Лесной Новости Новости Лесного Требуются общественные лидеры
Требуются общественные лидеры
22.08.2014 15:54

В Лесном началась новая предвыборная кампания - в Общественную палату. Новый состав будет сформирован в конце этого года по новым правилам - часть кандидатов предложат сами горожане. Таким образом, 10 человек предложит глава Лесного Виктор Гришин, они в свою очередь - предложат еще 10, и третью десятку - должны выдвинуть сами лесничане.

В Лесном есть неравнодушные люди, с активной жизненной позицией, патриотов города, конструктивно мыслящих, инициативных лидеров общественного мнения. Эти люди, работая в Общественной палате при Главе городского округа, могут внести немалый вклад в общее дело на благо Лесного. Поэтому если Вы, уважаемые горожане, готовы предложить достойную кандидатуру для серьёзной и ответственной работы в общественном органе, звоните с предложениями в редакцию газеты «Вестник» по телефонам: 2-67-77, 2-67-76; или секретарю Общественной палаты нынешнего созыва Дмитрию Подъеферову - 8-900-201-2024.

На сегодняшний день поступили предложения о выдвижении трех кандидатах - это предприниматель Алексей Некрасов, Людмила Шаврова, бывший работник ФСЦ "Факел" и экс-мэр Александр Иванников.

 

Меню пользователя