Лесной Новости Новости Лесного На Северном автовокзале отменили рейсы
На Северном автовокзале отменили рейсы
24.10.2014 15:56

В Серове сегодня объявлен режим чрезвычайной ситуации из-за обрушившегося на всю Свердловскую область небывалого снегопада. Поэтому сегодня с Северного автовокзала Екатеринбурга дальше Серова уехать нельзя. Отмена рейсов продлится до воскресенья. Водители жалуются, что на Серовской трассе, которая, кстати, связывает и Лесной со столицей Среднего Урала, дорожные условия крайне тяжелые. Видимость плохая, дворники не справляются с таким количеством снега, вместо двух полос для движения - одна. Средняя скорость движения - 50-60 км/ч.

В связи с тем, что пока на север области автобусом не добраться, на Свердловской железной дороге отмечено увеличение пассажиропотока. Перебоев в расписании электричек и поездов нет.

Поезда курсируют в направлении Нижний Тагил – Кушва, Нижний Тагил – Качканар, Нижний Тагил – Нижняя Тура – Верхотурье, Нижний Тагил – Нижняя Тура, Нижняя Тура – Серов, Серов – Карпунино, Серов – Сосьва, Серов – Бокситы, Серов – Ивдель1, Ивдель1 – Верхнекондинская, Ивдель1 – Алябьево, Верхнекондинская – Приобье, Верхнекондинская – Агириш.

Из уральской столицы на север области можно доехать на поезде сообщением Екатеринбург – Приобье, который отправляется в 16:35 по местному времени. Лесничане могут сесть на него на станции Выя.

Несмотря на то, что в Лесном снег идет до сих пор, синоптики обещают, что циклон должен уйти в субботу. Средняя температура ожидается 12 градусов ниже ноля.

 

 

Меню пользователя