Лесной Новости Новости Лесного Виктор Гришин стал членом партии "Единая Россия"
Виктор Гришин стал членом партии "Единая Россия"
16.07.2015 16:16

Гришин Виктор Васильевич

В понедельник 13 июля глава Лесного Виктор Гришин получил партийное удостоверение "Единой России". До этого какой-либо партийной принадлежности он не имел. Кроме участия в выборах 2010, когда будущего мэра выдвинула "Справедливая Россия", но членом партии он не являлся. Сразу после вручения документа, начался праймериз, который определил, кто примет участие в гонке за кресло главы города.

Праймериз - это предварительные внутрипартийные выборы. То есть местное отделение "Единой России" определяло, кто из членов партии станет кандидатом в депутаты на дополнительных выборах в городскую думу Лесного. Напомним, состоится оно в Единый день голосования 13 сентября.

 

От "Единой России" выступило два кандидата - Виктор Гусев, заместитель генерального директора обанкротившегося "Североуральского управления строительства" и Виктор Гришин, действующий глава Лесного. В праймериз приняли участие не только члены партии, но и выборщики от общественных организаций. Голосование было рейтинговым. Виктор Гусев получил семь голосов, Виктор Гришин - 26. Плюс двое проголосовали сразу за обоих кандидатов. Таким образом на предстоящих выборах в городскую думу Лесного "Единая Россия" выдвинет кандидатом Виктора Гришина.

К слову, документы в ТИК "Единая Россия" еще не подала. Зато единственный зарегистрированный кандидат Олег Чубатый снял свою кандидатуру.

 

Меню пользователя