Лесной форумы  

Вернуться   Лесной форумы > LESNOY.INFO > Отдых, развлечения, туризм, хобби > Любимые занятия

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010   #1
natala
Общительный
 
Аватар для natala
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 296
Он присоединился: 154
К нему присоединились 42 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 5
natala
По умолчанию Ждёмс 8 марта! Мальчики, вам слово!

Итак, по просьбам трудящихся, а именно - представителей сильной... трети общества - приглашаю всех в новую тему. Кто-то там обещал "оторваться?" Вперёд!
Специально переношу пост из другой, не предназначенной для этого темы. Чтоб напомнить, с чего все начиналось...

Цитата:
Сообщение от Rem
Я, кстати, согласен с тем, что Аленушке в этой ветке не место.
Все женщины ( подавляющее большинство) по натуре двуличны.
Они красят лица, красят волосы, ногти.Понимают, что несовершенны, но все равно пытаются выдать себя за что-то более привлекательное.Быть самими собой для нынешних барышень невозможно.Мейкап, имидж- да все, что угодно, лишь бы казаться....
Лучше быть, чем казаться, имхо.

Natala
Извините, что возвращаюсь к старому, но вот прочитала пост и стало... не обидно, смешно. Выходит, вы, мужчины, считаете себя совершенными, раз не клеите ресниц, не делаете макияж, маникюр? И не хотите казаться? Что за самоуверенность! Ошибаетесь, ребятки! Всё-то вы делаете: ходите в парикмахерскую, полируете нокотки, чистите кожу лица в салонах и даже ... делаете intimные причёски! причём, мужчины уже в возрасте. Не для жены же это делается (я про intim), а чтобы перед молодыми любовницами выглядеть настоящими мачо! Это - не двуличие?
Rem! "Лучше быть, чем казаться"? А "быть" - это не бриться, не чистить зубы, материться в присутствии женщины и щеголять вонючими пучками из-под мышек? О, такой вид протеста некоторых мужчин мне знаком по моим подругам! Но, поверьте, стоит только такому мужчине пойти налево, и он сразу "пытается выдать себя за что-то более привлекательное". То, что человек не следит за своей внешностью, кичится своей якобы "естественностью", говорит о его первобытности. Просто мы цивилизованнее вас и хотим выглядеть хорошо каждый день, в том числе, и для вас, как сказал ess,спасибо!А не распускать павлиний хвост только при виде красивой и чужой курочки!
А в принципе, мы не против чистых и ухоженных мужчин. Просто вам самим же не будут нравится молодые женщины с проседью в волосах (к сожалению, многие из нас рано седеют, а это, в отличие от вас, женщину не красит), умытые серые мышки, как будто только что выскочившие из постели, в вытянутых футболках и с гармошками на колготках. Терпите уж нас красивых, свежих, с макияжем и ароматным шлейфом. Мы же терпим вас всякими! И при этом не говорим, что вы лицемеры! Ну, а шовинизм - привилегия мужчин. Тоже стерпим. Но до поры!

Да-а-а уж-ж, natalka. Говоришь та в умножественом числе. По усему видно бохатый у тебя опыт . Откель ты чё понимашь в таких делах? Можа это нова ветка какой та стариной религии ? Слышь capitan, верняком она тебя сдала.
Ваще natalka заводика нову тему "Ждёмс 8 марта". Там ужо оторвёмси !

Последний раз редактировалось natala; 22.12.2010 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
natala вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
23.12.2010 06:13 capitan тему назначила для 1\3 обчества, а ждешь-то здесь НАСТОЯЩИХ мужиков, у кот. свое мнение имеется...
Старый 22.12.2010   #2
natala
Общительный
 
Аватар для natala
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 296
Он присоединился: 154
К нему присоединились 42 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 5
natala
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natala Посмотреть сообщение
По усему видно бохатый у тебя опыт
Мальчики!Мужчины! В нашей Санта Барбаре, чтобы знать все новости, надо ходить в салоны красоты. Там, порой встречаются таааакие глупые бабы!... И среди клиентов (-ок), и среди персонала. Не переживайте, про ваши "прически" фамилии не разглашались. В том косметик-центре девочки умницы. Источник информации другой, но достоверный. И не важно, мой ли это "бохатый опыт", "обс" ли - факт на ... мужском л...ке!И ничего в этом страшного нет. Даже прикольно. Возможно, вы и не знали о такой у нас услуге, а теперь кто-нибудь и захочет своей женщине к 8Марта сделать сюрприз? Дерзайте!
natala вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
22.12.2010 07:00 Franken я лучше по старинке, цветы куплю
22.12.2010 10:19 qwerty скока стоит у них красата такая?в принципе я не консерватор, но есть технические неудобства- колется, чешется и поддерживать форму надо постоянно и корешки в бане прикалываются))))))
23.12.2010 06:15 capitan присоединяюсь к обеим репликам, оба на все 100 правы...
Старый 22.12.2010   #3
WOG
Ветеран
 
