Лесной Новости Новости Лесного "День первоклассника" в Лесном
"День первоклассника" в Лесном
28.08.2015 13:25

В Лесном первый раз в школу отправятся 572 школьника. И по традиции накануне 1 сентября для них состоится праздник "День первоклассника". ГИБДД предупреждает о временных ограничениях движения автотранспорта. А в сам День знаний ребят ждут в центре "Современник".

Первоклашек приглашает Центр детского творчества на спектакль "Волшебник Изумрудного города". Кроме сказочных героев, ребят поздравят руководство города и Управления образования.

 

ГИБДД Лесного предупреждает, что на площади у Центра детского творчества 31 августа с 11.00 до 11.45 будет закрыто движение автотранспорта на участке дороги от дома № 41 до дома № 55 по ул. Белинского и ул. Свердлова в районе пересечения с ул. Белинского. Движение автобусного маршрута регулярного сообщения № 10-Т будет осуществляться в объезд закрытого участка в прямом и обратном направлении по ул. Карла Маркса – ул. Победы – ул. Кирова и далее по маршруту.

А в сам День знаний первоклашек ждет центр "Современник" на театрализованную программу "Тайна золотого ключика". Начало в 18.00.

 

Меню пользователя