой идиотов. разобрались - отпустили. хотя могли и не разбираться. кто я? так - единица статистики.
машина с трассы вылетала, потому что какой-то придурок на крутом повороте гравий насыпал. слава богу, обошлось.
ФСБ не било, но и других хватает. одним больше ударом, одним меньше. думаешь кроме ФСБ в собственной квартире бить больше некому? ну тогда не я идеалист.
на хрена мне власть и что я с ней буду делать? а кто не лезет во власть тому здесь делать нечего? или у нас даже видимости демократии нету, нет права высказать свое мнение и прочее?
ну а тот кто хочет забыть историю и жонглировать фактами, тот нарвется на старые грабли. было большинство левых в парламенте, но не коммунистов. договориться не смогли, властью заняты были. ЕР партия что-ли? ага, партия власти. никого там твои идеи не волнуют. идея одна - хочешь власти - вступай в партию власти. иного не дано. ну тебя это устраивает, меня нет. вот такой я идеалист, который верит в Человека.
Franken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011   #15
Franken
Житель
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 937
Он присоединился: 43
К нему присоединились 251 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 13
Franken
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Да и сейчас вон приедь в Таборы с Газелью водки и тремя мордовротами и власть твоя, на земле она валяется по всей области.
Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Хочешь власти - борись за власть. А для этого прежде всего деньги нужны.
С выбором определитесь, сударь. Если хотели сказать, что большая власть требует денег. Так это да. Но прийти во власть можно и без начального капитала. Только деньги значительно экономят время.

Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
А кто платил деньги рабочим пока они бастовали и стачки устравиали? Чем семью кормить будешь, коль ты бастуешь?
А зачем профсоюзные взносы? Именно для этой цели они в первую очередь и предназначались. Почитайте Золя. Яркий представитель натурализма в литературе и пишет доходчиво.


Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Конечно были объективные причины, но любая ТВОЯ причина без бабала ДЛЯ МЕНЯ сразу необъективна.
Вот в этом наши взгляды расходятся диаметрально противоположно. Для меня деньги инструмент, для вас похоже цель.


Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Чтобы ЕдРо пропустило тебя к власти, как беспартийного (инопартийного), но не конфликтного?
Повторюсь, а чего мне там делать? Бабло сшибать или наслаждаться самим фактом?


Цитата:
Сообщение от Гребцов Игорь Алекс. Посмотреть сообщение
Евангелие-то окрой и сыщи хоть один случай когда Иисус и апостолы его голосовали?
А кто сказал, что Церковь Христова основывается на демократии. Как и любое учение она требует Учителя и учеников. В 20-е годы насаждали демократию в советских школах. Ученики голосовали за учителей - к кому ходить на уроки, а к кому нет. Но причем здесь демократия? Черчилль однажды сказал фразу, которую любят цитировать: «У демократии много недостатков, но лучше строя не придумали».
Можно чем угодно прикрывать беспринципность, но я за свободу выбора.
Franken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011   #16
capitan
Бывалый
 
Аватар для capitan
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 569
Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan
По умолчанию

Аж мешно)) , говоришь?
Да не смешно совсем. Когда все ипуть - это проституткой называется, bляdю, если по-русски... Ты под кем ещё не побывал-то?..
capitan вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
29.09.2011 12:32 Гребцов Игорь Алекс. кто кого поимел) ремесло мое известное и спрос на него есть:выборы.Общаться со мной неприятно, иметь дело еще хуже, но алчность и гордыня завсегда путь к дьяволу. Чем же я не угож тебе?берусь за самую дрянную работуи делаю ее хорошо,а заказчик чист.
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от capitan:
Старый 02.10.2011   #17
KYZMIH
Постоялец
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 440
Он присоединился: 228
К нему присоединились 107 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 6
KYZMIH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
Гребцов Игорь Алекс.

кто кого поимел) ремесло мое известное и спрос на него есть
Игорек может тебе обратно на Тверскую вернуться ?

