День ВДВ в Лесном
02.08.2016 09:40

Сегодня 2 августа вся страна отмечает День воздушно-десантных войск. Праздничные мероприятия пройдут и в Лесном. По традиции уже с раннего утра десантники на автомобилях с флагами катаются по городу. Запланировано и несколько официальных мероприятий.

 

Торжественный митинг в честь праздничной даты в Лесном начнётся сегодня в 16:00 у Мемориала участникам локальных войн, чуть ранее десантники возложат цветы к Вечному Огню на Обелиске Победы.

По окончании официальной части, с 17:00 до 19:00 на мини-стадионе СДЮШОР «Факел» пройдёт спортивный праздник, в программе которого состязания по перетягиванию каната, армрестлингу, поднятию гири и мини-футбол. Организаторы мероприятий приглашают достойно отметить День ВДВ всех желающих.

Обращаем внимание автовладельцев, что в этот день с 15:45 до 16:30 на период проведения мероприятий, посвященных Дню Воздушно-Десантных Войск, будет прекращено движение автотранспорта по улице Карла Маркса от дома 19 до перекрёстка с улицей Победы, а также по улице Победы от дома 26 до перекрёстка с улицей Энгельса.

Движение автобусного маршрута № 9т в это время будет организовано в объезд закрытого участка в прямом и обратном направлении по улицам Энгельса – Белинского – Кирова – Победы, и далее по маршруту.

 

Меню пользователя