Лесной Новости Новости Лесного Налоговая служба откроет двери
Налоговая служба откроет двери
14.04.2016 14:32

В рамках "Дня открытых дверей" каждый налогоплательщик сможет получить консультацию и даже заполнить, и сдать декларацию о доходах. Завтра и послезавтра (15 и 16 апреля) Межрайонная инспекция ФНС России № 27 по Свердловской области в рамках декларационной кампании 2016 года ждет налогоплательщиков - физических лиц.

В рамках мероприятия специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы граждан по налогообложению. Кроме того, как уже было сказано, здесь же можно будет заполнить и подать декларацию. 

Также каждый, независимо от места жительства, сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Этот сервис позволяет получать в отношении себя актуальную информацию: об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей и т.д., получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов. Здесь же заполнить налоговую декларацию формы № 3-НДФЛ и представить её в электронном виде. 

Дни открытых дверей в Лесном пройдут: 15 апреля с 9.00 до 20.00, а 16 апреля — с 10.00 до 15.00 по адресу: ул. Пушкина, 36.

 

 

Меню пользователя