Лесной Новости Анонсы событий Опера-мюзикл «Айболит»: впервые!
Опера-мюзикл «Айболит»: впервые!
10.02.2011 07:11

     Многое видела сцена Детской музыкальной школы, но событие, что случится на ней 18 февраля, пойдет с пометкой «впервые!». В этот день состоится премьера детской оперы-мюзикла «Айболит»!

         Итак, почему впервые? Во-первых, автором либретто и музыки выступил преподаватель ДМШ Владимир Вишняков. «Айболит»  – это не спектакль по известному произведению Чуковского «Доктор Айболит», это работа по мотивам, с собственным сюжетом.  
Во-вторых, оперы в школе ставили, но мюзикл впервые, так что воспитанникам школы придется не только петь, но и танцевать! В-третьих, в постановке задействовано почти 40 маленьких артистов от 6 до 11 лет!
        Постановку осуществляют Светлана Вишнякова и Андрей Безносов, хореограф – Наталья Сивковская. Зрителями «Айболита» станут не только горожане, но и участники областного совета  директоров детских музыкальных школ и школ искусств, что пройдет 24 февраля на базе нашей Детской музыкальной школы. А у вас есть уникальная возможность – быть первыми, мы ждем вас 18 февраля, билеты уже в продаже. Приходите с детьми, приходите семьями!

 

Меню пользователя