Лесной Новости Новости Лесного Ольга Зуева погибла в ДТП
Ольга Зуева погибла в ДТП
20.07.2015 18:38

Ольга Зуева, известная в Нижней Туре и Лесном артистка - руководитель нижнетуринского клуба восточного танца "Хабиби",  погибла в ДТП на трассе Екатеринбург — Серов.

Смертельная авария произошла вечером в пятницу 17 июля, в полшестого вечера — пишет портал Е1. Грузовая Газель лоб в лоб столкнулась с Фиат Альбиа, в котором и ехала Ольга с водителем. Артистка должна была выступать на гастролях в Серове. Почему произошла авария – пока неизвестно.

- Она ехала на гастроли в Серов, должна была работать передо мной, но на трассе случилась жуткая авария, – рассказал E1.RU один из ее коллег. – Мы с ней должны были работать на одной площадке. Я приехал раньше. Она опаздывала. Решили выпустить вперёд мой номер, и перед самым выходом я узнал об этом несчастье. Отработал, как зомби, ничего не помню. 

Как рассказал сын Ольги Зуевой Владислав, за рулем Фиат Альбиа, который вёз Ольгу на гастроли в Серов, был ее друг, 36-летний Владислав Пшеничников. "Она часто выступала в различных городах: в Екатеринбурге, Кушве, Качканаре, Красноуральске и других. А Пшеничников часто подвозил её", – сказал сын.

 

Ольга была профессиональной танцовщицей, педагогом, организатором, хореографом, руководителем клуба восточного танца «Хабиби», преподаватель 4 категории Лиги Профессионалов восточного танца, судья Лиги Профессионалов, первая Вице-мисс конкурса «Miss best of Russia 2012» . 

Гражданская панихида состоится 22 июля с 10-00 до 11-00 во Дворце культуры г. Нижняя Тура.
В Лесном прощание состоится в морге Лесного с 12-00 - 13-00. Похороны пройдут на кладбище в Лесном.

 

Меню пользователя