Лесной Новости Новости Лесного Чем ближе выборы, тем круче танки!
Чем ближе выборы, тем круче танки!

  

 Сегодня сотрудники администрации и некоторых других муниципальных учреждений получили такую вот интересную памятку избирателя. А на словах – строгое предупреждение проголосовать «правильно», а не то...

Народ, понятно, возмутился таким беспределом – мало того, что далеко не все угодные городской власти кандидаты угодны избирателям, так это ведь еще и грубое нарушение закона. Предвыборной агитацией НЕЛЬЗЯ заниматься тем, кто не является зарегистрированным кандидатом, а вы можете видеть, что никаких выходных данных, предусмотренных законом, в этой листовке нет (отпечатана она просто на цветном принтере). Более того, в радиусе 50 м от центральной избирательной комиссии (которая находится в здании администрации) агитация запрещена.

 

 

Как думаете, кто настолько уверен в своей безнаказанности и так нагло и цинично смог провернуть такую аферу? Наверное, многие  уже догадались – это те два деятеля, которые давно прославились своим пренебрежением к закону – зять нынешнего мэра господин Гребцов и заместитель мэра же господин Русаков. Причем разносили и угрожали лично, так что, если начнут  кричать о клевете, свидетелей – целый коллектив.
Памятка на самом деле полезная – прочитайте внимательно и знайте – этих людей очень хочет видеть в Думе нынешняя власть. Делайте выводы.

 

Листовка
 

Меню пользователя