Аватар для WOG
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: oper.ru
Сообщений: 2,776
Он присоединился: 65
К нему присоединились 363 раз(а) в 256 сообщениях
Вес репутации: 28
WOG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natala Посмотреть сообщение
"обс" ли - факт на ... мужском л...ке!И ничего в этом страшного нет. Даже прикольно. Возможно, вы и не знали о такой у нас услуге, а теперь кто-нибудь и захочет своей женщине к 8Марта сделать сюрприз? Дерзайте!
Это такая степень раскованности или идиотизма - обсуждать такое?
__________________
lesnoy.info - форум наркоманского цвета.
WOG вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
23.12.2010 05:44 capitan Сгинь!..
Старый 22.12.2010   #4
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natala Посмотреть сообщение
факт на ... мужском л...ке!
Шож вы так не в бровь, а...! Прям шокируете наше пуританское общество! Мы и словов та таких не знаем, а вы - к 8 Марта!
Не могет такого быть, шоб нормального цвету мужуки таким у нас занимались... Ну, опять же чем бы дитя не тешилось лишь бы бабу не просило...
ESS вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
23.12.2010 05:37 capitan ...лишь бы не руками.
Старый 23.12.2010   #5
natala
Общительный
 
Аватар для natala
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 296
Он присоединился: 154
К нему присоединились 42 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 5
natala
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ESS Посмотреть сообщение
Шож вы так не в бровь, а...! Прям шокируете наше пуританское общество!
Извините, это просто к слову пришлось. Я именно на причосках не собиралась делать акцент. Но, вижу, что многие не в теме и кому-то интересно. А почему нет?
Цитата:
Сообщение от ESS Посмотреть сообщение
Не могет такого быть, шоб нормального цвету мужуки таким у нас занимались...
На счёт цвета не знаю - голубых обнажёнными не видела, и не интересуюсь, что там они себе...Возможно, у них своя мода.
Цитата:
Сообщение от ESS Посмотреть сообщение
Нормальные мужуки советуются сженами и делают наоборот.
Ну, если вам так приятней думать - думайте.Но проанализируйте каждый свои хотя бы последние поступки: чей разум победил?
Цитата:
Сообщение от ESS Посмотреть сообщение
у вас ведь там в салонах ваших фсе чин чинарем, как в лучших домах пишутся????
Это правда. У нас несколько косметик-центров, и все они дорожат своей репутацией. Записаться можно по телефонам, с прейскурантом познакомиться там.
natala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010   #6
qwerty
Бывалый
 
Аватар для qwerty
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 691
Он присоединился: 117
К нему присоединились 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 12
qwerty
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natala Посмотреть сообщение
чей разум победил?
МОЙ
__________________
«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?» S.Jobs
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
23.12.2010 23:38 natala Поздравляю!
Старый 23.12.2010   #7
natala
Общительный
 
Аватар для natala
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 296
Он присоединился: 154
К нему присоединились 42 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 5
natala
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
скока стоит у них красата такая?в принципе я не консерватор, но есть технические неудобства- колется, чешется и поддерживать форму надо постоянно и корешки в бане прикалываются))))))
Щёки не чешутся? Лицо привыкло - и остальное привыкнет. Сколько стОит? Завтра узнАю. Думаю, дорого. Но ведь и не каждый день такие заказы. А в баньку ходите как ни в чём не бывало, привыкнут корешки, а потом и сами пойдут.

