Лесной Новости Новости Лесного В Лесном несколько дорог закрылись на ремонт
В Лесном несколько дорог закрылись на ремонт
12.05.2016 16:38

В Лесном после уборки снега для коммунальщиков и дорожных служб наступила еще одна жаркая пора - время ремонта дорог. Ремонт на улице Мамина-Сибиряка продолжается. На прошлой неделе участок от Свердлова до Кирова был закрыт полностью, но вчера движение там было открыто. Сейчас там в основные ямы положен асфальт, убраны бордюры. Проехать можно, но стоят знаки "Ограничение скорости 20 км/ч" и "Остановка запрещена". Планируется, что полностью ремонт будет завершен к завтрашнему дню.

 

Уже сегодня закрыт для движения следующий участок улицы Мамина-Сибиряка - от Кирова до Фрунзе. Планируется, что работы здесь будут идти еще неделю - до 20 мая. Так что водителям следует выбирать заранее пути объезда. Улица Мамина-Сибиряка длинная, и проехать в объезд довольно проблематично. К тому же - улица Фрунзе - односторонняя.

 

Коммунальщики обещают, что полностью залатают Мамина-Сибиряка ко 2 июня.

Сегодня 12 мая с утра было полностью закрыто движение на одной из самых загруженных дорог - на Объездной: между перекрестками с Техническим проездом и Коммунистическим проспектом.  Работы должны завершится уже к вечеру. Ранее там было нельзя повернуть, двигаясь от восьмой вахты.

 

 

 

 

Меню пользователя