Лесной Новости Городские новости КВН неожиданно нагрянет! 2 полуфинал!
КВН неожиданно нагрянет! 2 полуфинал!
07.04.2009 23:49

    В минувшее воскресенье при полном зрительском зале прошел второй полуфинал Городской лиги КВН.
   Приняли участие команды «Отжария» (ГУ ФПС №6 МЧС России), «Суслики» (Североуральское управление стоительства), «Лего» (Комбинат «Электрохимприбор»), «Караул» (в/ч 32136) и пропустившая прошлую игру «НоннаМордюкова» (Дворец культуры Нижней Туры).

   Борьба за лидерство шуток разыгралась не шуточная. На моей памяти зал впервые так разрывало от смеха! Прямо до слез, до хрюка, неясных слогов и бессвязных словосочетаний!
   Неожиданно для всех новые в Городской лиге караульцы составили серьезную конкуренцию старожилам местного КВН’а. Думаю, что фразы: «А ты в армии служил?», «Все бабы – козлы!», «Дорогой, у меня для тебя картошка! Угадай что?» и «А это мой пес – Качканар», - запомнят многие.
   «Лего» показало, что даже дурак (обязательно при прочтении поднимите ногу) может совершенно спокойно жениться и все закончится хорошо и с коньяком. И хочется сказать, что мы тоже люгрин «Лего».
   «Нонна» как обычно разила своими космическими шутками. Чего только стоила ода сухарям и несколько страниц из жизни Элвиса Пресли!
   Смех смехом, но решение жюри непоколебимо и непреклонно. В финал Городской лиги КВН 2009 вышли команды: «People’s», «Лего», «Караул» и «НоннаМордюкова». Финал состоится в конце мая. Там и встретимся. Смотрим фоторепортаж!
 

Меню пользователя