Последний раз редактировалось natala; 23.12.2010 в 22:54.
natala вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
23.12.2010 22:53 Franken вот это точно - деньги девать некуда
Старый 23.12.2010   #8
WOG
Ветеран
 
Аватар для WOG
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: oper.ru
Сообщений: 2,776
Он присоединился: 65
К нему присоединились 363 раз(а) в 256 сообщениях
Вес репутации: 28
WOG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natala Посмотреть сообщение
Щёки не чешутся? Лицо привыкло - и остальное привыкнет.
Ну вообще-то штаны на лице ещё никто носить не пробовал.
__________________
lesnoy.info - форум наркоманского цвета.
WOG вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
23.12.2010 23:05 natala )))))!!!!Классная шутка!Ценю!
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от WOG:
Старый 22.12.2010   #9
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Не нарывайся, Вог!Ща тебе скажут, шо табе не место на ентой теме!... Сами ведь напросились? Не обсуждай!
ESS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от ESS:
Старый 22.12.2010   #10
WOG
Ветеран
 
Аватар для WOG
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: oper.ru
Сообщений: 2,776
Он присоединился: 65
К нему присоединились 363 раз(а) в 256 сообщениях
Вес репутации: 28
WOG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ESS Посмотреть сообщение
Не обсуждай!
Я не обсуждаю этот бред. Я его осуждаю.
__________________
lesnoy.info - форум наркоманского цвета.
WOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010   #11
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

А енто уже грех... Не суди, да судим не будешь! Как та так, да? Закрой глаза на енту тему и иди сабе мимо. Не надо сабе умышленно раздражать, печенка заболит...
ESS вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
22.12.2010 10:41 WOG Отцу своему такие советы давай. Духовному.
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от ESS:
Старый 23.12.2010   #12
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

natala:
Я больше скажу: среди мужчин сомневающихся гораздо больше, чем среди нас. Недаром же нормальные мужчины всегда советуются с женами!

Нормальные мужуки советуются сженами и делают наоборот.
ESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010   #13
Rem
Модератор
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: у Центрального
Возраст: 48
Сообщений: 1,105
Он присоединился: 70
К нему присоединились 211 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 19
Rem
Отправить сообщение для Rem с помощью ICQ
По умолчанию

Я так понимаю, что в первом посте этой ветки одна умная женщина путает гигиену и мимикрию.
Если я чищу зубы- это гигиена, а если вы сначала выщипываете брови, а потом их еще и рисуете- то это уже раскраска, боевая или защитная, не важно.
И про вонючие пучки из под мышек- это жесть.
Настолько жесть, что трудно даже вообразить, насколько оторван от реальности моск, генерирующий подобную чушь.
А вот брызгать каждый день на себя резко и плохо пахнущие псевдодухи- это реальность.
__________________

кредиты вебмани
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) присоединились к этому сообщению от Rem:
Старый 23.12.2010   #14
capitan
Бывалый
 
Аватар для capitan
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 569
Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan
По умолчанию

Рем прав! Когда уж за нормальным парфюмом мы не станем ездить в Бург? Ау-у-у!, торгаши...
Натах, спасибо за темку. Пусть модер её приколотит, а то пока не совсем восьмое марта...Да и спать хоцца...
capitan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от capitan:
Старый 23.12.2010   #15
ESS
Мастер
 
Аватар для ESS
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,487
Он присоединился: 799
К нему присоединились 269 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 4
ESS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
пока не совсем восьмое марта.
Так опять же вовремя темку подкинули ребятки. праздник та не за горами! Готовим сани летом. Записываемся в очередь на "причоски". Наталка, у вас ведь там в салонах ваших фсе чин чинарем, как в лучших домах пишутся????
ESS вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
23.12.2010 13:24 Хитрый Лис дома секс услуг ? Оо
Старый 23.12.2010   #16
goblin
Общительный
 
Аватар для goblin
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Лесной
Сообщений: 221
Он присоединился: 30
К нему присоединились 80 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 3
goblin
Смех

Цитата:
Сообщение от ESS Посмотреть сообщение
Наталка, у вас ведь там в салонах ваших фсе чин чинарем
Ну да, ну да..... Раз туды сходишь, потом такого про себя узнаешь....

Цитата:
Сообщение от natala Посмотреть сообщение
В нашей Санта Барбаре, чтобы знать все новости, надо ходить в салоны красоты. Там, порой встречаются таааакие глупые бабы!... И среди клиентов (-ок), и среди персонала.
Нет уж как нибудь в следующей жизни
__________________
Decipimur specie recti
goblin вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
24.12.2010 02:39 ESS Ага, волкоф бояцца в лес ни ногой!
Этот пользователь присоединился к этому сообщению от goblin:
Старый 23.12.2010   #17
natala
Общительный
 
Аватар для natala
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 296
Он присоединился: 154
К нему присоединились 42 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 5
natala
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
тему назначила для 1\3 обчества, а ждешь-то здесь НАСТОЯЩИХ мужиков, у кот. свое мнение имеется...

