Лесной Новости Происшествия На Серовском тракте случилась авария, унесшая жизни четырех человек
На Серовском тракте случилась авария, унесшая жизни четырех человек
21.07.2014 17:03

Сегодня, в 14.30 на 150-м километре трассы Екатеринбург - Серов произошла страшная авария. В ДТП погибли двое взрослых и двое детей.

 

Как сообщает ГИБДД Свердловской области, водитель автомобиля BMW, двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Серова, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и столкнулся со встречным грузовым автомобилем - масловозом. Годовалая девочка, двенадцатилетний подросток, женщина-пассажир и сам водитель иномарки от полученных травм скончались на месте. Скорее всего на север области они отправились семьей.
26-летний водитель масловоза имеет восемь лет водительского стажа. В ДТП он не пострадал, и рассказал следователям, что двигался со стороны Качканара в направлении уральской столицы с разрешенной скоростью 70 км/час. На 150-ом километре Серовского тракта, он заметил, что водитель BMW не справляется с управлением на скользкой дороге. Иномарку юзом вынесло на встречную полосу. Водитель большегруза попытался избежать столкновения, но тщетно. Удар был настолько сильным, что кузов иномарки буквально разорвало на части. По факту гибели людей решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Синоптики обещают, что дожди на Урале будут идти еще минимум два дня - до четверга. Автолюбителям, находящимся в пути, следует быть предельно аккуратными и внимательными.

 

 

Меню пользователя