Лесной Новости Новости Лесного Стали известны самые красивые клумбы Лесного
Стали известны самые красивые клумбы Лесного
21.09.2015 16:45
18 сентября в городской администрации подвели итоги конкурса "Лесной - цветущий город". Конкурс этот традиционный и на этот раз прошел в четырех номинациях. Участие в конкурсе приняли как простые горожане, так и магазины и предприятия. Председатель жюри - первый заместитель главы администрации Олег Герасимов, конкурсная комиссия - главный архитектор Ольга Головесова и специалисты отдела архитектуры.
В номинации "Любимый мой дворик" первое место заняли Людмила Кохановская (ул. Ленина, 85) и Надежда Василова (ул. Энгельса, 4), второе - Кирилл Конышев (ул.Мира, 48).
В номинации "Лучшее цветочное оформление территорий торговли и услуг" на первом месте павильон "Камелия" (индивидуальный предприниматель Алексей Девятых), на втором – магазин "Поплавок" (руководитель Светлана Шабанова).
В номинации "Лучшее цветочное оформление территории предприятия, учреждения" на первом месте МУПТП по ТВ и РВ "Трансинформ" (директор Александр Корепанов).
В номинации "Цветы – детям" первое место заняли детский сад № 6 "Золотой петушок" (заведующая Ксения Федоркова) и школа № 73 (директор Светлана Путятина). На втором месте детский сад "Дарёнка" (заведующая Ирина Кислицына) и детский сад "Уральская сказка" (заведующая Ольга Лобанова).
Победителям и призёрам конкурса вручены Почётные грамоты главы администрации городского округа и памятные подарки.
Благодарственные письма главы администрации городского округа и памятные подарки за участие в конкурсе вручены Валентину Зинченко (ул. Ленина, 33), Светлане Еловиковой (ул. Свердлова, 28), Валентине Алехно и Нине Евдокимовой (ул. Юбилейная, 17), МКУ "Управление городского хозяйства" (начальник Галина Тачанова).
 

Меню пользователя