Цитата:
Сообщение от natala Посмотреть сообщение
а именно - представителей сильной... трети общества
Так для сильной же, хоть и трети! Не обижайтесь, уже нельзя сказать, что сильная ПОЛОВИНА человечества - это мужчины. Вас уже меньше, вернее, чаша с силой перевешивается в сторону "слабого полу". Не согласны?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Franken Посмотреть сообщение
я лучше по старинке, цветы куплю
Неужели? И не будешь (можно на ТЫ?) считать деньги выброшенными на ветер?Они ведь недолго живут. Буквально на следующий день вянут. А ты веришь, что твоя жена искренне радуется твоим цветам? Думаешь, она не понимает, что мужчины 8-Мартовские цветы считают своей повинностью и в душе рады бы дарить в этот день деньги, чтобы дама сама себе купила что-нибудь приятное для себя?.. Скажете, что вы все дарите и деньги, и подарки? А как вы это делаете?

Последний раз редактировалось natala; 23.12.2010 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
natala вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
23.12.2010 22:36 capitan А кто сказал, что жене цветы вместо прически? Жене деньги??? А если возьмет?...
23.12.2010 22:39 Franken не, за эти годы я уже знаю, что любит, а какие не нравятся. а деньги у нас общие. только она больше тратит. но ведь и заботится она больше.
Старый 29.12.2010   #18
Abrakatabra
Новичок
 
Аватар для Abrakatabra
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2
Он присоединился: 0
К нему присоединились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Abrakatabra
По умолчанию

Моей жене вообще сорванные (срезанные) цветы не нравятся. За это ей большое спасибо- избавила от лишней беготни 8 марта!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от natala Посмотреть сообщение
Отвечаю за себя:
И то, и другое - плохо.И то, и другое реально, неправильно, ненадежно. НО!!!! Все-таки секс без любви- интереснее. Наверное, многие из нас, если не все, испытали и то, и другое.
Была и у меня любовь без секса. Не оценил. Если б он был инвалидом, казалось, могла бы всю жизнь быть с ним рядом. А так - обидно.
Был секс без любви. Как лекарство от того, что "без секса". Чувствовала себя Человеком, Женщиной. И жизнь была прекрасной... пока не поняла, что все становится очень серьезным. Я девочка сильная. Сумела себя от него отрезать. Почему? Он был женат. Я - свободна. Знаю, безнравственно. Он тоже решил, что любит. Я думаю, привязался. Решила за нас двоих. И не жалею. Его семья сохранена (наверно, жена решила, что он "перебесился"). И у меня все сейчас в порядке и с сексом, и с любовью. А в каждой семье есть свои проблемы. Повторюсь, мы сами решаем, чем поступаться и сколько терпеть, если "терпеть". И все-таки вывод? Секс без любви интересней, если вообще на горизонте нет любви.
А вот если любовь в одной койке, а секс - в другой? Для мужчин в большинстве случаев - это в порядке вещей. Для меня было бы тошно.
Я ответила на твой вопрос, capitan?
А на счет хозяйки темы - так это ж было ваше предложение, дорогие мужчины!

Добавлено через 26 минут
Ценное качество для мужчины.

Добавлено через 3 минуты

nesmeyn(a),согласись, мы все "обманываться рады". И приручение идет обоюдное. Не всегда и женщина желает отвечать за это.

Добавлено через 1 минуту
Не для всех мозги являются самой эрогенной зоной.

Добавлено через 15 минут
Не скажиии! Поспорю! А как любовь с первого взгляда? Когда ты успеваешь "привязаться", если, увидев пару-тройку раз человека, не спишь ночами, ищешь его лицо в прохожих на улице днем, стараешься быть там, где он может оказаться?! Ловишь хоть какое-то слово о нем в разговорах знакомых? А встретилась - и как электрическим током бьет? Может, скажешь, что это просто страсть? Нет, так начинается любовь. Есть любовь, которая начинается с дружбы. Там - да, привязанность. Но как быть с любовью, которая начинается-таки со страсти?!
Я думаю, и мы с вами не выведем формулу, над которой бьется веками все человечество!

