Лесной Новости Новости Лесного Дороги в Лесном "доведут до ума" только к концу октября
Дороги в Лесном "доведут до ума" только к концу октября
11.10.2016 15:48

Вчера вечером состоялось долгожданное событие для всех автомобилистов Лесного - была открыта для движения улица Мамина-Сибиряка. Напомним, что срок окончания капитального ремонта дорог, предусмотренный контрактом - 20 сентября. В свое время подрядчик Андрей Огибенин (а вообще работы производили несколько разный фирм, принадлежащих клану Огибениных - "ООО "Новая Магистраль", "ООО "Девайс", ООО "СтройИнвестГарант") обещал мэру Лесного Виктору Гришину, что все три улицы - Мамина-Сибиряка, Кирова и Юбилейная будут открыты крайний срок к концу сентября.

Действительно, Кирова и Юбилейную, которую делали срочно в самый последний момент, открыли почти в срок. А Мамина-Сибиряка неделями стояла закрытая, без рабочих и без техники. Наконец, вчера 10 октября историческое событие состоялось. Но сейчас недоделанными остаются канализационные колодцы, съезды на другие улицы, "карманы" и автобусные остановки. И это не удивительно.

 

Точно также с глубокими ямами от колодцев стоит улица Кирова. Стоит уже несколько недель. Ограждения в виде треугольников валяются разломанные рядом с люками, машины вынуждены объезжать и их, двигаясь по улице Кирова предельно внимательно. Специалисты Управления городского хозяйства отчитываются, что работы идут. Но простые горожане пока этого не видят. Официальный комментарий, размещенный на сайте УГХ, гласит, что все работы по приведению улиц в окончательный порядок будут завершены лишь к концу октября.

Ну что ж, придется вновь набраться терпения...

 

Меню пользователя