Лесной Новости Новости Лесного Выборы в Молодежный парламент
Выборы в Молодежный парламент
26.11.2013 13:50

Молодежный парламент Четверо лесничан попробуют свои силы в политике. Они примут участие в выборах в Молодежный парламент Свердловской области. Василий Пудушкин выдвинулся от местного отделения партии «Справедливая Россия», от ЛДПР — Виталия Кордюкова. Собрание избирателей Технологического института МИФИ предложило кандидатуру Валерии Рябцун. Также о своем намерении участвовать в предвыборной гонке заявила самовыдвиженец Евгения Василова. 

 Кроме этого от Нижнетуринского избирательного округа также выдвинулись два представителя «Единой России» - Александр Кордюков (Серов) и Мария Кропычева (Качканар). И еще три самовыдвиженца предложили свои кандидатуры — Ксения Шумкова (Верхотурье), Егор Помазкин и Виктор Медведев (Нижняя Тура).

Днем голосования назначено 6 декабря. Выборы начнутся в 10 утра, закончатся — в 16 часов. Проголосовать смогут все молодые люди от 14 до 30 лет включительно.

В Молодежный парламент Свердловской области будет выбрано 50 депутатов. Из них — 25 по мажоритарным избирательным округам, и 25 по двум единым избирательным округам (Екатеринбург и Нижний Тагил).


 

Меню пользователя