Добавлено через 14 минут
Не факт, что супруг, с которым прожил всю жизнь, подаст в старости стакан. Во-первых, надо еще дожить обоим до старости. Во-вторых, как-то в юности, будучи активисткой, я бегала по квартирам агитатором, и некоторым агитки вручала лично. Так на всю жизнь запомнила одну пару: старуха (иначе не скажешь) выставила кровать с больным стариком в коридор. И он мне, девчонке, жаловался, что она его бьет, а не то даже не ухаживает. Оба ветераны войны, медалями бабушка хвасталась, пиджаки обоих выносила, будто я за этим приходила. Видать, не с кем им разговаривать. Он мне про свое - а она как не слышит, мол, не обращай внимания на него. Что я, девчонка, могла сделать? Рассказала в агитпункте. Посмеялись.
Цитата:
Сообщение от natala Посмотреть сообщение
Не факт, что супруг, с которым прожил всю жизнь, подаст в старости стакан.
Да уж ни в ком нельзя быть уверенным. Это, даже, может не зависеть от человека. Обстоятельствасссс.

Последний раз редактировалось Abrakatabra; 29.12.2010 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Abrakatabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010   #19
capitan
Бывалый
 
Аватар для capitan
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 569
Он присоединился: 283
К нему присоединились 217 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 6
capitan
По умолчанию

Да уж, верно! Нас очень меньше, беречь нас надо и официально запретить остальным любое проявление права собственности на нас...
(ха-ха).
capitan вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
23.12.2010 22:54 natala А что, согласна!
Старый 23.12.2010   #20
natala
Общительный
 
Аватар для natala
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 296
Он присоединился: 154
К нему присоединились 42 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 5
natala
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
в первом посте этой ветки одна умная женщина путает гигиену и мимикрию.
Если я чищу зубы- это гигиена, а если вы сначала выщипываете брови, а потом их еще и рисуете- то это уже раскраска, боевая или защитная, не важно.
И про вонючие пучки из под мышек- это жесть.
Если даже "умная женщина" сказано с иронией, всё равно спасибо.И зубы чистить, и брови щипать, и без пучков под мышками - означает "следить за собой". Согласна, многие девчонки без головы, без вкуса и без меры перебарщивают. Потом расплачиваются. Моя подружка выдирала бровки ещё в школе, мама проглядела. А теперь, когда повзрослела, лялька уже растёт, а брови больше не хотят расти. Вот и рисует бедная карандашиком. В помощь таким есть операция - татаушь (бровей, губ).Только у специалистов нужно делать, а не у самоделкиных. Вообще, я понимаю, что уже тошнит, и не тлько мужчин, поверьте! от старых девочек - изрисованных, истыканных швабр. Это - китч, дурной вкус, издержки воспитания. Но ведь не все же такие, правда? Вы же выискиваете себе лучше, краше и т.д.Правда? А то, что уже при жизни с вами женщины не могут остановиться в своём украшательстве - это уже, извините, результат вашего воспитания. Ведь все мы друг друга воспитываем.
Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
А вот брызгать каждый день на себя резко и плохо пахнущие псевдодухи- это реальность.
Это тоже от недостатка вкуса. И хороших духов. Хотя я предпочла бы запах чистого тела, чем дешёвых духов.Но совсем не лучше, когда женщина выливает на себя пусть дорогих, но ведро духов. Народ вокруг задыхается, а она думает - балдеет. Это уже - мера. Мужчина должен почувствовать ТОНКИЙ аромат духов только во время, например, танца, наклонив голову к её ушку. Вот тут со всем согласна. А ещё, я знаю, есть мужчины, совершенно не выносящие синтетические запахи.И с этим ничего не поделаешь! Несчастная рядом с ним женщина, которая любит хороший парфюм. Но это - природа. Если любишь человека - смиришься и с этим.
Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
Когда уж за нормальным парфюмом мы не станем ездить в Бург? Ау-у-у!, торгаши...
Вот за понимание СПАСИБО.
Цитата:
Сообщение от capitan Посмотреть сообщение
официально запретить остальным любое проявление права собственности на нас...
в ТОЧКУ! Жалко выглядят мужчины-подкаблучники (не путать с союзниками!). Но когда своё чувство собственности к мужчине женщина проявляет публично, со стороны противно, и неприятно за сильную треть общества.

Последний раз редактировалось natala; 23.12.2010 в 23:40.
natala вне форума   Ответить с цитированием
  Комментарии к этому сообщению
23.12.2010 23:49 capitan Натаха, я, вообще-то, о легализации для нас полигамии...Прости, если разочаровал.
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 19:12.