Последний раз редактировалось KYZMIH; 02.10.2011 в 22:18.
KYZMIH вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
03.10.2011 22:32 ESS Он оттеда та сбег потому шо никому там не нужон был и на шее у супружницы сидел.
Старый 29.09.2011   #18
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
А для чего, позволь узнать? Sыканул закончить мысль в слух?
Ответ давно известен - набить свои карманы и мотню, а сделать это можно только ограбив окончательно народ
Да ведь деньги не в парламенте пилят) Глянь на календарь! Да капиталы уже накоплены были задолго до момента создания Едра.
Окончательно ограбить, это только Троцкому удалось, военный коммунизм забыл: "Продавольствие объявляется собственностью пролетариата". Вот когда сыр в твоем холодильнике собственностью "Общероссийского народного фронта" объявят я тебя пойму. А пока ты сражаещься с тенью. И колбасишь тех, кто в этой тени стоит и мерзнет, не меньше твоего. Оторви глазки-то полика, глянь на ком корона-то Россиской Империи сияет.
Все мы сирые и убогие, венец-то царственный на Его голове и без нашей поддержки держится.
Гляди вон твоя копейка трудовая на его скипитр переплавлена! И ты веришь, что извлечь ее можно если КПРФ получит 51% голосов избирателей на выборах? Да хоть 105% получит! Не тот орган тебя таращит))) Парламент наш как дитя беззубое, только сосать может, и сосет что дают.Вот ежли скажем всю твою семью расстрелять, да в прокуроры тебя поставить, да миллиона полтора тебе лихих людей дать (опричь), с пушками да маузерами и мандатами на разграбление. Вот тогда может страх пробудит совесть))) Он этож опять трупами всю страну завалить...бр-р-р-р. Небы-ва-ть Граду земному что уподобится Граду небесному. Обсуждали уже. Бессмысленное смертоубийство. Неисправить природы людской ни божьим законом ни человечьим. Дай то Бог свою душу от пакости уберечь - и то труд безнадежный.
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.

Последний раз редактировалось Гребцов Игорь Алекс.; 29.09.2011 в 13:18.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
29.09.2011 12:34 capitan Сам-то понял, что тут намарал???
29.09.2011 13:46 Franken зачем же про "большинство!" комуняк вякал? умный, но беспринципный. думаешь за ум пожалеют? хрен тебе с маслом. у нас жалеют за принципы. в этом наша разница с западом. одна из них.
Старый 29.09.2011   #19
Гребцов Игорь Алекс.
Общительный
 
Аватар для Гребцов Игорь Алекс.
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Лесной
Возраст: 40
Сообщений: 220
Он присоединился: 6
К нему присоединились 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 3
Гребцов Игорь Алекс.
По умолчанию Я ответил на вопрос: Зачем люди идут в парламент?

Если Капитан не понял, я дублирую.
Сосать, что дают.
Выражаясь научно это будет так: Существующая в России политическая система, является отражением сложившейся политической культуры. Нормой политической жизни считается подчиненная роль Законодательной, Исполнительной, Судебной и Прокурорской власти, лицу находящемуся во главе страны. Данный режим можно охарктеризовать как авторитарный, что является устоявшейся политической традицией. Однако в силу мифологизированности общественного сознания власть воспринимается как нечто сокральное, призванное служить высшим идеалам общества. По этой причине органам власти приходится подкреплять свои практические действия по сохранению стабильности существующей системы популистскими лозунгами и проектами. Идеализация лица находящегося во главе страны (при отсутствии устоявшегося представления о гражданственности и нерелигиозности большей части населения) - мера необходимая. Поскольку именно создание "культа личности" позволяет сохранять некие общие нравственно-этические ориентиры в обществе. В этой связи жесткая критика существующего режима (а первого лица в особенности) и появления альтернативных идеальных образов правителя и власти - неприемлима, поскольку нравственно-этический раскол общества рискует обернуться катастрофой для всего государственного образования в целом. Экономическое же расслоение общества допустимо и угрозы не представляет благодаря существующим терпимым и приемлимым нормам социального обеспечения и защиты. Этот механизм признан руководством страны доминирующим для обеспечения легитмности существующего режима. Его совершенстование увязано с сырьевой экономикой, попытки диверсификации данной модели развития особого успеха не имеют. И это явлется главной угрозой для политического и экономического будущего территории.
__________________
Der Tod kann auch die Trommel rühren,
Du kannst den Wirbel im Herzen spüren.
Er trommelt lang, er trommelt laut,
Er schlägt auf eine Totenhaut.

Последний раз редактировалось Гребцов Игорь Алекс.; 29.09.2011 в 13:08.
Гребцов Игорь Алекс. вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
29.09.2011 13:48 Franken чтобы подчеркнуть сАкральность власти в популизм ни в коем случае идти нельзя
Старый 29.09.2011   #20
KYZMIH
Постоялец
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 440
Он присоединился: 228
К нему присоединились 107 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 6
KYZMIH
По умолчанию

Игорек у тебя предвыборный отпуск или это твои служебные обязанности?
KYZMIH вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
02.10.2011 05:19 ESS Да он ужо в штабе едрософ тусуецца.оне с тестюшкой и ентот фронт захватили.
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 19:08.