Выборы в Лесном
16.09.2016 15:53

В воскресенье 18 сентября в России состоится Единый день голосования. Выборы пройдут и в Лесном. Нам предстоит выбрать депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Свердловской области. Избирательные участки в Лесном готовы принять избирателей.

Бюллетени доставлены на участки. Полиция круглосуточно охраняет избирательные участки. Накануне там была проверена пожарная и антитеррористическая безопасность помещений. Для обнаружения опасных предметов будут привлечены кинологи. 18 сентября, в Единый день голосования, на всех избирательных участках также будут дежурить полицейские и специалисты противопожарной службы.

Добавим, что завтра 17 сентября - "день тишины. Вся предвыборная агитация будет под запретом. Жители Лесного смогут пожаловаться на все нарушения в ходе голосования, позвонив на "горячую линию". Она начнет свою работу в субботу с 9 утра до 18 часов вечера, в воскресенье -  с 8 утра до 20 часов вечера. Телефон "горячей линии": 6-88-71. Результаты выборов можно будет узнать на официальном сайте избиркома Лесного.

 

Меню пользователя